Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Oelde

Michael Schwichtenhövel

Einzel-Spiele
3:0 30.08.2019 (3-4) Ralf Blomberg
Gegner: SV Spexard III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:10, 11:6, 11:3
3:2 30.08.2019 (3-3) Philipp Kandler
Gegner: SV Spexard III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 10:12, 4:11 ,11:8 ,11:9
0:3 20.09.2019 (3-4) Ulrich Schmidt
Gegner: TTSG Rietberg-Neuenkirchen III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 8:11, 2:11
0:3 20.09.2019 (3-3) Jan Depenbusch
Gegner: TTSG Rietberg-Neuenkirchen III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 3:11, 4:11
0:3 27.09.2019 (3-4) Robert Glanz
Gegner: SW Marienfeld
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 7:11, 14:16, 7:11
0:3 30.09.2019 (5-6) Sorin Savu
Gegner: SC Wiedenbrück III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 7:11, 3:11, 6:11
3:1 30.09.2019 (6-6) Rainer Finck
Gegner: SC Wiedenbrück III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 11:8, 12:14 ,11:5
0:3 11.10.2019 (3-4) Jan-Hendrik Plümer
Gegner: Post SV Gütersloh IV
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 5:11, 2:11, 7:11
2:3 11.10.2019 (3-3) Georgios Saxonis
Gegner: Post SV Gütersloh IV
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 8:11, 11:13, 11:7 ,11:6 ,9:11
1:3 28.10.2019 (3-4) Gerald Steffens
Gegner: TSG Harsewinkel II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 8:11, 2:11, 14:12 ,9:11
3:1 28.10.2019 (4-4) Christian Paulsen
Gegner: TSG Harsewinkel II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 8:11, 11:7, 11:8 ,11:6
1:3 30.10.2019 (1-2) Jens Weyland
Gegner: TV Isselhorst
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 6:11, 11:6, 8:11 ,6:11
3:2 30.10.2019 (2-2) Andre Nestroy
Gegner: TV Isselhorst
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 7:11, 11:8, 11:8 ,3:11 ,11:8
1:3 08.11.2019 (3-4) Ulrich Nolte
Gegner: SC Germania Stromberg
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:9, 6:11, 11:13 ,2:11
3:2 22.11.2019 (4-3) Marlon Bachmair
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:9, 9:11, 9:11 ,11:7 ,11:7
3:1 26.11.2019 (3-4) Hendrik Klipp
Gegner: TSG Rheda II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:3, 9:11, 13:11 ,12:10
3:0 26.11.2019 (4-4) Jürgen Kramme
Gegner: TSG Rheda II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 12:10, 15:13, 11:7
0:3 16.01.2020 (6-5) Uwe Hertrich
Gegner: SV Spexard III
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 7:11, 8:11, 1:11
0:3 04.02.2020 (3-4) Mario Eberhard
Gegner: TTSG Rietberg-Neuenkirchen III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 4:11, 8:11, 6:11
0:3 04.02.2020 (4-4) Lukas Schäfer
Gegner: TTSG Rietberg-Neuenkirchen III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 7:11, 6:11, 6:11
0:3 10.02.2020 (3-4) Olaf Menzen
Gegner: SW Marienfeld
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 9:11, 11:13, 3:11
3:0 10.02.2020 (4-4) Frank Kassau
Gegner: SW Marienfeld
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:8, 11:9, 11:7
1:3 14.02.2020 (3-4) Gerald Steffens
Gegner: TSG Harsewinkel II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 6:11, 12:14, 11:7 ,8:11
0:3 14.02.2020 (3-3) Thorsten Johanntoberens
Gegner: TSG Harsewinkel II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 11:13, 7:11
3:2 29.02.2020 (4-3) Vincenzo Nahs
Gegner: Post SV Gütersloh IV
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 2:11, 10:12, 11:8 ,11:9 ,11:1
0:3 29.02.2020 (3-3) Sascha Chirco
Gegner: Post SV Gütersloh IV
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 8:11, 7:11, 7:11
Doppel-Spiele
1:3 30.08.2019 (D2-D1) mit Michael Mestekemper
gegen Matthias Dreisörner / Steffen Peters
Gegner: SV Spexard III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 10:12, 10:12, 11:9 ,3:11
1:3 20.09.2019 (D2-D1) mit Michael Mestekemper
gegen Mario Eberhard / Jan Depenbusch
Gegner: TTSG Rietberg-Neuenkirchen III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 6:11, 12:10 ,8:11
0:3 27.09.2019 (D2-D1) mit Andre Kaldewey
gegen Dennis Arnold / Frank Kassau
Gegner: SW Marienfeld
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 4:11, 8:11, 7:11
1:3 30.09.2019 (D3-D3) mit Stefan Fahrendorf
gegen Leonhard Weiler / Sorin Savu
Gegner: SC Wiedenbrück III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 8:11, 11:8, 8:11 ,7:11
1:3 11.10.2019 (D2-D1) mit Andre Kaldewey
gegen Sascha Chirco / Georgios Saxonis
Gegner: Post SV Gütersloh IV
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 5:11, 11:3, 3:11 ,4:11
1:3 28.10.2019 (D3-D3) mit Michael Mestekemper
gegen Christian Paulsen / Oliver Westphal
Gegner: TSG Harsewinkel II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 8:11, 9:11 ,11:13
0:3 30.10.2019 (D1-D2) mit Andre Kaldewey
gegen Jens Weyland / Werner Kottmann
Gegner: TV Isselhorst
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 6:11, 10:12, 7:11
1:3 08.11.2019 (D1-D2) mit Markus Wrobel
gegen Sebastian Kemper / Thorsten Mönning
Gegner: SC Germania Stromberg
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 15:13, 5:11 ,6:11
3:0 22.11.2019 (D3-D3) mit Andre Kaldewey
gegen Marlon Bachmair / Martin Aßmann
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:5, 11:7, 11:9
3:1 26.11.2019 (D1-D2) mit Tim Schubert
gegen Klaus Strier / Hendrik Klipp
Gegner: TSG Rheda II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:6, 2:11, 12:10 ,11:1
1:3 16.01.2020 (D3-D3) mit Andre Kaldewey
gegen Thorsten Starp / Uwe Hertrich
Gegner: SV Spexard III
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 7:11, 12:14, 11:5 ,3:11
0:3 04.02.2020 (D1-D2) mit Stefan Fahrendorf
gegen Mario Eberhard / Peter Wittenborg
Gegner: TTSG Rietberg-Neuenkirchen III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:13, 5:11, 9:11
1:3 10.02.2020 (D1-D2) mit Stefan Fahrendorf
gegen Dennis Arnold / Frank Kassau
Gegner: SW Marienfeld
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:8, 4:11, 4:11 ,6:11
1:3 14.02.2020 (D3-D3) mit Jürgen Müller
gegen Gerald Steffens / Christian Paulsen
Gegner: TSG Harsewinkel II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 16:14, 4:11, 14:16 ,2:11
0:3 29.02.2020 (D1-D2) mit Dirk Stricker
gegen Jakob Tas / Vincenzo Nahs
Gegner: Post SV Gütersloh IV
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 9:11, 4:11, 7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum