Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TV Isselhorst

Georg Born

Einzel-Spiele
3:2 30.08.2019 (6-5) Nicolas Voß
Gegner: SC Germania Stromberg
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 7:11, 6:11, 11:8 ,14:12 ,11:4
3:1 11.09.2019 (2-1) Pascal Bureick
Gegner: TSV Victoria Clarholz IV
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:6, 4:11, 11:6 ,11:5
0:3 11.09.2019 (2-2) Helmut Gosselke
Gegner: TSV Victoria Clarholz IV
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 6:11, 6:11, 3:11
3:0 18.09.2019 (2-1) David Hüging
Gegner: TTSG Rietberg-Neuenkirchen V
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:8, 11:7, 11:3
3:1 18.09.2019 (2-2) Michael Hegeler
Gegner: TTSG Rietberg-Neuenkirchen V
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 8:11, 11:9, 11:9 ,11:3
3:0 18.09.2019 (2-4) Jan Stollhans
Gegner: TTSG Rietberg-Neuenkirchen V
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:2, 11:8, 11:4
3:0 30.09.2019 (1-2) Alfons Hagemann
Gegner: SC Wiedenbrück V
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:8, 11:7, 11:8
1:3 30.09.2019 (2-2) Bernd Krüger
Gegner: SC Wiedenbrück V
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:8, 10:12, 13:15 ,8:11
2:3 11.10.2019 (5-6) Florian Farwick
Gegner: SV Herzebrock II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:8, 3:11, 11:8 ,9:11 ,8:11
3:0 16.10.2019 (2-1) Jörg Füchtenhans
Gegner: TSG Rheda III
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:8, 11:4, 12:10
3:0 16.10.2019 (2-2) Sascha Ernemann
Gegner: TSG Rheda III
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:6, 11:8, 11:9
3:2 29.10.2019 (1-2) Daniela Wördemann
Gegner: SV Herzebrock III
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:7, 8:11, 11:5 ,3:11 ,12:10
1:3 29.10.2019 (2-2) Martin Edelmeier
Gegner: SV Herzebrock III
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 5:11, 11:9 ,5:11
1:3 13.11.2019 (2-1) Eduard Dyck
Gegner: DJK BW Avenwedde VIII
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 4:11, 11:9, 4:11 ,6:11
0:3 13.11.2019 (2-2) Markus Kampe
Gegner: DJK BW Avenwedde VIII
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 9:11, 6:11, 9:11
3:0 20.11.2019 (2-1) Roger Kiffmeyer
Gegner: SW Marienfeld III
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:7, 11:6, 11:3
3:2 20.11.2019 (2-2) Andre Wittwer
Gegner: SW Marienfeld III
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 10:12, 11:8, 7:11 ,11:5 ,11:5
3:0 20.11.2019 (2-4) Birgit Barthel-Wolff
Gegner: SW Marienfeld III
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:3, 11:9, 11:7
0:3 26.11.2019 (1-2) Jochen Weißbrich
Gegner: TTC Simonswerk Rheda
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 10:12, 2:11
1:3 26.11.2019 (2-2) Hermann Ruppert
Gegner: TTC Simonswerk Rheda
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 11:2, 11:13 ,8:11
0:3 29.11.2019 (6-5) Lukas Schäfer
Gegner: TTSG Rietberg-Neuenkirchen III
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 6:11, 6:11
0:3 21.01.2020 (2-1) Heinz Buddenbäumer
Gegner: TSV Victoria Clarholz IV
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 5:11, 7:11, 6:11
0:3 21.01.2020 (1-1) Ralf Ellermann
Gegner: TSV Victoria Clarholz IV
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 14:16, 9:11, 4:11
3:2 31.01.2020 (2-1) Przemyslaw Slawomir Pluszczak
Gegner: TTSG Rietberg-Neuenkirchen V
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 9:11, 7:11, 11:9 ,11:5 ,11:7
1:3 31.01.2020 (1-1) Michael Selker
Gegner: TTSG Rietberg-Neuenkirchen V
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:9, 9:11, 6:11 ,9:11
1:3 31.01.2020 (3-1) Michael Hegeler
Gegner: TTSG Rietberg-Neuenkirchen V
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:6, 14:16, 7:11 ,10:12
3:1 07.02.2020 (2-1) Wilfried Teders
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende V
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:9, 10:12, 12:10 ,11:8
3:1 07.02.2020 (1-1) Martin Aßmann
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende V
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 7:11, 11:6, 11:7 ,11:7
2:3 07.02.2020 (3-1) Wilfried Hasken
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende V
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 1:11, 11:4, 11:5 ,8:11 ,8:11
1:3 12.02.2020 (1-2) Rainer Finck
Gegner: SC Wiedenbrück V
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 8:11, 5:11, 11:9 ,5:11
2:3 12.02.2020 (1-1) Klaus Vielmeier
Gegner: SC Wiedenbrück V
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 5:11, 11:9, 6:11 ,13:11 ,6:11
3:1 14.02.2020 (5-6) Karsten Amshoff
Gegner: SV Spexard III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:9, 11:9, 10:12 ,12:10
0:3 14.02.2020 (6-6) Uwe Hertrich
Gegner: SV Spexard III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 7:11, 6:11, 6:11
1:3 24.02.2020 (2-1) Markus Kampe
Gegner: DJK BW Avenwedde VIII
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 7:11, 8:11, 11:3 ,6:11
3:2 24.02.2020 (1-1) Eduard Dyck
Gegner: DJK BW Avenwedde VIII
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 1:11, 2:11, 11:6 ,20:18 ,11:6
3:1 24.02.2020 (3-1) Bernhard Masmeier
Gegner: DJK BW Avenwedde VIII
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:9, 5:11, 11:3 ,11:5
3:2 27.02.2020 (2-1) Jörg Füchtenhans
Gegner: TSG Rheda III
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 12:10, 11:9, 9:11 ,4:11 ,11:8
3:2 27.02.2020 (1-1) Sascha Ernemann
Gegner: TSG Rheda III
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:6, 11:8, 7:11 ,9:11 ,11:7
3:0 27.02.2020 (3-1) Winfried Meyer
Gegner: TSG Rheda III
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:6, 11:9, 11:8
1:3 04.03.2020 (1-2) Martin Edelmeier
Gegner: SV Herzebrock III
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:4, 2:11, 5:11 ,5:11
3:0 04.03.2020 (1-1) Daniela Wördemann
Gegner: SV Herzebrock III
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:9, 11:9, 11:4
2:3 06.03.2020 (6-5) Jürgen Müller
Gegner: TTC Oelde II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:6, 11:5, 7:11 ,7:11 ,10:12
2:3 06.03.2020 (5-5) Christian Pahnke
Gegner: TTC Oelde II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 4:11, 8:11, 12:10 ,11:9 ,9:11
Doppel-Spiele
0:3 30.08.2019 (D3-D3) mit Heiko Martins
gegen Ulrich Nolte / Thorsten Mönning
Gegner: SC Germania Stromberg
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 9:11, 10:12
2:3 11.09.2019 (D1-D1) mit Reiner Kube
gegen Helmut Gosselke / Herwig Pollex
Gegner: TSV Victoria Clarholz IV
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:5, 3:11, 14:16 ,11:9 ,2:11
3:0 18.09.2019 (D1-D1) mit Reiner Kube
gegen David Hüging / Przemyslaw Slawomir Pluszczak
Gegner: TTSG Rietberg-Neuenkirchen V
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:6, 11:2, 11:4
3:2 30.09.2019 (D1-D1) mit Reiner Kube
gegen Alfons Hagemann / Bernd Krüger
Gegner: SC Wiedenbrück V
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:9, 10:12, 11:8 ,4:11 ,13:11
1:3 11.10.2019 (D1-D2) mit Andre Nestroy
gegen Dirk Mußmann / Florian Farwick
Gegner: SV Herzebrock II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 9:11, 11:6, 5:11 ,6:11
3:0 16.10.2019 (D2-D2) mit Arnd Marx
gegen Sascha Ernemann / Jörg Neumann
Gegner: TSG Rheda III
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:2, 11:5, 11:8
0:3 29.10.2019 (D2-D2) mit Reiner Kube
gegen Martin Edelmeier / Niclas Hübner
Gegner: SV Herzebrock III
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 7:11, 9:11
1:3 13.11.2019 (D1-D1) mit Reiner Kube
gegen Eduard Dyck / Markus Kampe
Gegner: DJK BW Avenwedde VIII
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 10:12, 11:8, 9:11 ,7:11
3:1 20.11.2019 (D2-D2) mit Reiner Kube
gegen Andre Wittwer / Markus Düllo
Gegner: SW Marienfeld III
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 7:11, 11:6, 11:6 ,11:7
3:1 26.11.2019 (D1-D1) mit Reiner Kube
gegen Jochen Weißbrich / Hermann Ruppert
Gegner: TTC Simonswerk Rheda
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 10:12, 11:9 ,11:6
1:3 29.11.2019 (D3-D3) mit Heiko Martins
gegen Rüdiger Haase / Ulrich Schmidt
Gegner: TTSG Rietberg-Neuenkirchen III
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:8, 5:11, 2:11 ,6:11
3:2 21.01.2020 (D2-D2) mit Reiner Kube
gegen Helmut Gosselke / Pascal Bureick
Gegner: TSV Victoria Clarholz IV
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 3:11, 9:11, 11:9 ,11:8 ,11:9
2:3 31.01.2020 (D2-D2) mit Reiner Kube
gegen Michael Hegeler / David Hüging
Gegner: TTSG Rietberg-Neuenkirchen V
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 10:12, 9:11, 12:10 ,11:6 ,7:11
3:2 07.02.2020 (D2-D2) mit Reiner Kube
gegen Wilfried Teders / Wilfried Hasken
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende V
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:5, 8:11, 11:6 ,10:12 ,11:2
2:3 12.02.2020 (D2-D2) mit Reiner Kube
gegen Klaus Vielmeier / Alfons Hagemann
Gegner: SC Wiedenbrück V
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 3:11, 11:9, 11:9 ,6:11 ,10:12
2:3 14.02.2020 (D3-D3) mit Andre Nestroy
gegen Thorsten Starp / Uwe Hertrich
Gegner: SV Spexard III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 10:12, 11:7, 12:10 ,9:11 ,9:11
0:3 24.02.2020 (D2-D2) mit Reiner Kube
gegen Bernhard Masmeier / Werner Thiesbrummel
Gegner: DJK BW Avenwedde VIII
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 8:11, 5:11, 7:11
2:3 27.02.2020 (D2-D2) mit Reiner Kube
gegen Winfried Meyer / Jörg Neumann
Gegner: TSG Rheda III
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 4:11, 11:8, 11:6 ,4:11 ,9:11
0:3 04.03.2020 (D1-D1) mit Reiner Kube
gegen Daniela Wördemann / Magnus Lüdtke
Gegner: SV Herzebrock III
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 8:11, 7:11, 9:11
0:3 06.03.2020 (D3-D3) mit Sarah Strauss
gegen Christian Pahnke / Jürgen Müller
Gegner: TTC Oelde II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 9:11, 11:13, 5:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum