Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

SC GW Varensell

Tanja Katluhn

Einzel-Spiele
0:3 30.09.2019 (4-4) Marion Aßmann
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 1:11, 5:11
0:3 30.09.2019 (4-3) Susanne Heier
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 5:11, 6:11, 7:11
3:2 07.10.2019 (4-4) Heike Gierhake
Gegner: DJK BW Avenwedde II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:2, 10:12, 8:11 ,11:5 ,11:5
3:0 07.10.2019 (3-4) Marion Witte
Gegner: DJK BW Avenwedde II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:5, 11:6, 11:2
0:3 28.10.2019 (3-2) Astrid Schmid
Gegner: TTC Oelde
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 8:11, 8:11
0:3 28.10.2019 (3-3) Stefanie Schröder
Gegner: TTC Oelde
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 7:11, 7:11
1:3 28.10.2019 (3-1) Anja Quante
Gegner: TTC Oelde
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 11:7, 2:11 ,8:11
0:3 06.11.2019 (4-4) Elisabeth Tegelkamp
Gegner: VfB Lette
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 6:11, 7:11
1:3 06.11.2019 (3-4) Christiane Hagemann
Gegner: VfB Lette
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 7:11, 11:9 ,5:11
3:1 17.01.2020 (3-3) Marie Heinze
Gegner: TuS Hillegossen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 9:11, 11:6, 11:8 ,11:1
2:3 17.01.2020 (3-4) Lisa Marie Woestemeier
Gegner: TuS Hillegossen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 15:17, 5:11 ,13:11 ,9:11
1:3 17.01.2020 (3-1) Anna Hamker
Gegner: TuS Hillegossen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 6:11, 11:8, 7:11 ,8:11
2:3 24.01.2020 (3-3) Tanja Presto
Gegner: SV RW Mastholte II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 4:11, 11:8, 11:13 ,11:7 ,9:11
3:1 24.01.2020 (3-4) Marina Grauthoff
Gegner: SV RW Mastholte II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 12:10, 7:11 ,14:12
0:3 31.01.2020 (3-3) Bettina Binner
Gegner: ESV Bielefeld
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 12:14, 3:11, 9:11
3:1 31.01.2020 (4-3) Martina Osterhaus
Gegner: ESV Bielefeld
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 8:11, 11:7 ,11:3
0:3 31.01.2020 (1-3) Birgit Weiberg
Gegner: ESV Bielefeld
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 10:12, 7:11, 9:11
0:3 03.02.2020 (3-3) Katrin Möllenhoff
Gegner: DJK BW Avenwedde II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 7:11, 11:13, 6:11
3:1 03.02.2020 (4-3) Andrea Böddeker
Gegner: DJK BW Avenwedde II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 5:11, 11:9, 11:2 ,11:9
1:3 03.02.2020 (1-3) Ursula Hauernherm
Gegner: DJK BW Avenwedde II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 15:13, 8:11, 3:11 ,5:11
3:1 07.02.2020 (3-3) Regina Runde
Gegner: SV Gadderbaum
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 7:11, 11:9 ,11:7
3:2 07.02.2020 (3-4) Silke Sudau
Gegner: SV Gadderbaum
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:5, 9:11 ,7:11 ,11:3
3:1 28.02.2020 (4-4) Ulrike Dreves
Gegner: VfL Theesen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 10:12, 11:1, 11:3 ,11:7
3:0 28.02.2020 (4-3) Regine Lohoff-Sperber
Gegner: VfL Theesen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:6, 11:8
Doppel-Spiele
0:3 30.09.2019 (D2-D2) mit Carina Merschbrock
gegen Galina Isaak / Irina Görtz
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 4:11, 11:13, 8:11
3:0 07.10.2019 (D2-D2) mit Carina Merschbrock
gegen Marion Witte / Heike Gierhake
Gegner: DJK BW Avenwedde II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:9, 11:9, 11:7
1:3 28.10.2019 (D1-D1) mit Nina Beckerjürgen
gegen Anja Quante / Astrid Schmid
Gegner: TTC Oelde
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 2:11, 4:11, 11:4 ,2:11
0:3 06.11.2019 (D2-D2) mit Carina Merschbrock
gegen Elisabeth Tegelkamp / Bianca Schäfer
Gegner: VfB Lette
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 9:11, 7:11
0:3 24.01.2020 (D2-D2) mit Corinna Hansmeier
gegen Ulrike Rannacher / Marina Grauthoff
Gegner: SV RW Mastholte II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 5:11, 10:12, 4:11
1:3 07.02.2020 (D2-D2) mit Corinna Hansmeier
gegen Karin Kruse / Irmgard Tubbesing
Gegner: SV Gadderbaum
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 5:11, 7:11 ,6:11
0:3 28.02.2020 (D2-D2) mit Carina Merschbrock
gegen Sabrina Hillig / Birgit Franke
Gegner: VfL Theesen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 8:11, 8:11, 10:12
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum