Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.10.2022 | 5-6 | Benjamin Fremmer | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:9 | TV Glück-Auf Wackersdorf | 9:2 | ||
08.10.2022 | 3-4 | Dominic Oettmeier | 1:3 | 3:11 | 7:11 | 11:7 | 6:11 | TS Arzberg 1860 | 8:8 | |
4-4 | Frantisek Cermak | 3:1 | 11:7 | 9:11 | 11:7 | 11:5 | ||||
21.10.2022 | 6-5 | Gerhard Rester | 3:0 | 12:10 | 12:10 | 11:6 | DJK SV Steinberg | 9:2 | ||
12.11.2022 | 6-5 | Michael Forster | 3:1 | 11:9 | 8:11 | 12:10 | 11:9 | TTSC Kümmersbruck II | 8:8 | |
5-5 | Wolfgang Hummel | 3:0 | 11:3 | 11:9 | 11:7 | |||||
18.11.2022 | 6-5 | Henry Schreitmüller | 3:1 | 7:11 | 12:10 | 11:5 | 11:4 | SV Altenstadt/WN 1949 | 9:1 | |
26.11.2022 | 6-5 | Marius Linke | 3:1 | 11:2 | 11:13 | 11:4 | 11:8 | TV Nabburg | 9:4 | |
02.12.2022 | 5-6 | Christopher Wittmann | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 15:13 | SF Bruck 96 | 9:3 | ||
10.12.2022 | 5-6 | Peter Reindl | 3:1 | 11:8 | 7:11 | 11:8 | 11:8 | ASV Fronberg | 9:2 | |
27.01.2023 | 5-6 | Martin Scharf | 3:1 | 12:10 | 10:12 | 11:4 | 11:8 | TV Glück-Auf Wackersdorf | 9:2 | |
04.02.2023 | 6-5 | Philipp Bayer | 3:1 | 11:8 | 12:10 | 2:11 | 11:7 | SC Eschenbach | 9:4 | |
10.02.2023 | 6-5 | Achim Runneck | 3:1 | 11:7 | 11:9 | 9:11 | 11:3 | TS Arzberg 1860 | 9:0 | |
22.02.2023 | 5-6 | Christopher Wittmann | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:9 | SF Bruck 96 | 9:1 | ||
24.02.2023 | 6-5 | Peter Reindl | 3:1 | 8:11 | 11:9 | 11:9 | 11:5 | ASV Fronberg | 9:0 | |
10.03.2023 | 6-5 | Markus Pleyer | 3:1 | 6:11 | 11:5 | 11:6 | 11:7 | TTSC Kümmersbruck II | 9:2 | |
18.03.2023 | 5-6 | Henry Schreitmüller | 3:1 | 6:11 | 11:8 | 11:9 | 11:8 | SV Altenstadt/WN 1949 | 9:2 | |
24.03.2023 | 6-5 | Thomas Eckl | 3:0 | 11:7 | 12:10 | 12:10 | TV Nabburg | 9:0 | ||
15.04.2023 | 5-6 | Gerhard Rester | 3:2 | 7:11 | 10:12 | 11:7 | 11:6 | 11:7 | DJK SV Steinberg | 9:3 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.10.2022 | D2-D1 | Werner Riedl |
Jirina Kapol
Benjamin Fremmer |
3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:2 | 9:2 | ||
08.10.2022 | D1-D2 | Frantisek Cervenka |
Vojtech Zima
Stefan Lehner |
0:3 | 6:11 | 9:11 | 7:11 | 8:8 | ||
21.10.2022 | D3-D3 | Frantisek Cervenka |
Sebastian Meier
Ingo Kiendl |
3:2 | 7:11 | 11:8 | 8:11 | 11:8 | 11:9 | 9:2 |
12.11.2022 | D1-D2 | Eduard Pesek |
Wolfgang Höfer
Alexander Nedostup |
1:3 | 8:11 | 11:5 | 8:11 | 9:11 | 8:8 | |
18.11.2022 | D3-D3 | Frantisek Cervenka |
Manuel Kaiser
Henry Schreitmüller |
3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:7 | 9:1 | ||
26.11.2022 | D1-D2 | Eduard Pesek |
Tim Ficht
Martin Graf |
3:1 | 11:6 | 11:3 | 7:11 | 11:5 | 9:4 | |
02.12.2022 | D2-D1 | Werner Riedl |
Jonas Zajc
Bernd Meier |
1:3 | 11:6 | 9:11 | 7:11 | 4:11 | 9:3 | |
10.12.2022 | D3-D3 | Frantisek Cervenka |
Peter Reindl
Michael Peter |
3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:8 | 9:2 | ||
27.01.2023 | D3-D3 | Frantisek Cervenka |
Martin Scharf
Gerd Stopfer |
3:1 | 11:7 | 11:7 | 9:11 | 11:9 | 9:2 | |
04.02.2023 | D3-D3 | Werner Riedl |
Nicolas Burger
Philipp Bayer |
3:0 | 11:7 | 11:3 | 11:8 | 9:4 | ||
10.02.2023 | D3-D3 | Frantisek Cervenka |
Achim Runneck
Roland Daubner |
3:1 | 11:6 | 7:11 | 11:3 | 11:5 | 9:0 | |
22.02.2023 | D3-D3 | Frantisek Cervenka |
Christian Regner
Markus Reindl |
0:3 | 12:14 | 9:11 | 7:11 | 9:1 | ||
24.02.2023 | D3-D3 | Werner Riedl |
Günter Pirnke
Markus Eschey |
3:0 | 11:0 | 11:0 | 11:0 | 9:0 | ||
10.03.2023 | D3-D3 | Frantisek Cervenka |
Markus Pleyer
Paul Findling |
3:1 | 15:13 | 7:11 | 11:5 | 11:9 | 9:2 | |
18.03.2023 | D3-D3 | Frantisek Cervenka |
Manuel Kaiser
Henry Schreitmüller |
3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:9 | 9:2 | ||
24.03.2023 | D3-D3 | Frantisek Cervenka |
Thomas Landgraf
Martin Ruhland |
3:0 | 12:10 | 11:3 | 11:4 | 9:0 | ||
15.04.2023 | D3-D3 | Frantisek Cervenka |
Tobias Drexler
Ingo Kiendl |
3:2 | 9:11 | 7:11 | 13:11 | 11:9 | 11:9 | 9:3 |