Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTG Bingen/Münster-Sarmsheim

Mie Skov

Einzel-Spiele
3:0 19.09.2021 (1-2) Yanhua Yang-Xu
Gegner: SV Böblingen
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:2 19.09.2021 (1-1) Qianhong Gotsch
Gegner: SV Böblingen
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:4, 7:11, 10:12 ,11:9 ,11:8
1:3 31.10.2021 (2-1) Izabela Lupulesku
Gegner: ESV Weil
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:8, 6:11, 6:11 ,7:11
1:3 31.10.2021 (1-1) Polina Trifonova
Gegner: ESV Weil
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:13, 11:9, 9:11 ,10:12
1:3 07.11.2021 (1-2) Yuan Wan
Gegner: SV DJK Kolbermoor
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 7:11, 8:11, 11:7 ,7:11
1:3 07.11.2021 (1-1) Kristin Lang
Gegner: SV DJK Kolbermoor
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 9:11, 11:8, 9:11 ,5:11
0:3 05.12.2021 (2-1) Sabine Winter
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 6:11, 4:11, 6:11
0:3 05.12.2021 (1-1) Yangzi Liu
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 6:11, 9:11, 4:11
1:3 11.12.2021 (1-2) Chantal Mantz
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 11:9, 6:11, 7:11 ,7:11
0:3 11.12.2021 (1-1) Petrissa Solja
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 6:11, 2:11, 0:11
3:1 12.12.2021 (1-2) Yaping Ding
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 11:7, 14:16 ,11:7
3:1 12.12.2021 (1-1) Britt Eerland
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 9:11, 11:6 ,11:6
0:3 30.01.2022 (1-2) Daria Trigolos
Gegner: TTC 1946 Weinheim
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 9:11, 5:11, 10:12
0:3 30.01.2022 (1-1) Bruna Takahashi
Gegner: TTC 1946 Weinheim
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 7:11, 5:11, 9:11
0:3 11.02.2022 (2-1) Chantal Mantz
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 6:11, 4:11, 10:12
0:3 19.02.2022 (1-2) Sabine Winter
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 9:11, 8:11, 4:11
3:1 19.02.2022 (1-1) Yangzi Liu
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 12:10, 11:7, 11:13 ,11:8
3:2 20.02.2022 (2-1) Yuan Wan
Gegner: SV DJK Kolbermoor
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 11:13, 5:11 ,11:9 ,11:9
3:2 20.02.2022 (1-1) Kristin Lang
Gegner: SV DJK Kolbermoor
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 13:11, 11:9, 3:11 ,5:11 ,11:6
0:3 13.03.2022 (2-1) Annett Kaufmann
Gegner: SV Böblingen
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 4:11, 10:12, 7:11
2:3 20.03.2022 (1-2) Ievgeniia Sozoniuk
Gegner: ESV Weil
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 5:11, 11:9, 6:11 ,11:6 ,3:11
3:1 20.03.2022 (1-1) Polina Trifonova
Gegner: ESV Weil
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 12:10, 11:7, 5:11 ,11:7
Doppel-Spiele
3:1 19.09.2021 (D2-D2) mit Katerina Tomanovska
gegen Mitsuki Yoshida / Alexandra Kaufmann
Gegner: SV Böblingen
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:6, 7:11, 11:7 ,11:9
2:3 31.10.2021 (D2-D2) mit Anastasia Bondareva
gegen Polina Trifonova / Ievgeniia Sozoniuk
Gegner: ESV Weil
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 10:12, 12:10, 11:8 ,7:11 ,10:12
3:1 07.11.2021 (D1-D1) mit Katerina Tomanovska
gegen Svetlana Ganina / Laura Tiefenbrunner
Gegner: SV DJK Kolbermoor
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:5, 11:6, 5:11 ,11:8
1:3 05.12.2021 (D2-D2) mit Giorgia Piccolin
gegen Sabine Winter / Orsolya Feher
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 9:11, 11:6, 5:11 ,12:14
1:3 12.12.2021 (D1-D1) mit Anastasia Bondareva
gegen Ye Lin / Britt Eerland
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 12:14, 11:7, 3:11 ,6:11
0:3 30.01.2022 (D1-D1) mit Katerina Tomanovska
gegen Bruna Takahashi / Luisa Säger
Gegner: TTC 1946 Weinheim
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 8:11, 7:11, 6:11
1:3 11.02.2022 (D1-D1) mit Katerina Tomanovska
gegen Tanja Krämer / Franziska Schreiner
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 8:11, 11:6, 6:11 ,6:11
3:0 19.02.2022 (D2-D2) mit Anastasia Bondareva
gegen Mercedesz Nagyvaradi / Alina Nikitchanka
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 12:10, 11:2, 11:6
3:1 20.02.2022 (D1-D1) mit Anastasia Bondareva
gegen Svetlana Ganina / Naomi Pranjkovic
Gegner: SV DJK Kolbermoor
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 13:11, 5:11, 11:4 ,11:9
2:3 13.03.2022 (D2-D2) mit Anastasia Bondareva
gegen Annett Kaufmann / Leonie Hartbrich
Gegner: SV Böblingen
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 11:9, 9:11, 6:11 ,11:5 ,6:11
3:0 20.03.2022 (D1-D1) mit Anastasia Bondareva
gegen Hana Arapovic / Janine Ebner
Gegner: ESV Weil
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:8, 11:5, 13:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum