Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TSV Schwabhausen 1929

Yangzi Liu

Einzel-Spiele
3:0 24.10.2021 (1-2) Izabela Lupulesku
Gegner: ESV Weil
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:4, 11:8, 11:8
3:1 24.10.2021 (1-1) Polina Trifonova
Gegner: ESV Weil
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:9, 11:5, 6:11 ,11:6
3:0 05.12.2021 (1-2) Giorgia Piccolin
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsheim
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:7, 11:9, 11:2
3:0 05.12.2021 (1-1) Mie Skov
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsheim
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:6, 11:9, 11:4
2:3 18.12.2021 (1-2) Annett Kaufmann
Gegner: SV Böblingen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 6:11, 9:11 ,11:2 ,8:11
1:3 18.12.2021 (1-1) Qianhong Gotsch
Gegner: SV Böblingen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 10:12, 2:11, 11:6 ,7:11
2:3 19.12.2021 (1-2) Yuan Wan
Gegner: SV DJK Kolbermoor
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:7, 8:11, 12:10 ,7:11 ,6:11
3:1 19.12.2021 (1-1) Kristin Lang
Gegner: SV DJK Kolbermoor
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:8, 15:13, 10:12 ,14:12
1:3 19.02.2022 (2-1) Katerina Tomanovska
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsheim
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 10:12, 11:5, 5:11 ,6:11
1:3 19.02.2022 (1-1) Mie Skov
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsheim
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 10:12, 7:11, 13:11 ,8:11
2:3 27.02.2022 (2-1) Annett Kaufmann
Gegner: SV Böblingen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 11:7, 11:3 ,10:12 ,5:11
0:3 27.02.2022 (1-1) Qianhong Gotsch
Gegner: SV Böblingen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 8:11, 7:11
3:1 02.03.2022 (1-2) Hsien-Tzu Cheng
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 13:15, 11:8, 11:3 ,11:9
0:3 02.03.2022 (1-1) Xiaona Shan
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:13, 6:11, 8:11
Doppel-Spiele
0:3 05.12.2021 (D1-D1) mit Mercedesz Nagyvaradi
gegen Archana Girish Kamath / Karolina Mynarova
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsheim
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 7:11, 6:11, 9:11
0:3 18.12.2021 (D1-D1) mit Mateja Jeger
gegen Qianhong Gotsch / Alexandra Kaufmann
Gegner: SV Böblingen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 10:12, 9:11, 7:11
3:2 19.12.2021 (D2-D2) mit Mateja Jeger
gegen Svetlana Ganina / Laura Tiefenbrunner
Gegner: SV DJK Kolbermoor
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:5, 8:11, 11:4 ,8:11 ,11:8
3:2 19.02.2022 (D1-D1) mit Sabine Winter
gegen Katerina Tomanovska / Diya Parag Chitale
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsheim
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 6:11, 11:9, 11:2 ,8:11 ,11:7
2:3 27.02.2022 (D2-D2) mit Orsolya Feher
gegen Qianhong Gotsch / Chia-Hsuan Lin
Gegner: SV Böblingen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 5:11, 10:12, 11:8 ,11:9 ,6:11
0:3 02.03.2022 (D2-D2) mit Sabine Winter
gegen Xiaona Shan / Hsien-Tzu Cheng
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 4:11, 7:11, 9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum