Spieler

Spielsaison 18/19

ttc berlin eastside

Arina Spektor

Einzel-Spiele
3:2 25.08.2018 (4-3) Kristina Jeske
Gegner: RSV Braunschweig
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:8, 11:8, 6:11 ,7:11 ,11:8
1:3 25.08.2018 (3-3) Laura Konradt
Gegner: RSV Braunschweig
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 5:11, 11:9, 7:11 ,6:11
3:1 25.08.2018 (1-3) Julia Samira Stranz
Gegner: RSV Braunschweig
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:7, 11:3, 5:11 ,11:8
3:2 26.08.2018 (4-3) Jenny Mazier
Gegner: TSV Watenbüttel
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 12:10, 19:21, 4:11 ,11:6 ,11:7
3:0 26.08.2018 (3-3) Margit Jeremias
Gegner: TSV Watenbüttel
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:7, 11:5, 12:10
2:3 01.09.2018 (4-3) Niina Shiiba
Gegner: Hannover 96 II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 9:11, 11:8, 11:4 ,2:11 ,5:11
1:3 01.09.2018 (4-4) Jessica Böhm
Gegner: Hannover 96 II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:13, 5:11, 11:9 ,9:11
3:0 13.10.2018 (4-3) Kateryna Somova
Gegner: MTV Engelbostel-Schulenburg
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:9, 11:9
3:2 13.10.2018 (4-4) Sarah Falczyk
Gegner: MTV Engelbostel-Schulenburg
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 6:11, 11:8, 8:11 ,11:7 ,11:8
3:1 14.10.2018 (3-4) Klara Bruns
Gegner: SG Marßel Bremen
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:8, 5:11, 11:5 ,11:3
3:0 14.10.2018 (3-3) Jennifer Bienert
Gegner: SG Marßel Bremen
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 13:11, 11:9, 11:6
0:3 14.10.2018 (3-1) Elina Vakhrusheva
Gegner: SG Marßel Bremen
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 1:11, 5:11, 4:11
3:2 17.11.2018 (4-3) Nura Jensen
Gegner: Niendorfer TSV
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 5:11, 11:9, 11:4 ,7:11 ,12:10
3:1 17.11.2018 (3-3) Katja Decker
Gegner: Niendorfer TSV
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 9:11, 11:4, 11:8 ,11:8
1:3 17.11.2018 (1-3) Nicola Kölln
Gegner: Niendorfer TSV
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 3:11, 10:12, 11:9 ,6:11
3:0 18.11.2018 (4-3) Julietta Gez
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 12:10, 11:4, 11:4
3:0 18.11.2018 (3-3) Daniela Hennig
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:1, 11:4, 11:7
0:3 18.11.2018 (1-3) Amrutha Pushpak
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 6:11, 5:11, 9:11
Doppel-Spiele
2:3 25.08.2018 (D1-D1) mit Vera Stuckert
gegen Julia Samira Stranz / Viola Blach
Gegner: RSV Braunschweig
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:3, 9:11, 7:11 ,11:6 ,6:11
3:1 26.08.2018 (D1-D1) mit Vera Stuckert
gegen Annette Blazek / Jenny Mazier
Gegner: TSV Watenbüttel
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:8, 12:14, 11:7 ,11:7
3:2 01.09.2018 (D1-D1) mit Diya Parag Chitale
gegen Jule Wirlmann / Jaqueline Presuhn
Gegner: Hannover 96 II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 9:11, 11:9, 13:11 ,7:11 ,12:10
3:1 13.10.2018 (D1-D1) mit Lilia Palina
gegen Jessika-Joyce Xu / Sarah Falczyk
Gegner: MTV Engelbostel-Schulenburg
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 11:4, 12:14 ,11:8
0:3 14.10.2018 (D2-D2) mit Vera Stuckert
gegen Elina Vakhrusheva / Sofia Stefanska
Gegner: SG Marßel Bremen
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 7:11, 11:13, 9:11
3:0 17.11.2018 (D2-D2) mit Lilia Palina
gegen Nicola Kölln / Tineke Ladmia
Gegner: Niendorfer TSV
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:8, 11:8, 11:6
1:3 18.11.2018 (D1-D1) mit Lilia Palina
gegen Amrutha Pushpak / Daniela Hennig
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:7, 9:11, 7:11 ,5:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH