Spieler

Spielsaison 19/20

TSV Schwabhausen 1929

Eva-Maria Maier

Einzel-Spiele
3:1 21.09.2019 (1-2) Marina Heinrich
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:5, 11:13, 11:8 ,11:8
3:2 21.09.2019 (1-1) Maria Yovkova
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 11:2, 14:16 ,8:11 ,11:6
3:2 28.09.2019 (1-2) Jasmin Lorenz-Kovacs
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 6:11, 10:12, 11:7 ,11:3 ,13:11
1:3 28.09.2019 (1-1) Eva Jurkova
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:6, 9:11, 5:11 ,6:11
0:3 05.10.2019 (2-1) Mirella Madacki
Gegner: DJK SB Landshut
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:13, 10:12, 9:11
3:2 05.10.2019 (1-1) Fanni Harasztovich
Gegner: DJK SB Landshut
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 12:14, 6:11, 11:8 ,11:3 ,11:9
0:3 09.11.2019 (3-4) Monika Pietkiewicz
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 4:11, 11:13, 9:11
3:0 10.11.2019 (2-1) Margarita Tischenko
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:7, 14:12, 11:5
3:2 10.11.2019 (1-1) Valeria Shchetinkina
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:6, 11:2, 5:11 ,7:11 ,11:9
3:0 16.11.2019 (1-2) Franziska Lasch
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:9, 11:6, 11:4
1:3 16.11.2019 (1-1) Hana Valentova
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 10:12, 11:4, 13:15 ,9:11
Doppel-Spiele
3:0 21.09.2019 (D1-D1) mit Sophia Kahler
gegen Stefanie Felbermeier / Camila Castillo
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 11:7, 11:1
3:1 28.09.2019 (D1-D1) mit Sarah Mantz
gegen Jasmin Lorenz-Kovacs / Nathalie Richter
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:9, 11:7, 8:11 ,11:7
0:3 05.10.2019 (D1-D1) mit Sophia Kahler
gegen Fanni Harasztovich / Mirella Madacki
Gegner: DJK SB Landshut
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 9:11, 8:11, 6:11
0:3 09.11.2019 (D1-D1) mit Alina Nikitchanka
gegen Monika Pietkiewicz / Janina Kämmerer
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 4:11, 6:11, 8:11
3:0 10.11.2019 (D2-D2) mit Sophia Kahler
gegen Margarita Tischenko / Jennifer Frick
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 13:11, 11:8, 15:13
3:0 16.11.2019 (D1-D1) mit Sophia Kahler
gegen Hana Valentova / Franziska Lasch
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 12:10, 11:4, 11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH