Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

SV DJK Kolbermoor

Yuan Wan

Einzel-Spiele
1:3 11.10.2020 (1-2) Chantal Mantz
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsheim
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:4, 10:12, 6:11 ,3:11
1:3 11.10.2020 (2-2) Giorgia Piccolin
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsheim
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:9, 6:11, 7:11 ,0:11
1:3 08.11.2020 (1-2) Polina Trifonova
Gegner: ESV Weil
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:7, 8:11, 6:11 ,6:11
3:2 08.11.2020 (1-1) Ievgeniia Sozoniuk
Gegner: ESV Weil
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 3:11, 12:10, 6:11 ,11:3 ,11:7
3:0 22.11.2020 (1-2) Mateja Jeger
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 4:4
Sätze: 11:5, 11:5, 11:8
1:3 22.11.2020 (1-1) Sabine Winter
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 4:4
Sätze: 7:11, 6:11, 11:3 ,7:11
3:1 06.12.2020 (2-1) Petrissa Solja
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 5:3
Sätze: 9:11, 14:12, 17:15 ,11:7
3:1 06.12.2020 (2-2) Dina Meshref
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 5:3
Sätze: 7:11, 11:7, 11:9 ,11:6
1:3 13.12.2020 (1-2) Qianhong Gotsch
Gegner: SV Böblingen
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 16:14, 4:11, 11:13 ,6:11
3:0 13.12.2020 (2-2) Mitsuki Yoshida
Gegner: SV Böblingen
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:4, 11:7, 11:3
3:0 16.01.2021 (1-2) Tanja Krämer
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:3, 11:8, 11:9
3:0 16.01.2021 (2-2) Franziska Schreiner
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:7, 11:6, 11:5
3:0 31.01.2021 (1-2) Ievgeniia Sozoniuk
Gegner: ESV Weil
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:5, 11:8, 11:7
3:0 31.01.2021 (2-2) Polina Trifonova
Gegner: ESV Weil
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:7, 11:7, 11:2
0:3 07.02.2021 (2-1) Chantal Mantz
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsheim
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 8:11, 10:12, 1:11
2:3 07.02.2021 (2-2) Giorgia Piccolin
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsheim
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 12:14, 11:9, 11:9 ,17:19 ,11:13
0:3 20.02.2021 (1-2) Xiaona Shan
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 4:11, 5:11, 4:11
1:3 20.02.2021 (2-2) Nina Mittelham
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 12:10, 5:11, 6:11 ,7:11
0:3 21.02.2021 (1-2) Mateja Jeger
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 4:4
Sätze: 6:11, 9:11, 10:12
0:3 21.02.2021 (2-2) Mercedesz Nagyvaradi
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 4:4
Sätze: 8:11, 7:11, 4:11
3:1 21.03.2021 (2-1) Annett Kaufmann
Gegner: SV Böblingen
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:6, 11:7, 11:13 ,11:4
3:2 21.03.2021 (2-2) Mitsuki Yoshida
Gegner: SV Böblingen
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 9:11, 14:12, 11:13 ,11:2 ,11:6
3:1 09.04.2021 (4-3) Franziska Schreiner
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:8, 7:11, 11:5 ,11:8
3:0 09.04.2021 (3-3) Tanja Krämer
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:5, 11:8, 11:4
3:1 11.04.2021 (3-4) Franziska Schreiner
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:9, 12:10, 7:11 ,11:6
3:0 11.04.2021 (3-3) Tanja Krämer
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 12:10, 11:5, 11:9
0:3 18.04.2021 (3-4) Yaping Ding
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis: 3:5
Sätze: 9:11, 10:12, 4:11
3:0 18.04.2021 (3-3) Britt Eerland
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis: 3:5
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH