Spieler

Spielsaison 19/20

TTG Bingen/Münster-Sarmsheim

Chantal Mantz

Einzel-Spiele
0:3 22.09.2019 (2-1) Georgina Pota
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 7:11, 11:13, 8:11
1:3 29.09.2019 (2-1) Britt Eerland
Gegner: TuS Bad Driburg
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 8:11, 13:11 ,7:11
3:1 29.09.2019 (2-2) Sarah de Nutte
Gegner: TuS Bad Driburg
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:6, 10:12, 11:4 ,11:9
3:0 26.10.2019 (1-2) Ting Yang
Gegner: TTK Anröchte
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:6, 11:9, 11:7
2:3 26.10.2019 (1-1) Aimei Wang
Gegner: TTK Anröchte
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:3, 14:12, 7:11 ,6:11 ,8:11
3:2 27.10.2019 (1-2) Tanja Krämer
Gegner: TV Busenbach
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:8, 5:11, 11:8 ,11:13 ,11:5
3:0 27.10.2019 (1-1) Jessica Göbel
Gegner: TV Busenbach
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:9, 12:10, 11:5
3:1 16.11.2019 (1-2) Sabine Winter
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 13:11, 2:11, 11:8 ,12:10
3:1 16.11.2019 (2-2) Mateja Jeger
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 13:11, 11:8, 5:11 ,11:5
0:3 17.11.2019 (1-2) Kristin Lang
Gegner: SV DJK Kolbermoor
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 7:11, 7:11, 9:11
3:1 01.12.2019 (1-2) Mitsuki Yoshida
Gegner: SV Böblingen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 11:4, 11:8 ,11:7
1:3 01.12.2019 (1-1) Qianhong Gotsch
Gegner: SV Böblingen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 6:11, 11:7, 4:11 ,2:11
0:3 22.12.2019 (1-2) Dina Meshref
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 6:11, 5:11, 5:11
1:3 22.12.2019 (1-1) Petrissa Solja
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 11:6, 5:11 ,2:11
Doppel-Spiele
2:3 22.09.2019 (D2-D2) mit Yuan Wan
gegen Xiaona Shan / Nina Mittelham
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 11:8, 8:11, 11:5 ,3:11 ,4:11
0:3 29.09.2019 (D1-D1) mit Yuan Wan
gegen Britt Eerland / Sarah de Nutte
Gegner: TuS Bad Driburg
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 7:11, 7:11
2:3 26.10.2019 (D2-D2) mit Katerina Tomanovska
gegen Ting Yang / Yang Henrich
Gegner: TTK Anröchte
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:9, 11:8, 6:11 ,10:12 ,9:11
3:2 27.10.2019 (D1-D1) mit Katerina Tomanovska
gegen Lisa Lung / Lea Grohmann
Gegner: TV Busenbach
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 5:11, 11:5, 6:11 ,11:5 ,14:12
1:3 16.11.2019 (D1-D1) mit Giorgia Piccolin
gegen Sabine Winter / Mateja Jeger
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:13, 6:11, 11:6 ,9:11
2:3 17.11.2019 (D1-D1) mit Yuan Wan
gegen Kristin Lang / Lily Zhang
Gegner: SV DJK Kolbermoor
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 11:8, 10:12, 9:11 ,12:10 ,6:11
1:3 01.12.2019 (D2-D2) mit Yuan Wan
gegen Qianhong Gotsch / Rosalia Behringer
Gegner: SV Böblingen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 4:11, 12:10, 9:11 ,8:11
3:1 22.12.2019 (D2-D2) mit Yuan Wan
gegen Petrissa Solja / Dina Meshref
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 4:11, 11:8 ,12:10
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH