Spieler

Spielsaison 19/20

TTG Bingen/Münster-Sarmsheim

Giorgia Piccolin

Einzel-Spiele
1:3 22.09.2019 (4-3) Matilda Ekholm
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 8:11, 9:11, 11:9 ,5:11
3:1 29.09.2019 (4-3) Nadine Bollmeier
Gegner: TuS Bad Driburg
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 11:6, 11:9 ,11:4
0:3 29.09.2019 (4-4) Sophia Klee
Gegner: TuS Bad Driburg
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 10:12, 9:11
3:0 26.10.2019 (3-4) Yang Henrich
Gegner: TTK Anröchte
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:7, 11:8, 11:9
2:3 26.10.2019 (3-3) Jing Tian-Zörner
Gegner: TTK Anröchte
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:4, 6:11, 11:8 ,8:11 ,9:11
3:1 27.10.2019 (3-4) Lea Grohmann
Gegner: TV Busenbach
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:5, 11:8, 7:11 ,11:3
2:3 16.11.2019 (3-4) Alina Nikitchanka
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 5:11, 10:12 ,11:7 ,12:14
3:1 16.11.2019 (4-4) Laura Tiefenbrunner
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 3:11, 11:7 ,12:10
0:3 17.11.2019 (3-4) Yaping Ding
Gegner: SV DJK Kolbermoor
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 2:11, 5:11, 8:11
3:0 01.12.2019 (3-4) Rosalia Stähr
Gegner: SV Böblingen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:5, 11:2, 11:8
2:3 01.12.2019 (3-3) Yanhua Yang-Xu
Gegner: SV Böblingen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 5:11, 9:11, 12:10 ,14:12 ,7:11
Doppel-Spiele
1:3 22.09.2019 (D1-D1) mit Katerina Tomanovska
gegen Georgina Pota / Matilda Ekholm
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 10:12, 6:11, 11:6 ,10:12
1:3 29.09.2019 (D2-D2) mit Katerina Tomanovska
gegen Nadine Bollmeier / Sophia Klee
Gegner: TuS Bad Driburg
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 8:11, 11:7 ,7:11
2:3 26.10.2019 (D1-D1) mit Yuan Wan
gegen Aimei Wang / Jing Tian-Zörner
Gegner: TTK Anröchte
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 13:11, 11:5, 9:11 ,6:11 ,6:11
1:3 27.10.2019 (D2-D2) mit Yuan Wan
gegen Jessica Göbel / Tanja Krämer
Gegner: TV Busenbach
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:5, 9:11, 9:11 ,7:11
1:3 16.11.2019 (D1-D1) mit Chantal Mantz
gegen Sabine Winter / Mateja Jeger
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:13, 6:11, 11:6 ,9:11
0:3 17.11.2019 (D2-D2) mit Amy Wang
gegen Yaping Ding / Svetlana Ganina
Gegner: SV DJK Kolbermoor
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 6:11, 3:11, 10:12
3:1 01.12.2019 (D1-D1) mit Katerina Tomanovska
gegen Yanhua Yang-Xu / Mitsuki Yoshida
Gegner: SV Böblingen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 11:7, 6:11 ,11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH