Spieler

Spielsaison 18/19

SV Böblingen

Qianhong Gotsch

Einzel-Spiele
3:0 15.09.2018 (2-1) Hsien-Tzu Cheng
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:6, 11:1, 11:8
3:2 15.09.2018 (1-1) Petrissa Solja
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 8:11, 12:10, 11:6 ,8:11 ,13:11
3:1 14.10.2018 (1-2) Sarah de Nutte
Gegner: TuS Bad Driburg
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:13, 11:4, 11:6 ,11:6
3:0 14.10.2018 (1-1) Britt Eerland
Gegner: TuS Bad Driburg
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:4, 11:9, 12:10
3:1 20.10.2018 (2-1) Jessica Göbel
Gegner: TV Busenbach
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:4, 11:4, 6:11 ,11:9
3:1 20.10.2018 (1-1) Tanja Krämer
Gegner: TV Busenbach
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 12:10, 11:1, 9:11 ,11:5
3:1 28.10.2018 (1-2) Matilda Ekholm
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 11:5, 11:7 ,11:5
3:0 28.10.2018 (1-1) Xiaona Shan
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 11:4, 17:15
3:0 11.11.2018 (2-1) Kristin Lang
Gegner: SV DJK Kolbermoor
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 11:9, 12:10
3:1 11.11.2018 (1-1) Sabine Winter
Gegner: SV DJK Kolbermoor
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 11:4, 4:11 ,11:4
3:0 18.11.2018 (1-2) Yuan Wan
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsh.
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:6, 11:5, 11:3
3:0 18.11.2018 (1-1) Chantal Mantz
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsh.
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:5, 11:4, 11:5
Doppel-Spiele
2:3 15.09.2018 (D1-D1) mit Rosalia Stähr
gegen Petrissa Solja / Hsien-Tzu Cheng
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 9:11, 11:7, 11:6 ,9:11 ,2:11
0:3 14.10.2018 (D1-D1) mit Rosalia Stähr
gegen Britt Eerland / Sarah de Nutte
Gegner: TuS Bad Driburg
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 8:11, 9:11
2:3 20.10.2018 (D2-D2) mit Julia Kaim
gegen Lisa Lung / Anastasia Bondareva
Gegner: TV Busenbach
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:9, 13:11, 14:16 ,11:13 ,2:11
3:1 28.10.2018 (D1-D1) mit Theresa Kraft
gegen Xiaona Shan / Nina Mittelham
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 13:11, 11:9 ,11:5
3:2 11.11.2018 (D2-D2) mit Rosalia Stähr
gegen Svetlana Ganina / Katharina Michajlova
Gegner: SV DJK Kolbermoor
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 13:11, 2:11, 11:2 ,10:12 ,11:6
0:3 18.11.2018 (D2-D2) mit Julia Kaim
gegen Chantal Mantz / Yuan Wan
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsh.
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 9:11, 1:11, 7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH