Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

ESV Weil

Vivien Scholz

Einzel-Spiele
3:0 18.09.2021 (1-2) Mareike Allgeier
Gegner: TV St.Georgen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:3, 11:7, 11:3
3:0 18.09.2021 (1-1) Natalie Obergfell
Gegner: TV St.Georgen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:7, 11:5
2:3 10.10.2021 (4-3) Mitsuki Yoshida
Gegner: SV Böblingen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:2, 10:12, 11:8 ,6:11 ,10:12
3:2 10.10.2021 (4-4) Alexandra Kaufmann
Gegner: SV Böblingen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 9:11, 11:7 ,11:6 ,11:5
3:0 17.10.2021 (1-2) Nejla Yaman
Gegner: TTC Lützenhardt 1976
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 11:5, 11:6
3:1 17.10.2021 (1-1) Klara Misurak
Gegner: TTC Lützenhardt 1976
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:4, 10:12, 11:3 ,11:6
1:3 24.10.2021 (3-4) Mercedesz Nagyvaradi
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 6:11, 9:11, 13:11 ,9:11
1:3 29.10.2021 (3-4) Jessica Göbel
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 2:11, 11:8, 8:11 ,6:11
3:1 30.10.2021 (1-2) Rebecca Merz
Gegner: NSU Neckarsulm II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:0, 11:4, 10:12 ,11:3
3:0 30.10.2021 (1-1) Minh-Thao Nguyen
Gegner: NSU Neckarsulm II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 11:2, 13:11
3:0 07.11.2021 (3-4) Lisa Lung
Gegner: TTC 1946 Weinheim
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:5, 11:7, 11:9
Doppel-Spiele
1:3 12.09.2021 (D2-D2) mit Izabela Lupulesku
gegen Tanja Krämer / Franziska Schreiner
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 4:11, 11:7, 9:11 ,6:11
3:0 18.09.2021 (D1-D1) mit Alicia Lange
gegen Natalie Obergfell / Jana Bork
Gegner: TV St.Georgen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 12:10, 11:1
3:1 10.10.2021 (D2-D2) mit Hana Arapovic
gegen Qianhong Gotsch / Annett Kaufmann
Gegner: SV Böblingen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 14:12, 12:14, 14:12 ,11:5
3:0 17.10.2021 (D1-D1) mit Alicia Lange
gegen Julia Neff / Sabine Schmid
Gegner: TTC Lützenhardt 1976
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 11:6, 11:8
0:3 24.10.2021 (D1-D1) mit Izabela Lupulesku
gegen Sabine Winter / Orsolya Feher
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 7:11, 6:11, 7:11
0:3 29.10.2021 (D1-D1) mit Hana Arapovic
gegen Britt Eerland / Kathrin Mühlbach
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 6:11, 9:11, 11:13
3:1 30.10.2021 (D1-D1) mit Alicia Lange
gegen Minh-Thao Nguyen / Rebecca Merz
Gegner: NSU Neckarsulm II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 9:11, 11:5 ,11:8
3:0 07.11.2021 (D2-D2) mit Izabela Lupulesku
gegen Daria Trigolos / Sophia Klee
Gegner: TTC 1946 Weinheim
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:7, 11:8, 11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH