Anzeige

Spieler

Spielsaison 18/19

VfL Kellinghusen

Katsiaryna Baravok

Einzel-Spiele
3:1 08.09.2018 (2-1) Janina Kämmerer
Gegner: TSV 1909 Langstadt II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 11:4, 11:7 ,11:8
1:3 08.09.2018 (1-1) Anne Bundesmann
Gegner: TSV 1909 Langstadt II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 10:12, 11:9, 3:11 ,8:11
3:0 09.09.2018 (2-1) Tetyana Maksimenko
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:2, 11:6, 11:7
3:2 09.09.2018 (1-1) Emina Hadziahmetovic
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 9:11, 11:7, 11:8 ,9:11 ,11:8
3:0 13.10.2018 (1-2) Elena Uludintceva
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:6, 11:3, 11:5
3:1 13.10.2018 (1-1) Leonie Berger
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 10:12, 11:2, 11:9 ,12:10
3:0 03.11.2018 (2-1) Olga Heinrich
Gegner: Füchse Berlin
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:6, 11:8, 11:7
1:3 03.11.2018 (1-1) Katalin Jedtke
Gegner: Füchse Berlin
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:5, 7:11, 10:12 ,2:11
3:0 04.11.2018 (1-2) Marie-Sophie Wiegand
Gegner: Torpedo Göttingen
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:9, 11:4, 11:5
3:1 04.11.2018 (1-1) Rianne van Duin
Gegner: Torpedo Göttingen
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 9:11, 11:5, 11:6 ,11:4
3:2 24.11.2018 (1-2) Katerina Cechova
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:6, 8:11, 4:11 ,14:12 ,11:5
0:3 24.11.2018 (1-1) Shiho Ono
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 7:11, 8:11
3:1 01.12.2018 (2-1) Lin Sievers
Gegner: Kieler TTK Grün-Weiß
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 14:12, 11:8 ,11:7
3:2 01.12.2018 (1-1) Elena Waggermayer
Gegner: Kieler TTK Grün-Weiß
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 8:11, 10:12 ,11:7 ,11:6
3:0 02.12.2018 (1-2) Miriam Jongen
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 11:6, 11:2
1:3 02.12.2018 (1-1) Valeriia Stepanovska
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 15:13, 9:11, 7:11 ,7:11
3:0 08.12.2018 (1-2) Karina Pankunin
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:9, 11:5, 11:4
3:1 08.12.2018 (1-1) Kateryna Kiziuk
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:9, 11:8, 9:11 ,11:6
3:0 12.01.2019 (1-2) Tetyana Maksimenko
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:6, 11:5, 11:6
3:1 12.01.2019 (1-1) Emina Hadziahmetovic
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 12:10, 4:11, 11:2 ,11:3
3:2 13.01.2019 (2-1) Sejla Fazlic
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 11:8, 14:16 ,11:6 ,11:8
3:0 13.01.2019 (1-1) Karina Pankunin
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:5, 11:7, 11:5
3:0 09.03.2019 (2-1) Katerina Cechova
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:2, 11:7, 11:9
3:0 09.03.2019 (1-1) Shiho Ono
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 11:9, 11:9
3:2 10.03.2019 (2-1) Miriam Jongen
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 9:11, 5:11, 11:9 ,11:8 ,11:6
2:3 10.03.2019 (1-1) Valeriia Stepanovska
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:8, 11:8, 10:12 ,8:11 ,9:11
3:0 16.03.2019 (1-2) Olga Heinrich
Gegner: Füchse Berlin
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 14:12, 11:8
0:3 16.03.2019 (1-1) Katalin Jedtke
Gegner: Füchse Berlin
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 9:11, 7:11
3:0 24.03.2019 (2-1) Melissa Dorfmann
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 12:10, 11:3, 11:2
3:0 24.03.2019 (1-1) Elena Uludintceva
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:7, 11:7, 11:9
1:3 30.03.2019 (1-2) Lin Sievers
Gegner: Kieler TTK Grün-Weiß
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 7:11, 8:11 ,8:11
3:1 30.03.2019 (1-1) Elena Waggermayer
Gegner: Kieler TTK Grün-Weiß
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 12:10, 11:5 ,11:9
3:0 14.04.2019 (1-2) Anna Jansen
Gegner: TSV 1909 Langstadt II
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:2, 11:5, 11:8
3:0 14.04.2019 (1-1) Anne Bundesmann
Gegner: TSV 1909 Langstadt II
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:3, 11:3, 11:3
3:2 04.05.2019 (2-1) Marie-Sophie Wiegand
Gegner: Torpedo Göttingen
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:13, 11:5, 6:11 ,11:3 ,12:10
3:0 04.05.2019 (1-1) Rianne van Duin
Gegner: Torpedo Göttingen
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:7, 11:9, 11:2
Doppel-Spiele
3:0 08.09.2018 (D2-D2) mit Liliya Andriyanova
gegen Cornelia Neumann-Reckziegel / Anna Jansen
Gegner: TSV 1909 Langstadt II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 11:7, 11:9
3:1 09.09.2018 (D1-D1) mit Liliya Andriyanova
gegen Emina Hadziahmetovic / Janina Ciepluch
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:8, 11:8, 7:11 ,11:4
3:0 13.10.2018 (D1-D1) mit Liliya Andriyanova
gegen Leonie Berger / Melissa Dorfmann
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:6, 11:7, 11:8
3:1 03.11.2018 (D1-D1) mit Liliya Andriyanova
gegen Ann-Marie Dahms / Sina Henning
Gegner: Füchse Berlin
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:3, 13:11, 7:11 ,11:8
3:0 04.11.2018 (D1-D1) mit Liliya Andriyanova
gegen Johanna Wiegand / Katharina Overhoff
Gegner: Torpedo Göttingen
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:9, 11:5, 13:11
3:1 24.11.2018 (D2-D2) mit Liliya Andriyanova
gegen Katerina Cechova / Maria Panarina
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 9:11, 11:7 ,11:8
3:1 01.12.2018 (D2-D2) mit Liliya Andriyanova
gegen Meike Müller / Miriam Ludwig
Gegner: Kieler TTK Grün-Weiß
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:7, 9:11 ,11:9
3:0 02.12.2018 (D1-D1) mit Liliya Andriyanova
gegen Jana Vollmert / Elisabeth Scherring
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:3, 11:6
3:0 08.12.2018 (D1-D1) mit Liliya Andriyanova
gegen Sejla Fazlic / Chiara Steenbuck
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:9, 11:7, 11:8
3:1 12.01.2019 (D2-D2) mit Alina Novosad
gegen Emina Hadziahmetovic / Janina Ciepluch
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:3, 12:10, 7:11 ,11:5
1:3 13.01.2019 (D1-D1) mit Alina Novosad
gegen Karina Pankunin / Sejla Fazlic
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 4:11, 11:7 ,7:11
3:0 09.03.2019 (D1-D1) mit Liliya Andriyanova
gegen Katerina Cechova / Maria Panarina
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 11:7, 11:5
3:0 10.03.2019 (D2-D2) mit Liliya Andriyanova
gegen Jana Vollmert / Elisabeth Scherring
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:8, 11:3, 11:5
3:1 16.03.2019 (D1-D1) mit Alina Novosad
gegen Ann-Marie Dahms / Sina Henning
Gegner: Füchse Berlin
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:14, 11:9, 11:4 ,13:11
3:0 24.03.2019 (D2-D2) mit Liliya Andriyanova
gegen Elena Uludintceva / Ling Ma
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 15:13, 11:8, 11:5
3:1 30.03.2019 (D2-D2) mit Alina Novosad
gegen Miriam Ludwig / Lena Meiß
Gegner: Kieler TTK Grün-Weiß
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 11:6, 11:6 ,12:10
3:0 14.04.2019 (D1-D1) mit Alina Novosad
gegen Anna Jansen / Jil Rosenthal
Gegner: TSV 1909 Langstadt II
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:4, 11:9, 11:4
3:0 04.05.2019 (D2-D2) mit Liliya Andriyanova
gegen Camille-Chloe Linke / Katharina Overhoff
Gegner: Torpedo Göttingen
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:8, 11:1, 11:5
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH