Anzeige

Spieler

Spielsaison 18/19

DJK Ewaldi Aplerbeck

Silvia Hartmann

Einzel-Spiele
2:3 07.09.2018 (4-3) Gerd Ermert
Gegner: TV Brechten II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 6:11, 16:14, 4:11 ,11:7 ,5:11
3:0 07.09.2018 (3-3) Fritz Niedmers
Gegner: TV Brechten II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:6, 11:3, 11:9
1:3 08.09.2018 (2-1) Yvonne Erkeling
Gegner: CVJM Hamm
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 8:11, 11:6, 3:11 ,4:11
0:3 08.09.2018 (2-2) Christiane Kortmann
Gegner: CVJM Hamm
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 4:11, 8:11, 5:11
3:2 05.10.2018 (4-3) Rico Hesse
Gegner: DJK Roland Rauxel VI
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 8:11, 11:8, 11:7 ,6:11 ,11:6
0:3 05.10.2018 (3-3) Dirk Krüger
Gegner: DJK Roland Rauxel VI
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 3:11, 8:11, 5:11
0:3 04.11.2018 (3-4) Thorsten Lopinski
Gegner: FC Brünninghausen IV
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 4:11, 6:11, 3:11
0:3 10.11.2018 (2-1) Margarethe Bath
Gegner: Post SV Castrop-Rauxel
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 10:12, 11:13, 4:11
0:3 10.11.2018 (2-2) Nicola Schuchardt
Gegner: Post SV Castrop-Rauxel
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 3:11, 6:11, 3:11
0:3 16.11.2018 (1-2) Ingrid Levenig
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 3:11, 8:11, 3:11
0:3 16.11.2018 (2-2) Annika Kerkhoff
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 6:11, 2:11, 6:11
1:3 01.12.2018 (2-1) Sonja Fischer
Gegner: SV Germania Salchendorf II
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 7:11, 11:9, 8:11 ,8:11
0:3 01.12.2018 (1-1) Roswitha Wertebach
Gegner: SV Germania Salchendorf II
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 4:11, 6:11, 7:11
0:3 13.01.2019 (1-2) Miriam Winkel
Gegner: SV BW Eickelborn
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 6:11, 3:11, 2:11
0:3 13.01.2019 (2-2) Kristina Höfer
Gegner: SV BW Eickelborn
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 8:11, 8:11, 7:11
2:3 06.02.2019 (1-2) Stephanie Tschirbs
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 11:2, 11:7, 4:11 ,9:11 ,11:13
1:3 06.02.2019 (2-2) Amelie Tschirbs
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 9:11, 11:3, 8:11 ,7:11
0:3 24.02.2019 (1-2) Antje Röhle-Gutsche
Gegner: CVJM Heeren-Werve
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 2:11, 3:11, 4:11
2:3 24.02.2019 (2-2) Kerstin Wolters
Gegner: CVJM Heeren-Werve
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 12:10, 5:11, 11:8 ,8:11 ,6:11
0:3 04.03.2019 (2-1) Pia Berger
Gegner: TSG Valbert
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 3:11, 2:11, 5:11
3:1 04.03.2019 (2-2) Inka Müller
Gegner: TSG Valbert
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 5:11, 11:4, 11:1 ,11:5
0:3 16.03.2019 (1-2) Margarethe Bath
Gegner: Post SV Castrop-Rauxel
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 9:11, 12:14, 5:11
0:3 16.03.2019 (2-2) Martina Steinke
Gegner: Post SV Castrop-Rauxel
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 6:11, 3:11, 4:11
0:3 23.03.2019 (2-1) Ingrid Levenig
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 3:11, 9:11, 7:11
0:3 23.03.2019 (2-2) Mechthild Vogel
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 4:11, 5:11, 1:11
0:3 24.03.2019 (2-1) Tobias Falke
Gegner: TuS Eving-Lindenhorst II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 4:11, 3:11, 4:11
0:3 24.03.2019 (1-1) Andreas Mindt
Gegner: TuS Eving-Lindenhorst II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 5:11, 9:11, 6:11
Doppel-Spiele
0:3 07.09.2018 (D1-D2) mit Christina Strunck
gegen Gerd Grube / Fritz Niedmers
Gegner: TV Brechten II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 6:11, 6:11, 7:11
0:3 08.09.2018 (D1-D1) mit Christina Strunck
gegen Christiane Kortmann / Ziyneti Duran
Gegner: CVJM Hamm
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 9:11, 4:11, 4:11
2:3 05.10.2018 (D1-D2) mit Ulrich Banas
gegen Rico Hesse / Marius Wenzel
Gegner: DJK Roland Rauxel VI
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 7:11, 11:9, 11:5 ,5:11 ,9:11
0:3 04.11.2018 (D2-D1) mit Stefanie Gerlich
gegen Jürgen Bunk-Lübbe / Thorsten Lopinski
Gegner: FC Brünninghausen IV
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 6:11, 7:11, 9:11
1:3 10.11.2018 (D2-D2) mit Petra Thelen
gegen Nicola Schuchardt / Anita Völkel
Gegner: Post SV Castrop-Rauxel
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 3:11, 11:5, 4:11 ,6:11
1:3 16.11.2018 (D2-D2) mit Petra Thelen
gegen Rosanna Levenig / Amelie Schwietzer
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 11:8, 5:11, 6:11 ,8:11
0:3 01.12.2018 (D2-D2) mit Christina Strunck
gegen Sonja Fischer / Lena Büdenbender
Gegner: SV Germania Salchendorf II
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 5:11, 3:11, 5:11
2:3 13.01.2019 (D1-D1) mit Katja Niederbiermann
gegen Miriam Winkel / Jasmin Lüchtefeld
Gegner: SV BW Eickelborn
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 11:8, 4:11, 13:11 ,8:11 ,10:12
0:3 06.02.2019 (D1-D1) mit Petra Meyer
gegen Stephanie Tschirbs / Amelie Tschirbs
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 9:11, 7:11, 5:11
0:3 24.02.2019 (D2-D2) mit Petra Meyer
gegen Antje Röhle-Gutsche / Kerstin Wolters
Gegner: CVJM Heeren-Werve
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 5:11, 3:11, 4:11
0:3 04.03.2019 (D1-D1) mit Katja Niederbiermann
gegen Pia Berger / Imke Dörnen
Gegner: TSG Valbert
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 7:11, 7:11, 1:11
0:3 16.03.2019 (D2-D2) mit Petra Thelen
gegen Margarethe Bath / Sabine Brückner
Gegner: Post SV Castrop-Rauxel
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 3:11, 5:11, 7:11
0:3 23.03.2019 (D1-D1) mit Katja Niederbiermann
gegen Mechthild Vogel / Katrin Zimmermann
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 6:11, 3:11, 2:11
0:3 24.03.2019 (D1-D2) mit Reza Masumi
gegen Andreas Mindt / Tobias Falke
Gegner: TuS Eving-Lindenhorst II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 9:11, 3:11, 3:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH