Anzeige

Spieler

Spielsaison 18/19

DJK Ewaldi Aplerbeck

Petra Thelen

Einzel-Spiele
1:3 08.09.2018 (1-2) Christiane Kortmann
Gegner: CVJM Hamm
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 4:11, 9:11, 11:6 ,5:11
2:3 08.09.2018 (1-1) Yvonne Erkeling
Gegner: CVJM Hamm
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 9:11, 11:5, 11:9 ,6:11 ,6:11
0:3 22.09.2018 (2-1) Klaudia Klose
Gegner: Hammer SportClub
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 9:11, 4:11, 6:11
0:3 22.09.2018 (1-1) Franziska Rösner
Gegner: Hammer SportClub
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 8:11, 1:11, 2:11
3:2 25.09.2018 (2-1) Imke Dörnen
Gegner: TSG Valbert
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 7:11, 12:10, 11:8 ,5:11 ,11:6
0:3 25.09.2018 (1-1) Pia Berger
Gegner: TSG Valbert
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 6:11, 3:11, 6:11
1:3 29.09.2018 (1-2) Amelie Tschirbs
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 8:11, 11:8, 9:11 ,8:11
1:3 29.09.2018 (1-1) Stephanie Tschirbs
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 11:8, 11:13, 7:11 ,9:11
1:3 05.10.2018 (2-1) Miriam Winkel
Gegner: SV BW Eickelborn
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 5:11, 6:11, 11:5 ,9:11
0:3 05.10.2018 (2-2) Kristina Höfer
Gegner: SV BW Eickelborn
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 5:11, 9:11, 7:11
1:3 13.10.2018 (1-2) Kerstin Wolters
Gegner: CVJM Heeren-Werve
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 13:11, 7:11, 6:11 ,7:11
0:3 13.10.2018 (1-1) Antje Röhle-Gutsche
Gegner: CVJM Heeren-Werve
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 5:11, 3:11, 4:11
1:3 10.11.2018 (1-2) Nicola Schuchardt
Gegner: Post SV Castrop-Rauxel
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 6:11, 3:11, 13:11 ,10:12
0:3 10.11.2018 (1-1) Margarethe Bath
Gegner: Post SV Castrop-Rauxel
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 6:11, 8:11, 4:11
0:3 16.11.2018 (2-1) Annika Kerkhoff
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 14:16, 1:11, 8:11
0:3 16.11.2018 (1-1) Ingrid Levenig
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 4:11, 6:11, 6:11
0:3 13.01.2019 (2-1) Kristina Höfer
Gegner: SV BW Eickelborn
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 1:11, 2:11, 3:11
0:3 13.01.2019 (1-1) Miriam Winkel
Gegner: SV BW Eickelborn
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 7:11, 6:11, 1:11
1:3 25.01.2019 (2-1) Ziyneti Duran
Gegner: CVJM Hamm
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 5:11, 10:12, 11:7 ,7:11
0:3 25.01.2019 (1-1) Yvonne Erkeling
Gegner: CVJM Hamm
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 9:11, 6:11, 3:11
2:3 02.02.2019 (1-2) Klaudia Klose
Gegner: Hammer SportClub
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 11:8, 11:4, 5:11 ,8:11 ,3:11
0:3 02.02.2019 (1-1) Anke Bomke
Gegner: Hammer SportClub
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 7:11, 7:11, 5:11
0:3 06.02.2019 (2-1) Amelie Tschirbs
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 7:11, 6:11, 3:11
2:3 06.02.2019 (1-1) Stephanie Tschirbs
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 12:14, 6:11, 11:9 ,11:6 ,9:11
3:2 24.02.2019 (2-1) Kerstin Wolters
Gegner: CVJM Heeren-Werve
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 11:7, 11:5, 4:11 ,8:11 ,11:7
0:3 24.02.2019 (1-1) Antje Röhle-Gutsche
Gegner: CVJM Heeren-Werve
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 2:11, 5:11, 3:11
0:3 04.03.2019 (1-2) Inka Müller
Gegner: TSG Valbert
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 4:11, 11:13, 9:11
0:3 04.03.2019 (1-1) Pia Berger
Gegner: TSG Valbert
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 3:11, 8:11, 7:11
1:3 16.03.2019 (2-1) Martina Steinke
Gegner: Post SV Castrop-Rauxel
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 11:9, 3:11, 11:13 ,8:11
0:3 16.03.2019 (1-1) Margarethe Bath
Gegner: Post SV Castrop-Rauxel
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 6:11, 3:11, 6:11
0:3 23.03.2019 (1-2) Mechthild Vogel
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 6:11, 3:11, 10:12
0:3 23.03.2019 (1-1) Ingrid Levenig
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 2:11, 4:11, 8:11
0:3 31.03.2019 (2-1) Toni Dratwa
Gegner: DJK TuS Körne II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 8:11, 2:11
2:3 31.03.2019 (2-2) Uwe Schmieder
Gegner: DJK TuS Körne II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 12:10, 3:11 ,11:6 ,2:11
Doppel-Spiele
1:3 08.09.2018 (D2-D2) mit Stefanie Gerlich
gegen Yvonne Erkeling / Sonja Busemann
Gegner: CVJM Hamm
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 11:8, 7:11, 5:11 ,3:11
0:3 22.09.2018 (D2-D2) mit Stefanie Gerlich
gegen Klaudia Klose / Karin Merkle
Gegner: Hammer SportClub
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 7:11, 4:11, 8:11
0:3 25.09.2018 (D2-D2) mit Stefanie Gerlich
gegen Inka Müller / Jessica Alfes
Gegner: TSG Valbert
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 10:12, 7:11, 5:11
2:3 29.09.2018 (D2-D2) mit Stefanie Gerlich
gegen Vanessa Schlüter / Monika Koch
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 11:5, 11:9, 4:11 ,7:11 ,9:11
3:2 05.10.2018 (D2-D2) mit Christa Hauschild
gegen Kristina Höfer / Ann Christine Rohmann
Gegner: SV BW Eickelborn
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 12:10, 4:11, 11:6 ,9:11 ,11:7
1:3 13.10.2018 (D2-D2) mit Christina Strunck
gegen Katrin Freese / Birgit Schwab
Gegner: CVJM Heeren-Werve
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 12:10, 2:11, 5:11 ,9:11
1:3 10.11.2018 (D2-D2) mit Silvia Hartmann
gegen Nicola Schuchardt / Anita Völkel
Gegner: Post SV Castrop-Rauxel
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 3:11, 11:5, 4:11 ,6:11
1:3 16.11.2018 (D2-D2) mit Silvia Hartmann
gegen Rosanna Levenig / Amelie Schwietzer
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 11:8, 5:11, 6:11 ,8:11
3:2 13.01.2019 (D2-D2) mit Stefanie Gerlich
gegen Kristina Höfer / Ann Christine Rohmann
Gegner: SV BW Eickelborn
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 4:11, 11:8, 11:8 ,9:11 ,12:10
1:3 25.01.2019 (D2-D2) mit Stefanie Gerlich
gegen Ziyneti Duran / Sandra Kleine
Gegner: CVJM Hamm
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 11:9, 9:11, 7:11 ,3:11
0:3 02.02.2019 (D2-D2) mit Stefanie Gerlich
gegen Klaudia Klose / Karin Merkle
Gegner: Hammer SportClub
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 5:11, 7:11, 9:11
3:1 06.02.2019 (D2-D2) mit Stefanie Gerlich
gegen Friederike Köchling / Vanessa Schlüter
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 13:11, 7:11, 11:8 ,11:9
1:3 24.02.2019 (D1-D1) mit Katja Niederbiermann
gegen Katrin Freese / Birgit Schwab
Gegner: CVJM Heeren-Werve
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 11:9, 1:11, 3:11 ,6:11
0:3 04.03.2019 (D2-D2) mit Stefanie Gerlich
gegen Inka Müller / Jessica Alfes
Gegner: TSG Valbert
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 5:11, 6:11, 8:11
0:3 16.03.2019 (D2-D2) mit Silvia Hartmann
gegen Margarethe Bath / Sabine Brückner
Gegner: Post SV Castrop-Rauxel
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 3:11, 5:11, 7:11
2:3 23.03.2019 (D2-D2) mit Stefanie Gerlich
gegen Ingrid Levenig / Rosanna Levenig
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 14:12, 15:17, 7:11 ,11:9 ,3:11
0:3 31.03.2019 (D2-D1) mit Katja Niederbiermann
gegen Toni Dratwa / Karl-Heinz Kampmann
Gegner: DJK TuS Körne II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 6:11, 10:12
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH