Anzeige

Spieler

Spielsaison 18/19

DJK Ewaldi Aplerbeck

Stefanie Gerlich

Einzel-Spiele
0:3 08.09.2018 (3-4) Ziyneti Duran
Gegner: CVJM Hamm
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 9:11, 10:12, 8:11
0:3 22.09.2018 (1-2) Franziska Rösner
Gegner: Hammer SportClub
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 5:11, 6:11, 4:11
1:3 22.09.2018 (2-2) Klaudia Klose
Gegner: Hammer SportClub
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 13:11, 8:11, 9:11 ,8:11
0:3 25.09.2018 (1-2) Pia Berger
Gegner: TSG Valbert
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 3:11, 3:11, 4:11
0:3 25.09.2018 (2-2) Imke Dörnen
Gegner: TSG Valbert
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 3:11, 6:11, 8:11
1:3 29.09.2018 (2-1) Stephanie Tschirbs
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 9:11, 1:11, 13:11 ,8:11
1:3 29.09.2018 (2-2) Amelie Tschirbs
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 8:11, 11:13, 12:10 ,6:11
0:3 04.11.2018 (4-3) Björn Dullisch
Gegner: FC Brünninghausen IV
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 6:11, 6:11, 8:11
1:3 13.01.2019 (4-3) Jasmin Lüchtefeld
Gegner: SV BW Eickelborn
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 11:9, 7:11, 9:11 ,11:13
2:3 13.01.2019 (3-3) Ann Christine Rohmann
Gegner: SV BW Eickelborn
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 2:11, 11:2, 4:11 ,11:9 ,9:11
0:3 25.01.2019 (1-2) Yvonne Erkeling
Gegner: CVJM Hamm
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 6:11, 3:11, 5:11
1:3 25.01.2019 (2-2) Ziyneti Duran
Gegner: CVJM Hamm
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 11:9, 4:11, 6:11 ,2:11
0:3 02.02.2019 (2-1) Anke Bomke
Gegner: Hammer SportClub
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 1:11, 5:11, 1:11
0:3 02.02.2019 (2-2) Klaudia Klose
Gegner: Hammer SportClub
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 7:11, 7:11, 7:11
0:3 06.02.2019 (4-3) Vanessa Schlüter
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 9:11, 7:11, 5:11
0:3 06.02.2019 (3-3) Friederike Köchling
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 5:11, 7:11, 9:11
1:3 04.03.2019 (3-4) Jessica Alfes
Gegner: TSG Valbert
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 4:11, 11:4, 11:13 ,11:13
1:3 04.03.2019 (3-3) Imke Dörnen
Gegner: TSG Valbert
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 9:11, 4:11, 13:11 ,6:11
0:3 09.03.2019 (2-1) Roswitha Wertebach
Gegner: SV Germania Salchendorf II
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 7:11, 6:11, 4:11
1:3 09.03.2019 (2-2) Sonja Wertebach
Gegner: SV Germania Salchendorf II
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 15:13, 8:11, 8:11 ,6:11
2:3 23.03.2019 (3-4) Katrin Zimmermann
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 11:8, 14:12, 2:11 ,5:11 ,9:11
Doppel-Spiele
1:3 08.09.2018 (D2-D2) mit Petra Thelen
gegen Yvonne Erkeling / Sonja Busemann
Gegner: CVJM Hamm
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 11:8, 7:11, 5:11 ,3:11
0:3 22.09.2018 (D2-D2) mit Petra Thelen
gegen Klaudia Klose / Karin Merkle
Gegner: Hammer SportClub
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 7:11, 4:11, 8:11
0:3 25.09.2018 (D2-D2) mit Petra Thelen
gegen Inka Müller / Jessica Alfes
Gegner: TSG Valbert
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 10:12, 7:11, 5:11
2:3 29.09.2018 (D2-D2) mit Petra Thelen
gegen Vanessa Schlüter / Monika Koch
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 11:5, 11:9, 4:11 ,7:11 ,9:11
0:3 04.11.2018 (D2-D1) mit Silvia Hartmann
gegen Jürgen Bunk-Lübbe / Thorsten Lopinski
Gegner: FC Brünninghausen IV
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 6:11, 7:11, 9:11
3:2 13.01.2019 (D2-D2) mit Petra Thelen
gegen Kristina Höfer / Ann Christine Rohmann
Gegner: SV BW Eickelborn
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 4:11, 11:8, 11:8 ,9:11 ,12:10
1:3 25.01.2019 (D2-D2) mit Petra Thelen
gegen Ziyneti Duran / Sandra Kleine
Gegner: CVJM Hamm
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 11:9, 9:11, 7:11 ,3:11
0:3 02.02.2019 (D2-D2) mit Petra Thelen
gegen Klaudia Klose / Karin Merkle
Gegner: Hammer SportClub
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 5:11, 7:11, 9:11
3:1 06.02.2019 (D2-D2) mit Petra Thelen
gegen Friederike Köchling / Vanessa Schlüter
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 13:11, 7:11, 11:8 ,11:9
0:3 04.03.2019 (D2-D2) mit Petra Thelen
gegen Inka Müller / Jessica Alfes
Gegner: TSG Valbert
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 5:11, 6:11, 8:11
0:3 09.03.2019 (D2-D2) mit Christa Hauschild
gegen Sonja Fischer / Svenja Kölsch
Gegner: SV Germania Salchendorf II
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 9:11, 11:13, 8:11
2:3 23.03.2019 (D2-D2) mit Petra Thelen
gegen Ingrid Levenig / Rosanna Levenig
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 14:12, 15:17, 7:11 ,11:9 ,3:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH