Anzeige

Spieler

Spielsaison 18/19

CVJM Heeren-Werve

Birgit Schwab

Einzel-Spiele
0:3 08.09.2018 (4-3) Annika Kerkhoff
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 7:11, 6:11, 9:11
0:3 08.09.2018 (4-4) Rosanna Levenig
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 8:11, 10:12, 8:11
3:1 22.09.2018 (5-6) Ilyas Wienbrandt
Gegner: DJK Germania Kamen II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 14:12, 8:11, 11:8 ,11:5
0:3 29.09.2018 (4-3) Stefanie Flachmann
Gegner: Post SV Castrop-Rauxel
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 7:11, 5:11
0:3 29.09.2018 (3-3) Martina Steinke
Gegner: Post SV Castrop-Rauxel
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 2:11, 5:11
3:0 13.10.2018 (3-4) Petra Meyer
Gegner: DJK Ewaldi Aplerbeck
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:7, 11:6, 11:7
2:3 21.10.2018 (3-4) Ann Christine Rohmann
Gegner: SV BW Eickelborn
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:13, 13:11, 6:11 ,11:9 ,6:11
3:2 21.10.2018 (4-4) Jasmin Lüchtefeld
Gegner: SV BW Eickelborn
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 7:11, 11:8, 11:5 ,6:11 ,11:4
0:3 21.10.2018 (2-4) Kristina Höfer
Gegner: SV BW Eickelborn
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 4:11, 6:11, 7:11
0:3 10.11.2018 (3-4) Klaudia Klose
Gegner: Hammer SportClub
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 7:11, 7:11, 6:11
0:3 10.11.2018 (4-4) Karin Merkle
Gegner: Hammer SportClub
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 7:11, 11:13, 9:11
3:2 11.11.2018 (3-4) Jessica Alfes
Gegner: TSG Valbert
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:8, 9:11 ,7:11 ,11:8
3:0 11.11.2018 (4-4) Christina Rein
Gegner: TSG Valbert
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:1, 11:2, 11:7
0:3 17.11.2018 (4-3) Amelie Tschirbs
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 5:11, 5:11, 5:11
0:3 17.11.2018 (4-4) Vanessa Schlüter
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 7:11, 3:11, 7:11
0:3 29.11.2018 (4-3) Claudia Bierbaum
Gegner: CVJM Hamm
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 10:12, 6:11, 8:11
1:3 29.11.2018 (4-4) Ziyneti Duran
Gegner: CVJM Hamm
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 7:11, 9:11, 11:8 ,8:11
1:3 13.01.2019 (4-3) Imke Dörnen
Gegner: TSG Valbert
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:8, 2:11, 4:11 ,9:11
3:0 13.01.2019 (4-4) Christina Rein
Gegner: TSG Valbert
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:5, 11:3, 11:4
1:3 31.01.2019 (4-3) Ann Christine Rohmann
Gegner: SV BW Eickelborn
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:7, 5:11, 9:11 ,9:11
3:0 31.01.2019 (4-4) Jasmin Lüchtefeld
Gegner: SV BW Eickelborn
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:8, 11:4, 11:2
3:2 02.02.2019 (3-4) Sonja Fischer
Gegner: SV Germania Salchendorf II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 7:11, 7:11, 11:2 ,11:6 ,11:8
2:3 02.02.2019 (4-4) Svenja Kölsch
Gegner: SV Germania Salchendorf II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:7, 3:11, 9:11 ,12:10 ,3:11
1:3 10.02.2019 (4-3) Sabine Brückner
Gegner: Post SV Castrop-Rauxel
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 8:11, 11:6, 9:11 ,3:11
3:0 10.02.2019 (4-4) nicht anwesend/angetreten
Gegner: Post SV Castrop-Rauxel
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:1 15.02.2019 (6-5) Marian Schuberth
Gegner: CVJM Hamm III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 7:11, 11:7, 11:1 ,11:6
0:3 15.02.2019 (5-5) Friedhelm Bremann
Gegner: CVJM Hamm III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 7:11, 1:11, 11:13
0:3 17.02.2019 (3-4) Mechthild Vogel
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 7:11, 5:11, 5:11
0:3 17.02.2019 (4-4) Rosanna Levenig
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 9:11, 9:11, 5:11
0:3 17.02.2019 (2-4) Ingrid Levenig
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 3:11, 1:11, 9:11
3:0 24.02.2019 (4-3) Petra Meyer
Gegner: DJK Ewaldi Aplerbeck
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:5, 11:6, 11:8
Doppel-Spiele
3:2 08.09.2018 (D1-D1) mit Katrin Freese
gegen Mechthild Vogel / Rosanna Levenig
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 6:11, 6:11, 11:8 ,11:7 ,11:6
3:1 22.09.2018 (D3-D3) mit Dirk Schülke
gegen Christian Kunsemüller / Klaus Fischer
Gegner: DJK Germania Kamen II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 5:11, 11:8, 12:10 ,11:4
0:3 29.09.2018 (D1-D1) mit Kerstin Wolters
gegen Nicola Schuchardt / Martina Steinke
Gegner: Post SV Castrop-Rauxel
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 8:11, 6:11
3:1 13.10.2018 (D2-D2) mit Katrin Freese
gegen Petra Thelen / Christina Strunck
Gegner: DJK Ewaldi Aplerbeck
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 10:12, 11:2, 11:5 ,11:9
3:2 21.10.2018 (D2-D2) mit Katrin Freese
gegen Miriam Winkel / Jasmin Lüchtefeld
Gegner: SV BW Eickelborn
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:7, 8:11, 11:8 ,7:11 ,11:5
0:3 10.11.2018 (D2-D2) mit Katrin Freese
gegen Klaudia Klose / Karin Merkle
Gegner: Hammer SportClub
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 6:11, 5:11, 8:11
3:0 11.11.2018 (D1-D1) mit Katrin Freese
gegen Pia Berger / Imke Dörnen
Gegner: TSG Valbert
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 11:5, 11:9
3:0 17.11.2018 (D1-D1) mit Katrin Freese
gegen Stephanie Tschirbs / Amelie Tschirbs
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:9, 12:10, 11:8
0:3 29.11.2018 (D1-D1) mit Katrin Freese
gegen Christiane Kortmann / Ziyneti Duran
Gegner: CVJM Hamm
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 9:11, 6:11, 10:12
2:3 13.01.2019 (D1-D1) mit Katrin Freese
gegen Pia Berger / Imke Dörnen
Gegner: TSG Valbert
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:9, 4:11, 7:11 ,11:8 ,6:11
3:0 31.01.2019 (D1-D1) mit Katrin Freese
gegen Miriam Winkel / Jasmin Lüchtefeld
Gegner: SV BW Eickelborn
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:6, 11:5, 15:13
2:3 02.02.2019 (D2-D2) mit Katrin Freese
gegen Sonja Fischer / Svenja Kölsch
Gegner: SV Germania Salchendorf II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 7:11, 11:6, 11:7 ,6:11 ,9:11
3:0 10.02.2019 (D2-D2) mit Katrin Freese
gegen nicht anwesend/angetreten / nicht anwesend/angetreten
Gegner: Post SV Castrop-Rauxel
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:1 15.02.2019 (D2-D1) mit Katrin Freese
gegen Ziyneti Duran / Bernd Bredohl
Gegner: CVJM Hamm III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:6, 10:12, 11:7 ,11:8
1:3 15.02.2019 (D1-D1) mit Katrin Freese
gegen Lars Klein / Friedhelm Bremann
Gegner: CVJM Hamm III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:7, 9:11, 9:11 ,4:11
1:3 17.02.2019 (D2-D2) mit Katrin Freese
gegen Marion Greune / Mechthild Vogel
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 9:11, 11:9, 12:14 ,2:11
3:1 24.02.2019 (D1-D1) mit Katrin Freese
gegen Petra Thelen / Katja Niederbiermann
Gegner: DJK Ewaldi Aplerbeck
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 9:11, 11:1, 11:3 ,11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH