Anzeige

Spieler

Spielsaison 18/19

Post SV Castrop-Rauxel

Margarethe Bath

Einzel-Spiele
3:1 01.09.2018 (2-1) Klaudia Klose
Gegner: Hammer SportClub
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:7, 7:11, 11:7 ,11:2
1:3 01.09.2018 (1-1) Franziska Rösner
Gegner: Hammer SportClub
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 6:11, 4:11, 14:12 ,9:11
3:0 01.09.2018 (3-1) Karin Merkle
Gegner: Hammer SportClub
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:5, 11:6, 11:4
3:1 08.09.2018 (1-2) Amelie Tschirbs
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:9, 7:11, 11:3 ,12:10
3:0 08.09.2018 (1-1) Stephanie Tschirbs
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:6, 11:5, 11:8
3:1 08.09.2018 (1-3) Annika Hengst
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:5, 7:11, 11:4 ,11:9
3:0 14.10.2018 (2-1) Kristina Höfer
Gegner: SV BW Eickelborn
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:3, 11:5, 11:8
3:2 14.10.2018 (1-1) Miriam Winkel
Gegner: SV BW Eickelborn
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 10:12, 12:10, 9:11 ,11:9 ,13:11
3:0 14.10.2018 (3-1) Ann Christine Rohmann
Gegner: SV BW Eickelborn
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:8, 13:11, 12:10
3:1 03.11.2018 (2-1) Imke Dörnen
Gegner: TSG Valbert
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 8:11, 11:6 ,11:5
0:3 03.11.2018 (1-1) Pia Berger
Gegner: TSG Valbert
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 8:11, 9:11, 8:11
1:3 03.11.2018 (3-1) Inka Müller
Gegner: TSG Valbert
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 12:10, 7:11, 13:15 ,9:11
3:0 10.11.2018 (2-1) Silvia Hartmann
Gegner: DJK Ewaldi Aplerbeck
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 12:10, 13:11, 11:4
3:0 10.11.2018 (1-1) Petra Thelen
Gegner: DJK Ewaldi Aplerbeck
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:6, 11:8, 11:4
3:0 16.11.2018 (1-2) Beate Schenzel
Gegner: CVJM Hamm
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:5, 11:5, 11:9
2:3 16.11.2018 (1-1) Yvonne Erkeling
Gegner: CVJM Hamm
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 8:11, 16:14, 9:11 ,11:4 ,7:11
3:1 16.11.2018 (1-3) Sonja Busemann
Gegner: CVJM Hamm
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:7, 6:11, 11:7 ,11:7
2:3 18.11.2018 (2-1) Sonja Wertebach
Gegner: SV Germania Salchendorf II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 14:12, 6:11, 11:9 ,11:13 ,1:11
1:3 18.11.2018 (1-1) Roswitha Wertebach
Gegner: SV Germania Salchendorf II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:7, 7:11, 6:11 ,7:11
3:1 18.11.2018 (3-1) Svenja Kölsch
Gegner: SV Germania Salchendorf II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:7, 6:11, 12:10 ,11:4
3:1 12.01.2019 (1-2) Anke Bomke
Gegner: Hammer SportClub
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:7, 9:11, 11:8 ,11:7
2:3 12.01.2019 (1-1) Franziska Rösner
Gegner: Hammer SportClub
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:2, 10:12, 11:9 ,10:12 ,7:11
3:0 12.01.2019 (1-3) Klaudia Klose
Gegner: Hammer SportClub
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:8, 11:8, 11:9
2:3 26.01.2019 (2-1) Amelie Tschirbs
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 5:11, 12:10, 8:11 ,11:5 ,9:11
2:3 26.01.2019 (1-1) Stephanie Tschirbs
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:13, 13:11, 5:11 ,11:6 ,8:11
3:1 26.01.2019 (3-1) Friederike Köchling
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 14:12, 8:11 ,11:6
3:1 10.02.2019 (2-1) Kerstin Wolters
Gegner: CVJM Heeren-Werve
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:9, 11:9, 10:12 ,11:4
3:0 10.02.2019 (1-1) Antje Röhle-Gutsche
Gegner: CVJM Heeren-Werve
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:6, 11:7, 14:12
3:0 10.02.2019 (3-1) Katrin Freese
Gegner: CVJM Heeren-Werve
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:7, 13:11, 13:11
2:3 16.02.2019 (1-2) Sonja Wertebach
Gegner: SV Germania Salchendorf II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 11:9, 8:11 ,6:11 ,4:11
2:3 16.02.2019 (1-1) Roswitha Wertebach
Gegner: SV Germania Salchendorf II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 4:11, 11:6, 3:11 ,11:7 ,9:11
3:0 24.02.2019 (1-2) Ann Christine Rohmann
Gegner: SV BW Eickelborn
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:2, 11:6, 11:7
3:1 24.02.2019 (1-1) Miriam Winkel
Gegner: SV BW Eickelborn
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:6, 8:11, 11:8 ,11:6
2:3 08.03.2019 (2-1) Ingrid Levenig
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 11:5, 11:8 ,10:12 ,7:11
3:2 08.03.2019 (1-1) Marion Greune
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:13, 10:12, 11:7 ,12:10 ,11:9
1:3 08.03.2019 (3-1) Annika Kerkhoff
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 7:11, 10:12, 11:6 ,7:11
3:0 16.03.2019 (1-2) Silvia Hartmann
Gegner: DJK Ewaldi Aplerbeck
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:9, 14:12, 11:5
3:0 16.03.2019 (1-1) Petra Thelen
Gegner: DJK Ewaldi Aplerbeck
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:6, 11:3, 11:6
3:0 23.03.2019 (2-1) Ziyneti Duran
Gegner: CVJM Hamm
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:3, 11:9, 11:3
3:0 23.03.2019 (1-1) Christiane Kortmann
Gegner: CVJM Hamm
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 13:11, 11:8, 11:7
3:0 11.05.2019 (1-2) Mona Möstl
Gegner: TTC Union Düsseldorf
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:9, 11:7
1:3 11.05.2019 (1-1) Olga Andreeva
Gegner: TTC Union Düsseldorf
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 7:11, 11:8, 8:11 ,7:11
3:0 11.05.2019 (2-1) Beate Koch
Gegner: TTC Bärbroich II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:5, 11:6, 11:6
3:1 11.05.2019 (1-1) Birgit Matthies
Gegner: TTC Bärbroich II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 8:11, 11:8, 11:7 ,11:6
3:0 11.05.2019 (3-1) Bettina Klevers
Gegner: TTC Bärbroich II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:6, 11:7, 11:4
3:0 12.05.2019 (1-2) Anne-Kathrin von Depka-Prondzynski
Gegner: SV Ennert
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:6, 11:8, 11:8
1:3 12.05.2019 (1-1) Christina Terlinden
Gegner: SV Ennert
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 6:11, 13:11, 9:11 ,6:11
2:3 12.05.2019 (1-3) Alexandra Kütt
Gegner: SV Ennert
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 3:11, 8:11, 15:13 ,11:8 ,7:11
Doppel-Spiele
3:0 01.09.2018 (D2-D2) mit Sabine Brückner
gegen Klaudia Klose / Karin Merkle
Gegner: Hammer SportClub
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:6, 11:6, 11:6
3:0 08.09.2018 (D2-D2) mit Stefanie Flachmann
gegen Annika Hengst / Vanessa Schlüter
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:7, 11:5, 12:10
2:3 14.10.2018 (D2-D2) mit Sabine Brückner
gegen Kristina Höfer / Ann Christine Rohmann
Gegner: SV BW Eickelborn
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 8:11, 12:10, 11:5 ,7:11 ,8:11
3:2 03.11.2018 (D2-D2) mit Stefanie Flachmann
gegen Inka Müller / Jessica Alfes
Gegner: TSG Valbert
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 8:11, 11:6 ,12:14 ,11:6
3:0 10.11.2018 (D1-D1) mit Sabine Brückner
gegen Petra Meyer / Katja Niederbiermann
Gegner: DJK Ewaldi Aplerbeck
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:5, 11:9, 11:6
3:1 16.11.2018 (D1-D1) mit Sabine Brückner
gegen Beate Schenzel / Ziyneti Duran
Gegner: CVJM Hamm
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 5:11, 11:9, 11:9 ,11:7
3:2 18.11.2018 (D2-D2) mit Sabine Brückner
gegen Svenja Kölsch / Lena Büdenbender
Gegner: SV Germania Salchendorf II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 7:11, 16:14, 9:11 ,11:5 ,11:6
3:1 12.01.2019 (D2-D2) mit Sabine Brückner
gegen Klaudia Klose / Karin Merkle
Gegner: Hammer SportClub
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:13, 11:6, 11:3 ,11:5
2:3 26.01.2019 (D1-D1) mit Sabine Brückner
gegen Friederike Köchling / Monika Koch
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 7:11, 11:5, 11:4 ,6:11 ,8:11
0:3 10.02.2019 (D1-D1) mit Sabine Brückner
gegen Antje Röhle-Gutsche / Kerstin Wolters
Gegner: CVJM Heeren-Werve
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 9:11, 9:11, 10:12
3:1 16.02.2019 (D2-D2) mit Anita Völkel
gegen Roswitha Wertebach / Sonja Wertebach
Gegner: SV Germania Salchendorf II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 9:11, 14:12 ,11:6
3:0 24.02.2019 (D1-D1) mit Sabine Brückner
gegen Ann Christine Rohmann / Bernadette Wieners
Gegner: SV BW Eickelborn
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:6, 11:1, 11:6
3:1 08.03.2019 (D1-D1) mit Stefanie Flachmann
gegen Ingrid Levenig / Rosanna Levenig
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:5, 12:10, 6:11 ,11:2
3:0 16.03.2019 (D2-D2) mit Sabine Brückner
gegen Petra Thelen / Silvia Hartmann
Gegner: DJK Ewaldi Aplerbeck
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:3, 11:5, 11:7
3:0 23.03.2019 (D2-D2) mit Stefanie Flachmann
gegen Ziyneti Duran / Sonja Busemann
Gegner: CVJM Hamm
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:6, 11:6, 11:6
3:0 11.05.2019 (D2-D2) mit Stefanie Flachmann
gegen Sonja Schnarr / Elke Bartnitzki
Gegner: TTC Union Düsseldorf
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 11:3, 11:6
3:2 11.05.2019 (D2-D2) mit Stefanie Flachmann
gegen Bettina Klevers / Martina Meyer
Gegner: TTC Bärbroich II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:8, 14:12, 8:11 ,6:11 ,11:3
1:3 12.05.2019 (D2-D2) mit Stefanie Flachmann
gegen Christina Terlinden / Marion Labonte
Gegner: SV Ennert
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 13:11, 9:11, 4:11 ,7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH