Anzeige

Spieler

Spielsaison 18/19

CVJM Hamm

Sonja Busemann

Einzel-Spiele
3:0 01.09.2018 (3-4) Rosanna Levenig
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:8, 13:11, 11:8
0:3 01.09.2018 (3-3) Annika Kerkhoff
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 5:11, 6:11, 4:11
0:3 01.09.2018 (3-1) Ingrid Levenig
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 7:11, 6:11, 9:11
3:0 08.09.2018 (4-3) Christina Strunck
Gegner: DJK Ewaldi Aplerbeck
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:4, 11:7, 11:6
3:1 22.09.2018 (2-1) Miriam Winkel
Gegner: SV BW Eickelborn
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 13:15, 12:10, 11:7 ,11:8
3:1 22.09.2018 (2-2) Kristina Höfer
Gegner: SV BW Eickelborn
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 14:12, 12:10, 7:11 ,14:12
3:0 10.10.2018 (4-3) Vanessa Schlüter
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 11:7, 11:7, 11:9
1:3 10.10.2018 (3-3) Annika Hengst
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 7:11, 6:11, 11:8 ,7:11
1:3 26.10.2018 (2-1) Franziska Rösner
Gegner: Hammer SportClub
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 8:11, 11:9, 9:11 ,9:11
3:1 26.10.2018 (2-2) Anke Bomke
Gegner: Hammer SportClub
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:9, 12:14, 11:7 ,11:6
0:3 10.11.2018 (3-4) Svenja Kölsch
Gegner: SV Germania Salchendorf II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 2:11, 9:11, 5:11
3:0 10.11.2018 (3-3) Sonja Fischer
Gegner: SV Germania Salchendorf II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:7, 11:3, 11:8
0:3 10.11.2018 (3-1) Roswitha Wertebach
Gegner: SV Germania Salchendorf II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 6:11, 6:11, 4:11
2:3 16.11.2018 (4-3) Sabine Brückner
Gegner: Post SV Castrop-Rauxel
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 9:11, 9:11, 15:13 ,11:8 ,9:11
2:3 16.11.2018 (3-3) Stefanie Flachmann
Gegner: Post SV Castrop-Rauxel
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:9, 8:11, 9:11 ,11:5 ,8:11
1:3 16.11.2018 (1-3) Margarethe Bath
Gegner: Post SV Castrop-Rauxel
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 7:11, 11:6, 7:11 ,7:11
1:3 29.11.2018 (1-2) Antje Röhle-Gutsche
Gegner: CVJM Heeren-Werve
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 6:11, 5:11, 11:5 ,8:11
0:3 29.11.2018 (2-2) Kerstin Wolters
Gegner: CVJM Heeren-Werve
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 7:11, 5:11, 9:11
3:1 25.01.2019 (3-4) Katja Niederbiermann
Gegner: DJK Ewaldi Aplerbeck
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:8, 11:2, 8:11 ,12:10
0:3 03.02.2019 (3-4) Ann Christine Rohmann
Gegner: SV BW Eickelborn
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 9:11, 8:11, 10:12
3:0 03.02.2019 (4-4) Jasmin Lüchtefeld
Gegner: SV BW Eickelborn
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:8, 11:3, 11:8
3:2 03.02.2019 (2-4) Kristina Höfer
Gegner: SV BW Eickelborn
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 8:11, 11:9, 9:11 ,11:2 ,16:14
2:3 09.02.2019 (3-4) Karin Merkle
Gegner: Hammer SportClub
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 9:11, 6:11, 11:6 ,11:5 ,9:11
3:2 09.02.2019 (4-4) Petra Keßler
Gegner: Hammer SportClub
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:3, 11:6, 11:13 ,9:11 ,11:4
3:2 16.02.2019 (4-3) Vanessa Schlüter
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 12:10, 5:11, 14:12 ,5:11 ,11:7
0:3 16.02.2019 (4-4) Monika Koch
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 10:12, 0:11, 4:11
2:3 16.02.2019 (4-2) Amelie Tschirbs
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 6:11, 11:9, 4:11 ,12:10 ,3:11
3:0 19.02.2019 (3-4) Christina Rein
Gegner: TSG Valbert
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:4, 11:4, 11:4
3:0 22.02.2019 (3-4) Svenja Kölsch
Gegner: SV Germania Salchendorf II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:7, 11:8, 11:8
3:0 22.02.2019 (4-4) Lena Büdenbender
Gegner: SV Germania Salchendorf II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:8, 11:2, 11:5
2:3 19.03.2019 (4-3) Katrin Freese
Gegner: CVJM Heeren-Werve
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 13:15, 12:10, 1:11 ,11:2 ,6:11
3:0 19.03.2019 (4-4) Ingrid Lössner
Gegner: CVJM Heeren-Werve
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:7, 11:8, 11:6
Doppel-Spiele
0:3 01.09.2018 (D1-D1) mit Yvonne Erkeling
gegen Ingrid Levenig / Mechthild Vogel
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 8:11, 9:11, 9:11
3:1 08.09.2018 (D2-D2) mit Yvonne Erkeling
gegen Petra Thelen / Stefanie Gerlich
Gegner: DJK Ewaldi Aplerbeck
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 8:11, 11:7, 11:5 ,11:3
3:1 22.09.2018 (D2-D2) mit Claudia Bierbaum
gegen Kristina Höfer / Ann Christine Rohmann
Gegner: SV BW Eickelborn
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:13, 11:4, 11:2 ,11:6
2:3 10.10.2018 (D1-D1) mit Ziyneti Duran
gegen Stephanie Tschirbs / Amelie Tschirbs
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 3:11, 6:11, 11:6 ,11:8 ,12:14
3:0 26.10.2018 (D2-D2) mit Yvonne Erkeling
gegen Klaudia Klose / Karin Merkle
Gegner: Hammer SportClub
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:7, 12:10, 11:6
3:0 10.11.2018 (D2-D2) mit Yvonne Erkeling
gegen Sonja Fischer / Svenja Kölsch
Gegner: SV Germania Salchendorf II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:9, 11:9, 11:5
3:0 16.11.2018 (D2-D2) mit Yvonne Erkeling
gegen Nicola Schuchardt / Stefanie Flachmann
Gegner: Post SV Castrop-Rauxel
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:8, 11:9, 13:11
0:3 29.11.2018 (D2-D2) mit Claudia Bierbaum
gegen Antje Röhle-Gutsche / Kerstin Wolters
Gegner: CVJM Heeren-Werve
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 6:11, 5:11, 1:11
3:0 25.01.2019 (D1-D1) mit Yvonne Erkeling
gegen Petra Meyer / Katja Niederbiermann
Gegner: DJK Ewaldi Aplerbeck
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:4, 11:2, 11:5
2:3 03.02.2019 (D2-D2) mit Claudia Bierbaum
gegen Kristina Höfer / Ann Christine Rohmann
Gegner: SV BW Eickelborn
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 12:10, 11:2, 9:11 ,7:11 ,6:11
3:1 09.02.2019 (D2-D2) mit Claudia Bierbaum
gegen Klaudia Klose / Karin Merkle
Gegner: Hammer SportClub
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:7, 11:4, 6:11 ,11:7
0:3 16.02.2019 (D2-D2) mit Beate Schenzel
gegen Vanessa Schlüter / Monika Koch
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 6:11, 6:11, 5:11
3:1 19.02.2019 (D1-D1) mit Claudia Bierbaum
gegen Christina Rein / Jessica Alfes
Gegner: TSG Valbert
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:5, 11:2, 10:12 ,11:9
0:3 22.02.2019 (D2-D2) mit Beate Schenzel
gegen Roswitha Wertebach / Sonja Wertebach
Gegner: SV Germania Salchendorf II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 13:15, 5:11, 9:11
3:0 19.03.2019 (D2-D2) mit Ziyneti Duran
gegen Katrin Freese / Ingrid Lössner
Gegner: CVJM Heeren-Werve
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 12:10, 11:9, 11:7
0:3 23.03.2019 (D2-D2) mit Ziyneti Duran
gegen Margarethe Bath / Stefanie Flachmann
Gegner: Post SV Castrop-Rauxel
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 6:11, 6:11, 6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH