Anzeige

Spieler

Spielsaison 18/19

SV Blau-Weiß Eickelborn

Miriam Winkel

Einzel-Spiele
3:0 05.09.2018 (1-2) Hans-Udo Bollmann
Gegner: TuS Wadersloh II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 12:10, 11:5, 11:6
3:0 05.09.2018 (2-2) Frederic Austerhoff
Gegner: TuS Wadersloh II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:6, 11:6, 11:3
3:2 09.09.2018 (5-6) Sven Kramer
Gegner: SSV Meschede
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:8, 5:11, 11:13 ,11:9 ,12:10
3:1 21.09.2018 (6-5) Thorsten Schulte
Gegner: SV RW Westönnen
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:7, 13:11, 6:11 ,12:10
1:3 22.09.2018 (2-1) Sonja Busemann
Gegner: CVJM Hamm
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 15:13, 10:12, 7:11 ,8:11
3:2 22.09.2018 (1-1) Christiane Kortmann
Gegner: CVJM Hamm
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 6:11, 11:6 ,11:6 ,11:4
0:3 28.09.2018 (1-2) Ferdi Aring
Gegner: TuS Ehringhausen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 10:12, 7:11
3:2 28.09.2018 (2-2) Jürgen Schmitz
Gegner: TuS Ehringhausen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 10:12, 11:3 ,11:8 ,11:4
3:0 30.09.2018 (1-2) Sonja Wertebach
Gegner: SV Germania Salchendorf II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:7, 11:6, 11:4
3:1 30.09.2018 (1-1) Roswitha Wertebach
Gegner: SV Germania Salchendorf II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:7, 11:6, 8:11 ,11:6
3:0 30.09.2018 (1-3) Svenja Kölsch
Gegner: SV Germania Salchendorf II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 11:9, 11:8
3:0 02.10.2018 (2-1) Anke Bomke
Gegner: Hammer SportClub
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:6, 11:2, 11:3
1:3 02.10.2018 (1-1) Franziska Rösner
Gegner: Hammer SportClub
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 12:10, 5:11, 7:11 ,7:11
3:0 02.10.2018 (3-1) Klaudia Klose
Gegner: Hammer SportClub
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:5, 11:5, 11:7
3:1 05.10.2018 (2-1) Petra Thelen
Gegner: DJK Ewaldi Aplerbeck
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:5, 11:6, 5:11 ,11:9
3:0 05.10.2018 (1-1) Christa Hauschild
Gegner: DJK Ewaldi Aplerbeck
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:2, 11:8, 11:8
3:0 12.10.2018 (1-2) Alfons Randerath
Gegner: Soester TV II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:7, 11:3, 11:6
3:1 12.10.2018 (2-2) Michael Deubler
Gegner: Soester TV II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:7, 11:7, 7:11 ,11:6
3:0 14.10.2018 (5-6) Robert Löseke
Gegner: SV Diestedde
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:8, 11:6, 11:5
3:2 14.10.2018 (5-5) Markus Teutrine
Gegner: SV Diestedde
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 12:10, 6:11, 4:11 ,12:10 ,11:6
3:0 14.10.2018 (1-2) Anita Völkel
Gegner: Post SV Castrop-Rauxel
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:6, 11:8, 11:8
2:3 14.10.2018 (1-1) Margarethe Bath
Gegner: Post SV Castrop-Rauxel
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 12:10, 10:12, 11:9 ,9:11 ,11:13
3:2 21.10.2018 (1-2) Kerstin Wolters
Gegner: CVJM Heeren-Werve
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:4, 7:11, 11:2 ,10:12 ,11:9
3:2 21.10.2018 (1-1) Antje Röhle-Gutsche
Gegner: CVJM Heeren-Werve
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 5:11, 11:6, 8:11 ,11:6 ,11:4
3:0 21.10.2018 (1-3) Katrin Freese
Gegner: CVJM Heeren-Werve
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:5, 11:4, 11:6
1:3 03.11.2018 (3-4) Gordian Finger
Gegner: TuS Sundern III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 6:11, 11:6, 7:11 ,11:13
0:3 03.11.2018 (4-4) Andreas Stellpflug
Gegner: TuS Sundern III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 4:11, 2:11, 4:11
3:1 04.11.2018 (1-2) Olaf Aust
Gegner: TV Suttrop II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 8:11, 11:3, 11:5 ,11:6
3:0 04.11.2018 (1-1) Reinhold Risse
Gegner: TV Suttrop II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 11:2, 11:7
3:0 09.11.2018 (1-2) Matthias Rose
Gegner: TV Büren
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 14:12, 12:10, 11:9
3:1 11.11.2018 (1-2) Ingrid Levenig
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 11:7, 11:7 ,18:16
2:3 11.11.2018 (1-1) Marion Greune
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:3, 5:11, 4:11 ,11:9 ,4:11
0:3 19.11.2018 (2-1) Andreas Gausmann
Gegner: TTV DJK Dedinghausen II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 9:11, 5:11, 9:11
3:0 19.11.2018 (2-2) Wolfgang Meier
Gegner: TTV DJK Dedinghausen II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:8, 11:7, 11:8
3:0 24.11.2018 (2-1) Imke Dörnen
Gegner: TSG Valbert
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:7, 11:9, 11:6
3:0 24.11.2018 (1-1) Pia Berger
Gegner: TSG Valbert
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 12:10, 11:6, 11:3
3:0 24.11.2018 (3-1) Inka Müller
Gegner: TSG Valbert
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:6, 11:1, 11:7
0:3 26.11.2018 (6-5) Andreas Gausmann
Gegner: TTV DJK Dedinghausen
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 6:11, 8:11, 9:11
3:2 01.12.2018 (2-1) Amelie Tschirbs
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 4:11, 11:8, 10:12 ,11:7 ,11:8
3:1 01.12.2018 (1-1) Stephanie Tschirbs
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:3, 11:6, 8:11 ,11:6
1:3 01.12.2018 (3-1) Vanessa Schlüter
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 4:11, 11:7, 6:11 ,7:11
3:0 02.12.2018 (5-6) Johannes Kuhaupt
Gegner: DJK SR Cappel II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 11:5, 11:4
3:0 11.01.2019 (2-1) Constantin Ebel
Gegner: Soester TV III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 11:3, 11:2
3:0 11.01.2019 (1-1) Dietmar Kaiser
Gegner: Soester TV III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:7, 11:7
3:0 13.01.2019 (1-2) Silvia Hartmann
Gegner: DJK Ewaldi Aplerbeck
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:6, 11:3, 11:2
3:0 13.01.2019 (1-1) Petra Thelen
Gegner: DJK Ewaldi Aplerbeck
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:7, 11:6, 11:1
3:2 26.01.2019 (3-4) Michael Föckeler
Gegner: SSV Meschede
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 14:16, 11:9, 11:8 ,4:11 ,13:11
1:3 26.01.2019 (4-4) Herbert Bruchmann
Gegner: SSV Meschede
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:9, 4:11, 7:11 ,5:11
3:0 27.01.2019 (1-2) Frederic Austerhoff
Gegner: TuS Wadersloh II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 11:9, 11:8
3:1 27.01.2019 (1-1) Simon Neitemeier
Gegner: TuS Wadersloh II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 7:11, 11:7, 11:5 ,11:1
3:1 28.01.2019 (2-1) Norbert Radtke
Gegner: TTC DJK Bad Westernkotten II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 5:11, 11:9, 12:10 ,11:6
3:1 28.01.2019 (1-1) Stefan Gudermann
Gegner: TTC DJK Bad Westernkotten II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:4, 11:7, 10:12 ,11:6
3:1 31.01.2019 (2-1) Kerstin Wolters
Gegner: CVJM Heeren-Werve
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:6, 7:11, 12:10 ,11:7
3:2 31.01.2019 (1-1) Antje Röhle-Gutsche
Gegner: CVJM Heeren-Werve
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 3:11, 11:6, 8:11 ,11:8 ,11:9
3:0 31.01.2019 (3-1) Katrin Freese
Gegner: CVJM Heeren-Werve
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:8, 11:9, 11:9
0:3 03.02.2019 (1-2) Ziyneti Duran
Gegner: CVJM Hamm
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 4:11, 7:11, 12:14
3:1 03.02.2019 (1-1) Christiane Kortmann
Gegner: CVJM Hamm
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:7, 11:13, 11:4 ,11:5
3:0 03.02.2019 (1-3) Claudia Bierbaum
Gegner: CVJM Hamm
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:9, 12:10, 12:10
3:1 09.02.2019 (2-1) Sonja Wertebach
Gegner: SV Germania Salchendorf II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 8:11, 15:13, 18:16 ,11:5
1:3 09.02.2019 (1-1) Roswitha Wertebach
Gegner: SV Germania Salchendorf II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:8, 6:11, 5:11 ,10:12
3:1 09.02.2019 (3-1) Sonja Fischer
Gegner: SV Germania Salchendorf II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 9:11, 11:7, 11:4 ,11:4
1:3 10.02.2019 (1-2) Ferdi Aring
Gegner: TuS Ehringhausen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 6:11, 13:11 ,8:11
0:3 10.02.2019 (1-1) Michael Ritter
Gegner: TuS Ehringhausen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 5:11, 6:11
3:1 11.02.2019 (2-1) Markus Hillmann
Gegner: TTV Ense 1975
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:9, 12:10, 9:11 ,11:7
0:3 11.02.2019 (1-1) Julia Pantel
Gegner: TTV Ense 1975
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 4:11, 4:11, 7:11
0:3 17.02.2019 (1-2) Anke Bomke
Gegner: Hammer SportClub
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 5:11, 5:11, 3:11
0:3 17.02.2019 (1-1) Franziska Rösner
Gegner: Hammer SportClub
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 13:15, 7:11, 8:11
3:1 17.02.2019 (1-3) Klaudia Klose
Gegner: Hammer SportClub
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:3, 10:12, 11:5 ,11:5
1:3 23.02.2019 (6-5) Markus Teutrine
Gegner: SV Diestedde
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 8:11, 9:11, 11:8 ,4:11
3:0 23.02.2019 (5-5) Thomas Nguyen
Gegner: SV Diestedde
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:2, 11:9, 11:6
3:2 24.02.2019 (1-2) Udo Schüttler
Gegner: Soester TV II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 11:4, 10:12 ,7:11 ,11:4
3:0 24.02.2019 (1-1) Michael Hense
Gegner: Soester TV II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 11:8, 11:3
3:1 24.02.2019 (2-1) Nicola Schuchardt
Gegner: Post SV Castrop-Rauxel
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 11:9, 8:11, 11:6 ,11:7
1:3 24.02.2019 (1-1) Margarethe Bath
Gegner: Post SV Castrop-Rauxel
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 6:11, 11:8, 8:11 ,6:11
3:1 10.03.2019 (1-2) Amelie Tschirbs
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:7, 12:10, 7:11 ,11:9
0:3 10.03.2019 (1-1) Stephanie Tschirbs
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 6:11, 9:11, 8:11
0:3 10.03.2019 (1-3) Vanessa Schlüter
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 8:11, 9:11, 10:12
3:1 15.03.2019 (2-1) Annika Kerkhoff
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 8:11, 11:7, 11:9 ,11:5
3:2 15.03.2019 (1-1) Marion Greune
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 6:11, 8:11, 11:5 ,12:10 ,11:8
3:1 15.03.2019 (3-1) Mechthild Vogel
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 7:11, 12:10, 11:5 ,14:12
3:1 16.03.2019 (6-5) Dieter Erdmann
Gegner: TTC DJK Bad Westernkotten
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:3, 11:7, 9:11 ,11:9
3:0 16.03.2019 (5-5) Tobias Löseke
Gegner: TTC DJK Bad Westernkotten
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 13:11, 11:7, 12:10
3:2 18.03.2019 (1-2) Manuel Niedernhöfer
Gegner: TV Büren
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 9:11, 11:8, 7:11 ,11:7 ,15:13
3:0 18.03.2019 (1-1) Thomas Kubat
Gegner: TV Büren
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:3, 11:9, 11:6
3:0 21.03.2019 (2-1) Dennis Gehlen
Gegner: TTG Störmede/Langeneicke
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 11:6, 11:5
1:3 21.03.2019 (1-1) Ralf Krüger
Gegner: TTG Störmede/Langeneicke
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 12:10, 3:11 ,7:11
3:1 24.03.2019 (1-2) Inka Müller
Gegner: TSG Valbert
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:5, 11:9, 10:12 ,11:8
0:3 24.03.2019 (1-1) Pia Berger
Gegner: TSG Valbert
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 8:11, 11:13, 13:15
3:1 24.03.2019 (1-3) Imke Dörnen
Gegner: TSG Valbert
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 9:11, 11:8, 12:10 ,11:3
1:3 29.03.2019 (2-1) Stefan Hellemeier
Gegner: TTV DJK Dedinghausen II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 8:11, 7:11 ,6:11
3:0 29.03.2019 (1-1) Wolfgang Meier
Gegner: TTV DJK Dedinghausen II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
0:3 07.04.2019 (3-4) Lucian Schwade
Gegner: DJK SR Cappel II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 9:11, 12:14, 6:11
Doppel-Spiele
2:3 05.09.2018 (D3-D3) mit Dennis Lüchtefeld
gegen Klaus Katthöfer / Simon Neitemeier
Gegner: TuS Wadersloh II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 7:11, 6:11, 13:11 ,11:9 ,10:12
0:3 09.09.2018 (D2-D1) mit Lukas Bauer
gegen Markus Becker / Jörg Ermlich
Gegner: SSV Meschede
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 5:11, 3:11, 6:11
0:3 21.09.2018 (D3-D3) mit Thomas Ulbrich
gegen Manfred Schyga / Oliver Steeg
Gegner: SV RW Westönnen
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:13, 5:11, 10:12
1:3 22.09.2018 (D1-D1) mit Jasmin Lüchtefeld
gegen Christiane Kortmann / Ziyneti Duran
Gegner: CVJM Hamm
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:8, 6:11, 11:13 ,15:17
0:3 28.09.2018 (D1-D2) mit Kristina Höfer
gegen Ferdi Aring / Friedhelm Ritter
Gegner: TuS Ehringhausen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 7:11, 7:11
0:3 30.09.2018 (D1-D1) mit Jasmin Lüchtefeld
gegen Roswitha Wertebach / Sonja Wertebach
Gegner: SV Germania Salchendorf II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 8:11, 10:12, 9:11
0:3 02.10.2018 (D1-D1) mit Jasmin Lüchtefeld
gegen Franziska Rösner / Anke Bomke
Gegner: Hammer SportClub
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 5:11, 6:11, 6:11
3:0 05.10.2018 (D1-D1) mit Jasmin Lüchtefeld
gegen Christina Strunck / Petra Meyer
Gegner: DJK Ewaldi Aplerbeck
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:4, 11:6, 11:6
1:3 12.10.2018 (D3-D3) mit Dennis Lüchtefeld
gegen Stefan Müßig / Udo Schüttler
Gegner: Soester TV II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:13, 11:8, 8:11 ,8:11
1:3 14.10.2018 (D1-D2) mit Hans-Georg Völker
gegen Wilhelm Holtmann / Thomas Nguyen
Gegner: SV Diestedde
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:7, 8:11, 6:11 ,10:12
2:3 14.10.2018 (D1-D1) mit Jasmin Lüchtefeld
gegen Anita Völkel / Stefanie Flachmann
Gegner: Post SV Castrop-Rauxel
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 9:11, 8:11, 11:9 ,11:7 ,8:11
2:3 21.10.2018 (D2-D2) mit Jasmin Lüchtefeld
gegen Katrin Freese / Birgit Schwab
Gegner: CVJM Heeren-Werve
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 7:11, 11:8, 8:11 ,11:7 ,5:11
0:3 03.11.2018 (D1-D2) mit Sven Kappe
gegen Matthias Bussmann / Frank Dudzik
Gegner: TuS Sundern III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 3:11, 6:11, 8:11
0:3 04.11.2018 (D2-D1) mit Dennis Lüchtefeld
gegen Olaf Aust / Klemens Risse
Gegner: TV Suttrop II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 5:11, 7:11, 5:11
3:2 09.11.2018 (D3-D3) mit Dennis Lüchtefeld
gegen Alexander Iwanow / Erwin Klein
Gegner: TV Büren
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:13, 11:3, 6:11 ,11:8 ,11:4
0:3 11.11.2018 (D1-D1) mit Jasmin Lüchtefeld
gegen Marion Greune / Annika Kerkhoff
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 9:11, 7:11
3:1 19.11.2018 (D2-D1) mit Thomas Ulbrich
gegen Andreas Gausmann / Wolfgang Meier
Gegner: TTV DJK Dedinghausen II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 8:11, 11:8, 11:5 ,11:7
1:3 24.11.2018 (D1-D1) mit Jasmin Lüchtefeld
gegen Pia Berger / Imke Dörnen
Gegner: TSG Valbert
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:6, 6:11, 4:11 ,7:11
0:3 26.11.2018 (D1-D2) mit Johannes Bekas
gegen Harald Betkerowitz / Andre Korff
Gegner: TTV DJK Dedinghausen
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 7:11, 7:11
0:3 01.12.2018 (D1-D1) mit Jasmin Lüchtefeld
gegen Stephanie Tschirbs / Amelie Tschirbs
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 1:11, 6:11, 9:11
0:3 02.12.2018 (D3-D3) mit Sven Kappe
gegen Elmar Lütkemeier / Florian Ganser
Gegner: DJK SR Cappel II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 12:14, 11:13, 5:11
3:0 11.01.2019 (D1-D2) mit Simon Chudalla
gegen Dietmar Kaiser / Constantin Ebel
Gegner: Soester TV III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 11:9, 11:4
3:2 13.01.2019 (D1-D1) mit Jasmin Lüchtefeld
gegen Silvia Hartmann / Katja Niederbiermann
Gegner: DJK Ewaldi Aplerbeck
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 8:11, 11:4, 11:13 ,11:8 ,12:10
1:3 26.01.2019 (D3-D3) mit Sven Kappe
gegen Herbert Bruchmann / Dirk Ermlich
Gegner: SSV Meschede
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 4:11, 11:6, 9:11 ,8:11
3:0 27.01.2019 (D2-D1) mit Kristina Höfer
gegen Simon Neitemeier / Frederic Austerhoff
Gegner: TuS Wadersloh II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:6, 11:8, 11:5
3:0 28.01.2019 (D2-D1) mit Kristina Höfer
gegen Norbert Radtke / Tobias Löseke
Gegner: TTC DJK Bad Westernkotten II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:4, 11:6, 11:4
0:3 31.01.2019 (D1-D1) mit Jasmin Lüchtefeld
gegen Katrin Freese / Birgit Schwab
Gegner: CVJM Heeren-Werve
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 6:11, 5:11, 13:15
0:3 03.02.2019 (D1-D1) mit Jasmin Lüchtefeld
gegen Christiane Kortmann / Ziyneti Duran
Gegner: CVJM Hamm
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 5:11, 6:11, 10:12
0:3 09.02.2019 (D1-D1) mit Jasmin Lüchtefeld
gegen Roswitha Wertebach / Sonja Wertebach
Gegner: SV Germania Salchendorf II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 10:12, 5:11, 4:11
0:3 10.02.2019 (D2-D1) mit Dennis Lüchtefeld
gegen Michael Ritter / Ferdi Aring
Gegner: TuS Ehringhausen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 5:11, 4:11
1:3 11.02.2019 (D1-D2) mit Dennis Lüchtefeld
gegen Julia Pantel / Markus Hillmann
Gegner: TTV Ense 1975
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 7:11, 4:11, 11:6 ,6:11
0:3 17.02.2019 (D1-D1) mit Jasmin Lüchtefeld
gegen Franziska Rösner / Anke Bomke
Gegner: Hammer SportClub
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 8:11, 4:11, 3:11
1:3 23.02.2019 (D3-D3) mit Lukas Bauer
gegen Thomas Nguyen / Markus Teutrine
Gegner: SV Diestedde
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 7:11, 8:11, 13:11 ,15:17
3:1 24.02.2019 (D2-D1) mit Ann Christine Rohmann
gegen Udo Schüttler / Jens van Norden
Gegner: Soester TV II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 8:11, 11:8, 11:5 ,11:8
0:3 24.02.2019 (D2-D2) mit Jasmin Lüchtefeld
gegen Nicola Schuchardt / Stefanie Flachmann
Gegner: Post SV Castrop-Rauxel
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 4:11, 2:11, 8:11
3:2 10.03.2019 (D2-D2) mit Jasmin Lüchtefeld
gegen Vanessa Schlüter / Monika Koch
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:7, 11:8, 9:11 ,9:11 ,11:8
0:3 15.03.2019 (D1-D1) mit Jasmin Lüchtefeld
gegen Mechthild Vogel / Rosanna Levenig
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 5:11, 5:11, 9:11
0:3 16.03.2019 (D1-D2) mit Thomas Ulbrich
gegen Julius Chudalla / Tobias Löseke
Gegner: TTC DJK Bad Westernkotten
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 13:15, 8:11, 10:12
1:3 18.03.2019 (D2-D1) mit Kristina Höfer
gegen Manuel Niedernhöfer / Alexander Menn
Gegner: TV Büren
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 9:11, 11:9, 9:11 ,9:11
3:2 21.03.2019 (D1-D2) mit Dennis Lüchtefeld
gegen Ralf Krüger / Hubertus Laumeier
Gegner: TTG Störmede/Langeneicke
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 11:8, 9:11 ,11:8 ,11:9
0:3 24.03.2019 (D1-D1) mit Jasmin Lüchtefeld
gegen Pia Berger / Imke Dörnen
Gegner: TSG Valbert
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 7:11, 6:11, 7:11
0:3 29.03.2019 (D1-D2) mit Daniela Bomba
gegen Wolfgang Meier / Stefan Hellemeier
Gegner: TTV DJK Dedinghausen II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 10:12, 8:11, 1:11
1:3 07.04.2019 (D1-D2) mit Hans-Georg Völker
gegen Ralf Bolduan / Lucian Schwade
Gegner: DJK SR Cappel II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 7:11, 11:7, 7:11 ,6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH