Anzeige

Spieler

Spielsaison 18/19

SV Blau-Weiß Eickelborn

Jasmin Lüchtefeld

Einzel-Spiele
0:3 22.09.2018 (3-4) Claudia Bierbaum
Gegner: CVJM Hamm
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 5:11, 4:11
2:3 22.09.2018 (4-4) Ziyneti Duran
Gegner: CVJM Hamm
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 4:11, 11:7, 12:10 ,7:11 ,2:11
1:3 30.09.2018 (4-3) Svenja Kölsch
Gegner: SV Germania Salchendorf II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 4:11, 12:10, 7:11 ,6:11
2:3 30.09.2018 (4-4) Lena Büdenbender
Gegner: SV Germania Salchendorf II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 8:11, 11:5, 11:8 ,10:12 ,11:13
0:3 30.09.2018 (4-2) Sonja Wertebach
Gegner: SV Germania Salchendorf II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 8:11, 4:11, 3:11
0:3 02.10.2018 (3-4) Klaudia Klose
Gegner: Hammer SportClub
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 1:11, 2:11, 5:11
0:3 02.10.2018 (4-4) Karin Merkle
Gegner: Hammer SportClub
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 4:11, 4:11, 10:12
3:2 05.10.2018 (3-4) Christina Strunck
Gegner: DJK Ewaldi Aplerbeck
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 7:11, 11:8, 11:9 ,11:13 ,11:7
1:3 14.10.2018 (4-3) Stefanie Flachmann
Gegner: Post SV Castrop-Rauxel
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:5, 5:11, 5:11 ,3:11
0:3 14.10.2018 (4-4) Sabine Brückner
Gegner: Post SV Castrop-Rauxel
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 6:11, 7:11, 7:11
1:3 21.10.2018 (4-3) Katrin Freese
Gegner: CVJM Heeren-Werve
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 7:11, 11:5, 9:11 ,8:11
2:3 21.10.2018 (4-4) Birgit Schwab
Gegner: CVJM Heeren-Werve
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:7, 8:11, 5:11 ,11:6 ,4:11
1:3 21.10.2018 (4-2) Kerstin Wolters
Gegner: CVJM Heeren-Werve
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 4:11, 11:8, 7:11 ,1:11
1:3 11.11.2018 (4-3) Annika Kerkhoff
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 2:11, 11:5, 1:11 ,5:11
0:3 11.11.2018 (4-4) Rosanna Levenig
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 5:11, 3:11
0:3 24.11.2018 (3-4) Inka Müller
Gegner: TSG Valbert
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:13, 6:11, 5:11
3:0 24.11.2018 (4-4) Christina Rein
Gegner: TSG Valbert
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:6, 11:5, 11:8
0:3 01.12.2018 (3-4) Vanessa Schlüter
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 3:11, 5:11, 5:11
0:3 01.12.2018 (4-4) Monika Koch
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 3:11, 6:11, 8:11
1:3 01.12.2018 (2-4) Amelie Tschirbs
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 2:11, 11:5, 8:11 ,4:11
3:1 13.01.2019 (4-3) Stefanie Gerlich
Gegner: DJK Ewaldi Aplerbeck
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 9:11, 11:7, 11:9 ,13:11
0:3 31.01.2019 (3-4) Katrin Freese
Gegner: CVJM Heeren-Werve
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 3:11, 7:11, 12:14
0:3 31.01.2019 (4-4) Birgit Schwab
Gegner: CVJM Heeren-Werve
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 8:11, 4:11, 2:11
0:3 03.02.2019 (4-3) Claudia Bierbaum
Gegner: CVJM Hamm
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 4:11, 7:11, 6:11
0:3 03.02.2019 (4-4) Sonja Busemann
Gegner: CVJM Hamm
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 8:11, 3:11, 8:11
2:3 03.02.2019 (4-2) Ziyneti Duran
Gegner: CVJM Hamm
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 2:11, 11:7, 10:12 ,11:3 ,7:11
0:3 09.02.2019 (3-4) Sonja Fischer
Gegner: SV Germania Salchendorf II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 6:11, 9:11, 9:11
3:1 09.02.2019 (4-4) Lena Büdenbender
Gegner: SV Germania Salchendorf II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 6:11, 11:9, 11:7 ,11:6
0:3 09.02.2019 (2-4) Sonja Wertebach
Gegner: SV Germania Salchendorf II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 6:11, 9:11, 5:11
3:2 17.02.2019 (4-3) Klaudia Klose
Gegner: Hammer SportClub
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:6, 11:7, 5:11 ,8:11 ,11:4
2:3 17.02.2019 (4-4) Karin Merkle
Gegner: Hammer SportClub
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 2:11, 11:5, 5:11 ,11:8 ,8:11
1:3 17.02.2019 (4-2) Anke Bomke
Gegner: Hammer SportClub
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 12:10, 2:11, 2:11 ,0:11
2:3 24.02.2019 (4-3) Sabine Brückner
Gegner: Post SV Castrop-Rauxel
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 11:9, 5:11, 12:10 ,2:11 ,2:11
0:3 24.02.2019 (3-3) Stefanie Flachmann
Gegner: Post SV Castrop-Rauxel
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 5:11, 5:11, 7:11
0:3 10.03.2019 (4-3) Vanessa Schlüter
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 3:11, 2:11, 6:11
0:3 10.03.2019 (4-4) Monika Koch
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 10:12, 10:12, 9:11
0:3 15.03.2019 (3-4) Mechthild Vogel
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 7:11, 1:11, 11:13
0:3 15.03.2019 (4-4) Rosanna Levenig
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 7:11, 3:11, 7:11
0:3 24.03.2019 (4-3) Imke Dörnen
Gegner: TSG Valbert
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 5:11, 7:11, 4:11
3:1 24.03.2019 (4-4) Jessica Alfes
Gegner: TSG Valbert
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:13, 11:5, 11:7 ,15:13
Doppel-Spiele
1:3 22.09.2018 (D1-D1) mit Miriam Winkel
gegen Christiane Kortmann / Ziyneti Duran
Gegner: CVJM Hamm
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:8, 6:11, 11:13 ,15:17
0:3 30.09.2018 (D1-D1) mit Miriam Winkel
gegen Roswitha Wertebach / Sonja Wertebach
Gegner: SV Germania Salchendorf II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 8:11, 10:12, 9:11
0:3 02.10.2018 (D1-D1) mit Miriam Winkel
gegen Franziska Rösner / Anke Bomke
Gegner: Hammer SportClub
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 5:11, 6:11, 6:11
3:0 05.10.2018 (D1-D1) mit Miriam Winkel
gegen Christina Strunck / Petra Meyer
Gegner: DJK Ewaldi Aplerbeck
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:4, 11:6, 11:6
2:3 14.10.2018 (D1-D1) mit Miriam Winkel
gegen Anita Völkel / Stefanie Flachmann
Gegner: Post SV Castrop-Rauxel
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 9:11, 8:11, 11:9 ,11:7 ,8:11
2:3 21.10.2018 (D2-D2) mit Miriam Winkel
gegen Katrin Freese / Birgit Schwab
Gegner: CVJM Heeren-Werve
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 7:11, 11:8, 8:11 ,11:7 ,5:11
0:3 11.11.2018 (D1-D1) mit Miriam Winkel
gegen Marion Greune / Annika Kerkhoff
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 9:11, 7:11
1:3 24.11.2018 (D1-D1) mit Miriam Winkel
gegen Pia Berger / Imke Dörnen
Gegner: TSG Valbert
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:6, 6:11, 4:11 ,7:11
0:3 01.12.2018 (D1-D1) mit Miriam Winkel
gegen Stephanie Tschirbs / Amelie Tschirbs
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 1:11, 6:11, 9:11
3:2 13.01.2019 (D1-D1) mit Miriam Winkel
gegen Silvia Hartmann / Katja Niederbiermann
Gegner: DJK Ewaldi Aplerbeck
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 8:11, 11:4, 11:13 ,11:8 ,12:10
0:3 31.01.2019 (D1-D1) mit Miriam Winkel
gegen Katrin Freese / Birgit Schwab
Gegner: CVJM Heeren-Werve
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 6:11, 5:11, 13:15
0:3 03.02.2019 (D1-D1) mit Miriam Winkel
gegen Christiane Kortmann / Ziyneti Duran
Gegner: CVJM Hamm
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 5:11, 6:11, 10:12
0:3 09.02.2019 (D1-D1) mit Miriam Winkel
gegen Roswitha Wertebach / Sonja Wertebach
Gegner: SV Germania Salchendorf II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 10:12, 5:11, 4:11
0:3 17.02.2019 (D1-D1) mit Miriam Winkel
gegen Franziska Rösner / Anke Bomke
Gegner: Hammer SportClub
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 8:11, 4:11, 3:11
0:3 24.02.2019 (D2-D2) mit Miriam Winkel
gegen Nicola Schuchardt / Stefanie Flachmann
Gegner: Post SV Castrop-Rauxel
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 4:11, 2:11, 8:11
3:2 10.03.2019 (D2-D2) mit Miriam Winkel
gegen Vanessa Schlüter / Monika Koch
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:7, 11:8, 9:11 ,9:11 ,11:8
0:3 15.03.2019 (D1-D1) mit Miriam Winkel
gegen Mechthild Vogel / Rosanna Levenig
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 5:11, 5:11, 9:11
0:3 24.03.2019 (D1-D1) mit Miriam Winkel
gegen Pia Berger / Imke Dörnen
Gegner: TSG Valbert
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 7:11, 6:11, 7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH