Anzeige

Spieler

Spielsaison 18/19

TuS Holzen-Sommerberg

Vanessa Schlüter

Einzel-Spiele
3:0 01.09.2018 (4-3) Lena Büdenbender
Gegner: SV Germania Salchendorf II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:7, 11:5, 11:8
2:3 08.09.2018 (3-4) Stefanie Flachmann
Gegner: Post SV Castrop-Rauxel
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 2:11, 4:11, 11:7 ,11:5 ,8:11
3:1 08.09.2018 (4-4) Sabine Brückner
Gegner: Post SV Castrop-Rauxel
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:8, 11:8, 6:11 ,11:8
1:3 22.09.2018 (4-3) Rosanna Levenig
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 6:11, 9:11, 12:10 ,7:11
1:3 22.09.2018 (4-4) Amelie Schwietzer
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 7:11, 9:11, 11:6 ,10:12
3:0 22.09.2018 (4-2) Annika Kerkhoff
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:8, 13:11, 11:6
3:0 29.09.2018 (4-3) Katja Niederbiermann
Gegner: DJK Ewaldi Aplerbeck
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:6, 11:5, 12:10
0:3 10.10.2018 (4-3) Sonja Busemann
Gegner: CVJM Hamm
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 7:11, 7:11, 9:11
3:1 13.10.2018 (3-4) Klaudia Klose
Gegner: Hammer SportClub
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 9:11, 11:5, 11:7 ,11:5
3:0 13.10.2018 (4-4) Karin Merkle
Gegner: Hammer SportClub
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:2, 11:6, 11:5
3:0 13.10.2018 (2-4) Anke Bomke
Gegner: Hammer SportClub
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:5, 11:6, 11:6
3:0 05.11.2018 (5-6) Lisa Schmidt
Gegner: TuS Grundschöttel IV
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 12:10, 11:4, 11:3
1:3 14.11.2018 (4-3) Inka Müller
Gegner: TSG Valbert
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 13:15, 11:8, 9:11 ,9:11
3:0 14.11.2018 (4-4) Jessica Alfes
Gegner: TSG Valbert
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:2, 11:3, 11:2
3:0 17.11.2018 (3-4) Katrin Freese
Gegner: CVJM Heeren-Werve
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:7, 11:5, 11:4
3:0 17.11.2018 (4-4) Birgit Schwab
Gegner: CVJM Heeren-Werve
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:7, 11:3, 11:7
Doppel-Spiele
3:0 01.09.2018 (D2-D2) mit Annika Hengst
gegen Svenja Kölsch / Lilly Marleen Boersma
Gegner: SV Germania Salchendorf II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:2, 11:3, 11:3
0:3 08.09.2018 (D2-D2) mit Annika Hengst
gegen Margarethe Bath / Stefanie Flachmann
Gegner: Post SV Castrop-Rauxel
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 7:11, 5:11, 10:12
1:3 22.09.2018 (D2-D2) mit Annika Hengst
gegen Rosanna Levenig / Amelie Schwietzer
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 6:11, 11:13, 11:8 ,8:11
3:2 29.09.2018 (D2-D2) mit Monika Koch
gegen Petra Thelen / Stefanie Gerlich
Gegner: DJK Ewaldi Aplerbeck
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 5:11, 9:11, 11:4 ,11:7 ,11:9
3:0 10.10.2018 (D2-D2) mit Annika Hengst
gegen Yvonne Erkeling / Beate Schenzel
Gegner: CVJM Hamm
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:1, 11:0, 11:0
3:1 13.10.2018 (D2-D2) mit Annika Hengst
gegen Klaudia Klose / Karin Merkle
Gegner: Hammer SportClub
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:9, 8:11, 11:8 ,11:9
3:0 05.11.2018 (D3-D3) mit Julian Lohsträter
gegen Lisa Schmidt / Patrik Piekut
Gegner: TuS Grundschöttel IV
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:5, 11:6, 11:7
3:0 14.11.2018 (D2-D2) mit Annika Hengst
gegen Inka Müller / Jessica Alfes
Gegner: TSG Valbert
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:3, 11:5, 11:5
2:3 17.11.2018 (D2-D2) mit Friederike Köchling
gegen Antje Röhle-Gutsche / Kerstin Wolters
Gegner: CVJM Heeren-Werve
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 13:11, 7:11, 5:11 ,11:9 ,9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH