Anzeige

Spieler

Spielsaison 18/19

TV Eckmannshausen

Christian Larisch

Einzel-Spiele
3:0 07.09.2018 (4-3) Peter Mihatsch
Gegner: TTG Netphen VI
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 11:5, 11:9
3:2 28.09.2018 (3-4) Silas Ballion
Gegner: TuS Müsen
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 13:15, 12:10, 8:11 ,15:13 ,11:2
3:1 28.09.2018 (3-3) Jochen Bensberg
Gegner: TuS Müsen
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 7:11, 11:7, 11:6 ,11:7
1:3 12.10.2018 (4-3) Sonja Wertebach
Gegner: SV Germania Salchendorf III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:5, 3:11, 8:11 ,8:11
2:3 12.10.2018 (4-4) Erhard Wertebach
Gegner: SV Germania Salchendorf III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 1:11, 12:10, 11:9 ,6:11 ,8:11
3:0 02.11.2018 (4-3) Sebastian Afflerbach
Gegner: TSV Aue-Wingeshausen III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:7, 11:9, 14:12
3:2 09.11.2018 (3-4) Dennis Becker
Gegner: TV Oberhundem
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:5, 11:13, 11:3 ,5:11 ,11:5
3:0 13.11.2018 (4-3) Rolf Arno Reichmann
Gegner: TuS Erndtebrück II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 11:7, 11:6
3:2 13.11.2018 (3-3) Günter Frank
Gegner: TuS Erndtebrück II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:4, 7:11, 11:7 ,9:11 ,11:8
3:0 23.11.2018 (3-4) Mikka Stiller
Gegner: TTC Feudingen II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:6, 11:6, 11:8
0:3 26.11.2018 (1-2) Jürgen Knie
Gegner: VfL Bad Berleburg II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 6:11, 5:11, 10:12
3:0 26.11.2018 (2-2) Uwe Haber
Gegner: VfL Bad Berleburg II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 11:7, 11:3
3:0 25.01.2019 (2-1) Klaus Lowski
Gegner: TTG Netphen VI
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:5, 11:6, 11:3
3:0 25.01.2019 (2-2) Dirk Flender
Gegner: TTG Netphen VI
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 11:9, 11:7
0:3 04.02.2019 (3-4) Frank Luschei
Gegner: TuS Müsen
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 8:11, 11:13, 12:14
3:0 04.02.2019 (4-4) Linus Ballion
Gegner: TuS Müsen
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:6, 11:8, 11:8
3:0 11.02.2019 (3-4) Aslak Behnke
Gegner: TSV Aue-Wingeshausen III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 12:10, 11:8
1:3 18.02.2019 (3-4) Sonja Wertebach
Gegner: SV Germania Salchendorf III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:13, 9:11, 11:7 ,7:11
0:3 18.02.2019 (4-4) Alexander Kölsch
Gegner: SV Germania Salchendorf III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 8:11, 2:11, 4:11
3:0 27.03.2019 (4-3) Mikka Stiller
Gegner: TTC Feudingen II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:3, 11:3, 12:10
Doppel-Spiele
3:1 07.09.2018 (D1-D2) mit Bernd Engel
gegen Klaus Lowski / Klaus-Peter Göbel
Gegner: TTG Netphen VI
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 10:12, 11:6 ,11:4
3:2 28.09.2018 (D1-D2) mit Bernd Engel
gegen Jochen Bensberg / Silas Ballion
Gegner: TuS Müsen
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 6:11, 11:5 ,6:11 ,11:6
3:1 12.10.2018 (D1-D2) mit Bernd Engel
gegen Roswitha Wertebach / Sonja Wertebach
Gegner: SV Germania Salchendorf III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:6, 12:14, 13:11 ,11:3
3:2 02.11.2018 (D2-D1) mit Bernd Engel
gegen Aslak Behnke / Lars Radenbach
Gegner: TSV Aue-Wingeshausen III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 8:11, 11:2, 16:14 ,6:11 ,11:8
3:0 09.11.2018 (D1-D2) mit Bernd Engel
gegen Markus Strackbein / Josef Springmann
Gegner: TV Oberhundem
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:2, 11:9, 11:8
3:0 13.11.2018 (D2-D1) mit Bernd Engel
gegen Günter Frank / Adolf Müller
Gegner: TuS Erndtebrück II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 15:13, 11:7
3:0 13.11.2018 (D1-D1) mit Bernd Engel
gegen Kai Schaumann / Andre Haschke
Gegner: TuS Erndtebrück II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:3, 11:4, 11:6
3:0 23.11.2018 (D1-D2) mit Bernd Engel
gegen Simon Schneider / Mario Negri
Gegner: TTC Feudingen II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:5, 11:7, 11:4
3:0 26.11.2018 (D2-D1) mit Bernd Engel
gegen Wolfgang Althaus / Erik Volkmann
Gegner: VfL Bad Berleburg II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:5, 11:8, 11:9
3:1 25.01.2019 (D1-D2) mit Jürgen Weber
gegen Jörg Wolff / Peter Mihatsch
Gegner: TTG Netphen VI
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:4, 11:7, 6:11 ,11:7
3:1 04.02.2019 (D2-D1) mit Bernd Engel
gegen Frank Luschei / Linus Ballion
Gegner: TuS Müsen
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 10:12, 11:4, 11:6 ,11:3
3:2 11.02.2019 (D1-D2) mit Bernd Engel
gegen Siegmund Hauke / Aslak Behnke
Gegner: TSV Aue-Wingeshausen III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 9:11, 8:11 ,11:9 ,11:5
2:3 18.02.2019 (D2-D1) mit Bernd Engel
gegen Roswitha Wertebach / Sonja Wertebach
Gegner: SV Germania Salchendorf III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:7, 11:9, 8:11 ,8:11 ,9:11
3:0 27.03.2019 (D3-D3) mit Holger Böhme
gegen Mikka Stiller / Mark Schneider
Gegner: TTC Feudingen II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:6, 11:7, 11:1
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH