Anzeige

Spieler

Spielsaison 18/19

TV Eckmannshausen

Matthias Kuhn

Einzel-Spiele
3:0 07.09.2018 (3-4) Dinh Thuy Nguyen
Gegner: TTG Netphen VI
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 12:10, 11:9
3:1 14.09.2018 (3-4) Matthias Bette
Gegner: SuS Nenkersdorf
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 10:12, 11:8, 11:4 ,11:9
3:2 14.09.2018 (3-3) Michael Jüngst
Gegner: SuS Nenkersdorf
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 11:6, 3:11 ,11:8 ,11:4
3:0 28.09.2018 (4-3) Jochen Bensberg
Gegner: TuS Müsen
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:5, 11:8, 11:7
3:2 12.10.2018 (5-6) Svenja Kölsch
Gegner: SV Germania Salchendorf III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:5, 11:5, 10:12 ,5:11 ,11:3
3:1 02.11.2018 (3-4) Aslak Behnke
Gegner: TSV Aue-Wingeshausen III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:7, 11:7, 9:11 ,11:8
3:1 09.11.2018 (4-3) Markus Strackbein
Gegner: TV Oberhundem
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 6:11, 13:11, 11:7 ,11:9
3:1 13.11.2018 (3-4) Günter Frank
Gegner: TuS Erndtebrück II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 11:3, 8:11 ,11:7
0:3 13.11.2018 (4-4) Rolf Arno Reichmann
Gegner: TuS Erndtebrück II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 3:11, 12:14, 0:11
3:0 26.11.2018 (4-3) Josef Weber
Gegner: VfL Bad Berleburg II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 11:5, 11:8
3:1 26.11.2018 (3-3) Wolfgang Althaus
Gegner: VfL Bad Berleburg II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 8:11, 12:10, 12:10 ,11:3
1:3 30.11.2018 (6-5) Yannick Irle
Gegner: SuS Niederschelden II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 8:11, 12:10 ,7:11
1:3 30.11.2018 (6-6) Thomas Neumann
Gegner: SuS Niederschelden II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 12:10, 4:11 ,10:12
3:1 10.01.2019 (4-3) Torsten Göbel
Gegner: SuS Nenkersdorf
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:3, 11:2, 8:11 ,11:8
3:1 10.01.2019 (3-3) Michael Jüngst
Gegner: SuS Nenkersdorf
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 8:11, 11:9, 11:8 ,12:10
1:3 11.01.2019 (6-5) Kai Faber
Gegner: DJK TuS 02 Siegen II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 5:11, 7:11, 15:13 ,2:11
0:3 17.01.2019 (5-6) Juri Hinkel
Gegner: SuS Niederschelden II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 10:12, 7:11
3:1 18.01.2019 (2-1) Jürgen Knie
Gegner: VfL Bad Berleburg II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 10:12, 11:3, 11:9 ,12:10
3:1 18.01.2019 (2-2) Uwe Haber
Gegner: VfL Bad Berleburg II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:13, 11:7, 11:9 ,11:7
3:0 04.02.2019 (4-3) Linus Ballion
Gegner: TuS Müsen
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 12:10, 11:5, 11:5
0:3 04.02.2019 (3-3) Frank Luschei
Gegner: TuS Müsen
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 9:11, 10:12, 5:11
2:3 18.02.2019 (4-3) Alexander Kölsch
Gegner: SV Germania Salchendorf III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 6:11, 9:11, 11:9 ,12:10 ,3:11
1:3 18.02.2019 (3-3) Sonja Wertebach
Gegner: SV Germania Salchendorf III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 8:11, 11:9, 12:14 ,4:11
3:0 22.02.2019 (2-1) Rolf Skale
Gegner: TTG SMS Dahlbruch III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 11:3, 11:5
3:1 15.03.2019 (4-3) Patrick Döbbeler
Gegner: TV Oberhundem
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:9, 11:7, 10:12 ,11:5
1:3 15.03.2019 (3-3) Markus Strackbein
Gegner: TV Oberhundem
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 8:11, 13:15, 11:7 ,10:12
0:3 22.03.2019 (1-2) Andre Haschke
Gegner: TuS Erndtebrück II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 0:11, 0:11, 0:11
0:3 22.03.2019 (1-1) Kai Schaumann
Gegner: TuS Erndtebrück II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 0:11, 0:11, 0:11
3:0 27.03.2019 (1-2) Helmut Frank
Gegner: TTC Feudingen II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 11:3, 11:1
3:0 27.03.2019 (2-2) Simon Schneider
Gegner: TTC Feudingen II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:3, 11:9, 11:6
Doppel-Spiele
3:1 07.09.2018 (D2-D1) mit Friedhelm Henrichs
gegen Dinh Thuy Nguyen / Peter Mihatsch
Gegner: TTG Netphen VI
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 10:12, 11:3, 11:5 ,11:5
3:1 14.09.2018 (D1-D2) mit Jürgen Weber
gegen Holger Nies / Matthias Bette
Gegner: SuS Nenkersdorf
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 11:9, 11:9 ,11:9
2:3 14.09.2018 (D1-D1) mit Jürgen Weber
gegen Volker Sting / Michael Jüngst
Gegner: SuS Nenkersdorf
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 12:10, 5:11 ,11:7 ,6:11
3:0 28.09.2018 (D3-D3) mit Helmut Kasprzik
gegen Frank Strothmann / Linus Ballion
Gegner: TuS Müsen
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 11:5, 11:4
3:1 12.10.2018 (D3-D3) mit Helmut Kasprzik
gegen Michael Fuss / Svenja Kölsch
Gegner: SV Germania Salchendorf III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 12:10, 11:3, 8:11 ,11:7
3:0 02.11.2018 (D3-D3) mit Helmut Kasprzik
gegen Sebastian Afflerbach / Sabine Gehrmann
Gegner: TSV Aue-Wingeshausen III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 11:8, 11:6
3:2 09.11.2018 (D3-D3) mit Helmut Kasprzik
gegen Dennis Becker / Patrick Döbbeler
Gegner: TV Oberhundem
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:7, 11:4, 9:11 ,10:12 ,11:7
0:3 13.11.2018 (D3-D3) mit Helmut Kasprzik
gegen Rolf Arno Reichmann / Tim Schaumann
Gegner: TuS Erndtebrück II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 10:12, 9:11
3:1 26.11.2018 (D1-D2) mit Helmut Kasprzik
gegen Uwe Haber / Josef Weber
Gegner: VfL Bad Berleburg II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 11:9, 12:14 ,11:4
2:3 30.11.2018 (D3-D3) mit Helmut Schneider
gegen Mark Trautes / Yannick Irle
Gegner: SuS Niederschelden II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 14:16, 14:16, 15:13 ,13:11 ,7:11
0:3 10.01.2019 (D2-D1) mit Helmut Kasprzik
gegen Volker Sting / Michael Jüngst
Gegner: SuS Nenkersdorf
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:13, 5:11, 5:11
1:3 10.01.2019 (D1-D1) mit Helmut Kasprzik
gegen Holger Nies / Torsten Göbel
Gegner: SuS Nenkersdorf
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:5, 3:11, 4:11 ,7:11
2:3 11.01.2019 (D3-D3) mit Dominik Lumen
gegen Oliver Keller / Kai Faber
Gegner: DJK TuS 02 Siegen II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 7:11, 11:13, 12:10 ,12:10 ,8:11
1:3 17.01.2019 (D3-D3) mit Dominik Lumen
gegen Mark Trautes / Kerstin Fischbach
Gegner: SuS Niederschelden II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 15:13, 5:11, 9:11 ,10:12
2:3 18.01.2019 (D2-D1) mit Helmut Kasprzik
gegen Jürgen Knie / Wolfgang Althaus
Gegner: VfL Bad Berleburg II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 11:3, 9:11 ,11:8 ,7:11
1:3 04.02.2019 (D1-D2) mit Josef Stephan
gegen Andreas Bolduan / Uwe Schneider
Gegner: TuS Müsen
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 9:11, 11:2, 5:11 ,6:11
3:1 18.02.2019 (D1-D2) mit Josef Stephan
gegen Michael Fuss / Alexander Kölsch
Gegner: SV Germania Salchendorf III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 5:11, 11:3, 11:9 ,11:4
3:1 22.02.2019 (D1-D2) mit Bernd Engel
gegen Dieter Müller / Lothar Schlabach
Gegner: TTG SMS Dahlbruch III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 7:11, 11:6 ,11:3
0:3 15.03.2019 (D1-D2) mit Bernd Engel
gegen Mario Slapa / Markus Strackbein
Gegner: TV Oberhundem
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 6:11, 7:11, 9:11
0:3 22.03.2019 (D1-D2) mit Jürgen Weber
gegen Rolf Arno Reichmann / Tim Schaumann
Gegner: TuS Erndtebrück II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 0:11, 0:11
3:1 27.03.2019 (D1-D2) mit Josef Stephan
gegen Helmut Frank / Volker Hassler
Gegner: TTC Feudingen II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:5, 11:9, 7:11 ,11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH