Anzeige

Spieler

Spielsaison 18/19

TTG Netphen

Klaus Lowski

Einzel-Spiele
0:3 07.09.2018 (1-2) Bernd Engel
Gegner: TV Eckmannshausen II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 9:11, 8:11, 3:11
0:3 07.09.2018 (1-1) Josef Stephan
Gegner: TV Eckmannshausen II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 4:11, 9:11, 8:11
1:3 17.09.2018 (1-2) Andreas Bolduan
Gegner: TuS Müsen
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 4:11, 6:11, 11:9 ,8:11
1:3 17.09.2018 (2-2) Uwe Schneider
Gegner: TuS Müsen
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:8, 5:11, 7:11 ,5:11
0:3 01.10.2018 (2-1) Sonja Wertebach
Gegner: SV Germania Salchendorf III
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 9:11, 8:11
0:3 01.10.2018 (1-1) Michael Fuss
Gegner: SV Germania Salchendorf III
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 8:11, 8:11
0:3 06.10.2018 (5-6) Henning Pfau
Gegner: TTG SMS Dahlbruch
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 10:12, 4:11, 7:11
1:3 12.10.2018 (1-2) Siegmund Hauke
Gegner: TSV Aue-Wingeshausen III
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:9, 5:11, 10:12 ,9:11
0:3 12.10.2018 (1-1) Albert Beuter
Gegner: TSV Aue-Wingeshausen III
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 9:11, 3:11, 3:11
3:2 02.11.2018 (4-3) Reinhard Schick
Gegner: TV Oberhundem
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 9:11, 7:11 ,11:7 ,13:11
1:3 02.11.2018 (3-3) Markus Strackbein
Gegner: TV Oberhundem
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 10:12, 10:12, 11:6 ,5:11
2:3 09.11.2018 (1-2) Günter Frank
Gegner: TuS Erndtebrück II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 13:11, 13:11 ,9:11 ,10:12
0:3 09.11.2018 (1-1) Andre Haschke
Gegner: TuS Erndtebrück II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 10:12, 8:11, 8:11
3:2 14.11.2018 (2-1) Simon Schneider
Gegner: TTC Feudingen II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 12:10, 9:11, 5:11 ,11:1 ,11:9
3:1 14.11.2018 (1-1) Helmut Frank
Gegner: TTC Feudingen II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 11:5, 12:14 ,11:8
2:3 23.11.2018 (2-1) Jürgen Knie
Gegner: VfL Bad Berleburg II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 9:11, 9:11 ,11:8 ,5:11
3:0 23.11.2018 (2-2) Uwe Haber
Gegner: VfL Bad Berleburg II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 11:8, 11:8
Doppel-Spiele
1:3 07.09.2018 (D1-D2) mit Klaus-Peter Göbel
gegen Bernd Engel / Christian Larisch
Gegner: TV Eckmannshausen II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 12:10, 6:11 ,4:11
3:2 17.09.2018 (D3-D3) mit Jörg Wolff
gegen Jochen Bensberg / Tobias Gläser
Gegner: TuS Müsen
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 7:11, 10:12, 11:8 ,11:9 ,12:10
0:3 01.10.2018 (D2-D1) mit Klaus-Peter Göbel
gegen Erhard Wertebach / Alexander Kölsch
Gegner: SV Germania Salchendorf III
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 10:12, 2:11, 11:13
0:3 06.10.2018 (D3-D3) mit Paul Georg Philipp
gegen Manfred Völkel / Henning Pfau
Gegner: TTG SMS Dahlbruch
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 9:11, 8:11
3:1 12.10.2018 (D1-D2) mit Klaus-Peter Göbel
gegen Sabine Gehrmann / Joachim Schmitz
Gegner: TSV Aue-Wingeshausen III
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:5, 8:11, 11:5 ,11:8
0:3 02.11.2018 (D1-D2) mit Jörg Wolff
gegen Mario Slapa / Markus Strackbein
Gegner: TV Oberhundem
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 6:11, 9:11
3:0 09.11.2018 (D1-D2) mit Klaus-Peter Göbel
gegen Günter Frank / Adolf Müller
Gegner: TuS Erndtebrück II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:8, 11:9, 11:4
3:0 14.11.2018 (D2-D1) mit Klaus-Peter Göbel
gegen Simon Schneider / Mario Negri
Gegner: TTC Feudingen II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:5, 11:8, 11:6
3:2 23.11.2018 (D1-D2) mit Klaus-Peter Göbel
gegen Wolfgang Althaus / Erik Volkmann
Gegner: VfL Bad Berleburg II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 4:11, 11:6, 1:11 ,11:8 ,13:11
3:2 23.11.2018 (D1-D1) mit Klaus-Peter Göbel
gegen Uwe Haber / Josef Weber
Gegner: VfL Bad Berleburg II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 9:11, 13:11 ,7:11 ,11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH