Anzeige

Spieler

Spielsaison 18/19

TV Oberhundem

Marcel Heitschötter

Einzel-Spiele
3:1 31.08.2018 (4-3) Sebastian Afflerbach
Gegner: TSV Aue-Wingeshausen III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:7, 11:8, 2:11 ,11:8
2:3 31.08.2018 (3-3) Aslak Behnke
Gegner: TSV Aue-Wingeshausen III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 8:11, 11:8, 11:9 ,10:12 ,8:11
1:3 21.09.2018 (2-1) Kai Schaumann
Gegner: TuS Erndtebrück II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 3:11, 12:10 ,7:11
2:3 21.09.2018 (2-2) Andre Haschke
Gegner: TuS Erndtebrück II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 7:11, 17:15, 7:11 ,11:7 ,4:11
3:0 26.09.2018 (1-2) Helmut Frank
Gegner: TTC Feudingen II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 12:10, 11:6
1:3 11.10.2018 (1-2) Volker Sting
Gegner: SuS Nenkersdorf
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 11:6, 9:11, 8:11 ,7:11
3:0 26.10.2018 (3-4) Erik Volkmann
Gegner: VfL Bad Berleburg II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:9, 11:6, 11:7
0:3 02.11.2018 (2-1) Stefan Hinkel
Gegner: TTG Netphen VI
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 6:11, 5:11
0:3 02.11.2018 (2-2) Elmar Stöcker
Gegner: TTG Netphen VI
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 4:11, 10:12, 7:11
0:3 09.11.2018 (1-2) Josef Stephan
Gegner: TV Eckmannshausen II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 9:11, 7:11, 10:12
1:3 09.11.2018 (2-2) Bernd Engel
Gegner: TV Eckmannshausen II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 12:10, 4:11, 4:11 ,14:16
0:3 16.11.2018 (3-4) Jochen Bensberg
Gegner: TuS Müsen
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 7:11, 5:11, 8:11
3:0 20.11.2018 (1-2) Rolf Skale
Gegner: TTG SMS Dahlbruch III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:2, 11:1
0:3 30.11.2018 (3-4) Erhard Wertebach
Gegner: SV Germania Salchendorf III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 6:11, 10:12
2:3 30.11.2018 (3-3) Sonja Wertebach
Gegner: SV Germania Salchendorf III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 6:11, 11:7, 4:11 ,11:9 ,11:13
3:0 11.01.2019 (2-1) Albert Beuter
Gegner: TSV Aue-Wingeshausen III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 11:9, 11:2
3:2 11.01.2019 (2-2) Lars Radenbach
Gegner: TSV Aue-Wingeshausen III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 8:11, 11:3, 11:8 ,4:11 ,11:2
2:3 29.01.2019 (1-2) Kai Schaumann
Gegner: TuS Erndtebrück II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:8, 7:11, 11:7 ,8:11 ,6:11
0:3 29.01.2019 (2-2) Andre Haschke
Gegner: TuS Erndtebrück II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 9:11, 6:11, 4:11
3:2 08.02.2019 (2-1) Christoph Rothenpieler
Gegner: TTC Feudingen II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:4, 6:11, 11:3 ,9:11 ,11:2
3:0 08.02.2019 (2-2) Simon Schneider
Gegner: TTC Feudingen II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 11:6, 11:6
3:0 11.02.2019 (1-2) Jürgen Knie
Gegner: VfL Bad Berleburg II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 11:7, 11:8
0:3 11.02.2019 (2-2) Uwe Haber
Gegner: VfL Bad Berleburg II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 11:13, 9:11
3:1 22.02.2019 (2-1) Volker Sting
Gegner: SuS Nenkersdorf
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:7, 7:11, 11:9 ,13:11
2:3 22.02.2019 (2-2) Holger Nies
Gegner: SuS Nenkersdorf
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 9:11, 11:7, 11:9 ,8:11 ,6:11
0:3 08.03.2019 (1-2) Stefan Hinkel
Gegner: TTG Netphen VI
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 4:11, 7:11, 4:11
2:3 08.03.2019 (2-2) Klaus Lowski
Gegner: TTG Netphen VI
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 10:12, 11:8, 11:6 ,8:11 ,10:12
1:3 15.03.2019 (2-1) Bernd Engel
Gegner: TV Eckmannshausen II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:5, 8:11, 7:11 ,9:11
1:3 15.03.2019 (2-2) Josef Stephan
Gegner: TV Eckmannshausen II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 5:11, 11:7, 6:11 ,10:12
2:3 18.03.2019 (1-2) Andreas Bolduan
Gegner: TuS Müsen
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:9, 6:11, 10:12 ,11:7 ,9:11
3:2 18.03.2019 (2-2) Uwe Schneider
Gegner: TuS Müsen
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 6:11, 11:5, 5:11 ,11:6 ,11:9
3:0 29.03.2019 (3-4) Marco Schlabach
Gegner: TTG SMS Dahlbruch III
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:9, 11:4, 11:6
Doppel-Spiele
3:0 31.08.2018 (D2-D1) mit Jan Brückner
gegen Aslak Behnke / Felix Kern
Gegner: TSV Aue-Wingeshausen III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:6, 11:8, 11:5
3:1 21.09.2018 (D1-D2) mit Reinhard Schick
gegen Günter Frank / Adolf Müller
Gegner: TuS Erndtebrück II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:7, 2:11, 11:6 ,11:8
3:0 26.09.2018 (D2-D1) mit Jan Brückner
gegen Simon Schneider / Mario Negri
Gegner: TTC Feudingen II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:3, 11:8, 11:6
1:3 11.10.2018 (D1-D2) mit Reinhard Schick
gegen Volker Sting / Michael Jüngst
Gegner: SuS Nenkersdorf
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 11:8, 6:11, 9:11 ,8:11
3:2 26.10.2018 (D1-D2) mit Jan Brückner
gegen Uwe Haber / Erik Volkmann
Gegner: VfL Bad Berleburg II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 7:11, 9:11, 11:7 ,11:3 ,11:7
1:3 02.11.2018 (D2-D1) mit Reinhard Schick
gegen Stefan Hinkel / Elmar Stöcker
Gegner: TTG Netphen VI
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 4:11, 9:11, 11:9 ,9:11
3:2 09.11.2018 (D2-D1) mit Jan Brückner
gegen Josef Stephan / Oleg Flek
Gegner: TV Eckmannshausen II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 7:11, 13:11, 8:11 ,11:4 ,12:10
3:2 16.11.2018 (D1-D2) mit Jan Brückner
gegen Frank Luschei / Silas Ballion
Gegner: TuS Müsen
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 5:11, 9:11, 11:9 ,11:9 ,11:6
3:1 20.11.2018 (D1-D2) mit Dennis Becker
gegen Rolf Sassmannshausen / Marco Schlabach
Gegner: TTG SMS Dahlbruch III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 11:5, 6:11 ,11:8
3:1 30.11.2018 (D1-D2) mit Jan Brückner
gegen Michael Fuss / Sebastian Nentwig
Gegner: SV Germania Salchendorf III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 15:13, 11:6, 6:11 ,11:2
1:3 11.01.2019 (D2-D1) mit Sebastian Schäfer
gegen Albert Beuter / Lars Radenbach
Gegner: TSV Aue-Wingeshausen III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 6:11, 6:11, 11:9 ,6:11
3:0 29.01.2019 (D1-D2) mit Reinhard Schick
gegen Kai Schaumann / Andre Haschke
Gegner: TuS Erndtebrück II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:7, 12:10, 11:6
3:1 08.02.2019 (D2-D1) mit Reinhard Schick
gegen Christoph Rothenpieler / Volker Hassler
Gegner: TTC Feudingen II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 9:11, 11:8 ,11:7
3:0 11.02.2019 (D2-D1) mit Reinhard Schick
gegen Uwe Haber / Josef Weber
Gegner: VfL Bad Berleburg II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:10, 11:4, 11:9
1:3 11.02.2019 (D1-D1) mit Reinhard Schick
gegen Jürgen Knie / Wolfgang Althaus
Gegner: VfL Bad Berleburg II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 11:13, 8:11 ,5:11
3:1 22.02.2019 (D1-D2) mit Reinhard Schick
gegen Volker Sting / Michael Jüngst
Gegner: SuS Nenkersdorf
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:8, 11:9, 7:11 ,11:6
3:0 08.03.2019 (D2-D1) mit Mario Slapa
gegen Klaus Lowski / Klaus-Peter Göbel
Gegner: TTG Netphen VI
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:6, 11:6, 12:10
0:3 15.03.2019 (D2-D1) mit Patrick Döbbeler
gegen Josef Stephan / Friedhelm Henrichs
Gegner: TV Eckmannshausen II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 7:11, 5:11, 5:11
3:1 18.03.2019 (D2-D1) mit Sebastian Schäfer
gegen Uwe Schneider / Silas Ballion
Gegner: TuS Müsen
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:6, 11:8, 4:11 ,11:9
3:0 29.03.2019 (D2-D1) mit Jan Brückner
gegen Dieter Müller / Rolf Sassmannshausen
Gegner: TTG SMS Dahlbruch III
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:6, 11:5, 11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH