Anzeige

Spieler

Spielsaison 18/19

SV Germania Salchendorf

Roswitha Wertebach

Einzel-Spiele
1:3 01.09.2018 (3-4) Hannelore Hebinck
Gegner: SV Walbeck
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 12:14, 11:6, 9:11 ,10:12
3:2 01.09.2018 (4-4) Britta van Stephaudt
Gegner: SV Walbeck
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 5:11, 11:8, 12:10 ,5:11 ,11:9
3:1 21.09.2018 (1-2) Imke Dörnen
Gegner: TSG Valbert
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:7, 11:6, 8:11 ,11:3
0:3 21.09.2018 (1-1) Pia Berger
Gegner: TSG Valbert
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 6:11, 3:11, 6:11
3:1 21.09.2018 (1-3) Inka Müller
Gegner: TSG Valbert
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:4, 10:12, 11:6 ,11:6
3:2 27.09.2018 (2-1) Michael Jüngst
Gegner: SuS Nenkersdorf
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:7, 6:11, 11:6 ,4:11 ,11:6
0:3 27.09.2018 (1-1) Volker Sting
Gegner: SuS Nenkersdorf
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 5:11, 9:11, 6:11
1:3 30.09.2018 (2-1) Kristina Höfer
Gegner: SV BW Eickelborn
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 6:11, 9:11, 12:10 ,9:11
1:3 30.09.2018 (1-1) Miriam Winkel
Gegner: SV BW Eickelborn
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 7:11, 6:11, 11:8 ,6:11
3:0 30.09.2018 (3-1) Ann Christine Rohmann
Gegner: SV BW Eickelborn
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:3, 11:5, 11:5
0:3 12.10.2018 (2-1) Bernd Engel
Gegner: TV Eckmannshausen II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 8:11, 4:11, 5:11
3:2 12.10.2018 (1-1) Josef Stephan
Gegner: TV Eckmannshausen II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 12:10, 8:11, 11:8 ,10:12 ,11:8
2:3 14.10.2018 (2-1) Mechthild Vogel
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 14:12, 5:11, 11:3 ,9:11 ,4:11
3:0 14.10.2018 (1-1) Marion Greune
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 12:10, 11:8, 11:9
1:3 14.10.2018 (3-1) Annika Kerkhoff
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:9, 1:11, 5:11 ,2:11
3:0 15.10.2018 (1-2) Uwe Haber
Gegner: VfL Bad Berleburg II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:4, 11:6, 12:10
3:0 15.10.2018 (1-1) Jürgen Knie
Gegner: VfL Bad Berleburg II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:5, 11:9, 11:6
3:0 29.10.2018 (1-2) Uwe Schneider
Gegner: TuS Müsen
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:2, 11:5, 11:6
2:3 29.10.2018 (1-1) Andreas Bolduan
Gegner: TuS Müsen
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 6:11, 8:11 ,11:8 ,7:11
1:3 03.11.2018 (4-3) Janina Jeremias
Gegner: TV Dellbrück
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 7:11, 12:10, 6:11 ,5:11
2:3 03.11.2018 (4-4) Sally Cimiotti
Gegner: TV Dellbrück
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 8:11, 7:11, 11:6 ,12:10 ,9:11
2:3 04.11.2018 (2-1) Kerstin Wolters
Gegner: CVJM Heeren-Werve
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:7, 11:13, 7:11 ,11:9 ,10:12
0:3 04.11.2018 (1-1) Antje Röhle-Gutsche
Gegner: CVJM Heeren-Werve
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 4:11, 9:11, 4:11
3:2 04.11.2018 (3-1) Katrin Freese
Gegner: CVJM Heeren-Werve
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:7, 11:8, 9:11 ,7:11 ,11:8
2:3 10.11.2018 (2-1) Beate Schenzel
Gegner: CVJM Hamm
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:3, 10:12, 9:11 ,11:5 ,2:11
2:3 10.11.2018 (1-1) Yvonne Erkeling
Gegner: CVJM Hamm
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:5, 11:7, 5:11 ,8:11 ,5:11
3:0 10.11.2018 (3-1) Sonja Busemann
Gegner: CVJM Hamm
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:6, 11:6, 11:4
0:3 11.11.2018 (3-4) Sandra Fischer
Gegner: TTC Mariaweiler II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 7:11, 6:11, 5:11
2:3 11.11.2018 (4-4) Doris Hahn
Gegner: TTC Mariaweiler II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 4:11, 11:7, 5:11 ,11:8 ,8:11
2:3 18.11.2018 (1-2) Nicola Schuchardt
Gegner: Post SV Castrop-Rauxel
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 6:11, 9:11, 11:6 ,14:12 ,3:11
3:1 18.11.2018 (1-1) Margarethe Bath
Gegner: Post SV Castrop-Rauxel
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 7:11, 11:7, 11:6 ,11:7
3:1 18.11.2018 (1-3) Stefanie Flachmann
Gegner: Post SV Castrop-Rauxel
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:6, 13:11, 7:11 ,11:5
3:2 19.11.2018 (1-2) Albert Beuter
Gegner: TSV Aue-Wingeshausen III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 8:11, 6:11, 11:7 ,11:5 ,11:7
3:1 19.11.2018 (1-1) Christian Schneider
Gegner: TSV Aue-Wingeshausen III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 3:11, 11:0 ,11:0
3:0 24.11.2018 (1-2) Anke Bomke
Gegner: Hammer SportClub
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:8, 11:9, 11:6
1:3 24.11.2018 (1-1) Franziska Rösner
Gegner: Hammer SportClub
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 4:11, 7:11, 11:8 ,6:11
3:1 24.11.2018 (1-3) Klaudia Klose
Gegner: Hammer SportClub
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:4, 11:4, 8:11 ,11:3
3:0 30.11.2018 (2-1) Jan Brückner
Gegner: TV Oberhundem
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 11:6, 11:6
2:3 30.11.2018 (1-1) Mario Slapa
Gegner: TV Oberhundem
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 4:11, 11:4 ,8:11 ,10:12
3:0 01.12.2018 (1-2) Christina Strunck
Gegner: DJK Ewaldi Aplerbeck
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:3, 13:11, 11:2
3:0 01.12.2018 (1-1) Silvia Hartmann
Gegner: DJK Ewaldi Aplerbeck
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:4, 11:6, 11:7
1:3 08.01.2019 (1-2) Kai Schaumann
Gegner: TuS Erndtebrück II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 11:6, 7:11 ,5:11
1:3 08.01.2019 (2-2) Andre Haschke
Gegner: TuS Erndtebrück II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:13, 6:11, 12:10 ,8:11
3:1 12.01.2019 (1-2) Amelie Tschirbs
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:8, 7:11, 11:9 ,11:4
3:2 12.01.2019 (1-1) Stephanie Tschirbs
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 12:10, 9:11, 4:11 ,11:7 ,11:8
3:1 12.01.2019 (1-3) Friederike Köchling
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:9, 5:11, 12:10 ,11:5
0:3 25.01.2019 (6-5) Volker Brüggemann
Gegner: TTV Lennestadt
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 5:11, 7:11, 4:11
3:0 26.01.2019 (2-1) Inka Müller
Gegner: TSG Valbert
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:8, 11:4, 11:8
3:2 26.01.2019 (1-1) Pia Berger
Gegner: TSG Valbert
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 5:11, 11:9, 11:6 ,8:11 ,11:9
3:1 26.01.2019 (3-1) Imke Dörnen
Gegner: TSG Valbert
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:4, 11:4, 9:11 ,11:2
3:0 02.02.2019 (1-2) Kerstin Wolters
Gegner: CVJM Heeren-Werve
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 14:12, 11:3, 11:9
2:3 02.02.2019 (1-1) Antje Röhle-Gutsche
Gegner: CVJM Heeren-Werve
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:7, 1:11, 11:9 ,9:11 ,9:11
0:3 04.02.2019 (2-1) Volker Sting
Gegner: SuS Nenkersdorf
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 3:11, 4:11, 3:11
1:3 04.02.2019 (2-2) Holger Nies
Gegner: SuS Nenkersdorf
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:7, 6:11, 10:12 ,9:11
2:3 09.02.2019 (1-2) Kristina Höfer
Gegner: SV BW Eickelborn
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:9, 7:11, 11:6 ,8:11 ,6:11
3:1 09.02.2019 (1-1) Miriam Winkel
Gegner: SV BW Eickelborn
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 8:11, 11:6, 11:5 ,12:10
3:0 09.02.2019 (1-3) Ann Christine Rohmann
Gegner: SV BW Eickelborn
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:5, 11:8, 11:9
3:0 15.02.2019 (1-2) Klaus Lowski
Gegner: TTG Netphen VI
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 11:9, 11:6
1:3 16.02.2019 (2-1) Nicola Schuchardt
Gegner: Post SV Castrop-Rauxel
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 11:7, 9:11 ,9:11
3:2 16.02.2019 (1-1) Margarethe Bath
Gegner: Post SV Castrop-Rauxel
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:4, 6:11, 11:3 ,7:11 ,11:9
1:3 18.02.2019 (2-1) Bernd Engel
Gegner: TV Eckmannshausen II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 10:12, 11:9, 11:13 ,3:11
3:1 18.02.2019 (2-2) Josef Stephan
Gegner: TV Eckmannshausen II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:4, 11:7, 2:11 ,11:9
3:1 22.02.2019 (1-2) Ziyneti Duran
Gegner: CVJM Hamm
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 13:15, 11:5, 12:10 ,11:7
1:3 22.02.2019 (1-1) Christiane Kortmann
Gegner: CVJM Hamm
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 9:11, 10:12, 11:7 ,9:11
1:3 23.02.2019 (1-2) Annika Kerkhoff
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 17:19, 12:10, 7:11 ,8:11
3:1 23.02.2019 (1-1) Ingrid Levenig
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:7, 4:11, 11:5 ,11:8
2:3 25.02.2019 (1-2) Andreas Bolduan
Gegner: TuS Müsen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 7:11, 11:8, 12:10 ,8:11 ,6:11
3:1 25.02.2019 (2-2) Uwe Schneider
Gegner: TuS Müsen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:4, 9:11, 11:6 ,11:5
3:0 09.03.2019 (2-1) Stefanie Gerlich
Gegner: DJK Ewaldi Aplerbeck
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:7, 11:6, 11:4
3:0 09.03.2019 (1-1) Christa Hauschild
Gegner: DJK Ewaldi Aplerbeck
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 14:12, 11:8, 12:10
3:0 11.03.2019 (1-2) Rolf Sassmannshausen
Gegner: TTG SMS Dahlbruch III
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:4, 11:7, 11:7
Doppel-Spiele
1:3 01.09.2018 (D2-D2) mit Sabrina Stahl
gegen Franziska Holla / Marina Holla
Gegner: SV Walbeck
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:7, 9:11, 9:11 ,6:11
3:0 21.09.2018 (D2-D2) mit Sonja Wertebach
gegen Inka Müller / Jessica Alfes
Gegner: TSG Valbert
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:1, 11:5, 11:7
3:2 27.09.2018 (D1-D2) mit Sonja Wertebach
gegen Volker Sting / Michael Jüngst
Gegner: SuS Nenkersdorf
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 8:11, 11:6, 10:12 ,11:5 ,11:8
3:0 30.09.2018 (D1-D1) mit Sonja Wertebach
gegen Miriam Winkel / Jasmin Lüchtefeld
Gegner: SV BW Eickelborn
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:8, 12:10, 11:9
1:3 12.10.2018 (D1-D2) mit Sonja Wertebach
gegen Bernd Engel / Christian Larisch
Gegner: TV Eckmannshausen II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 6:11, 14:12, 11:13 ,3:11
3:0 14.10.2018 (D2-D2) mit Sonja Wertebach
gegen Mechthild Vogel / Rosanna Levenig
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:9, 11:8, 11:5
3:2 15.10.2018 (D1-D2) mit Sonja Wertebach
gegen Uwe Haber / Josef Weber
Gegner: VfL Bad Berleburg II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:9, 1:11, 11:7 ,5:11 ,11:9
3:0 29.10.2018 (D2-D1) mit Sonja Wertebach
gegen Andreas Bolduan / Frank Luschei
Gegner: TuS Müsen
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 14:12, 11:5
1:3 03.11.2018 (D2-D2) mit Martina Moosbrucker
gegen Ivonne Köpper / Janina Jeremias
Gegner: TV Dellbrück
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 6:11, 6:11, 12:10 ,8:11
1:3 04.11.2018 (D2-D2) mit Sonja Wertebach
gegen Antje Röhle-Gutsche / Kerstin Wolters
Gegner: CVJM Heeren-Werve
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 7:11, 11:8, 8:11 ,5:11
3:0 10.11.2018 (D1-D1) mit Sonja Wertebach
gegen Beate Schenzel / Ziyneti Duran
Gegner: CVJM Hamm
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:6, 11:9, 11:4
0:3 11.11.2018 (D1-D1) mit Martina Moosbrucker
gegen Melanie Specht / Doris Hahn
Gegner: TTC Mariaweiler II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 8:11, 11:13, 7:11
3:0 18.11.2018 (D1-D1) mit Sonja Wertebach
gegen Nicola Schuchardt / Stefanie Flachmann
Gegner: Post SV Castrop-Rauxel
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 12:10, 11:7, 11:9
3:0 19.11.2018 (D1-D2) mit Sonja Wertebach
gegen Christian Schneider / Albert Beuter
Gegner: TSV Aue-Wingeshausen III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 12:10, 11:7, 11:5
3:1 24.11.2018 (D2-D2) mit Sonja Wertebach
gegen Klaudia Klose / Karin Merkle
Gegner: Hammer SportClub
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 8:11, 11:9 ,11:5
3:1 30.11.2018 (D2-D1) mit Sonja Wertebach
gegen Mario Slapa / Markus Strackbein
Gegner: TV Oberhundem
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 6:11, 11:9, 11:7 ,11:5
3:0 01.12.2018 (D1-D1) mit Sonja Wertebach
gegen Petra Meyer / Katja Niederbiermann
Gegner: DJK Ewaldi Aplerbeck
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:4, 11:6, 11:3
3:1 08.01.2019 (D2-D1) mit Sonja Wertebach
gegen Günter Frank / Adolf Müller
Gegner: TuS Erndtebrück II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 11:5, 11:3 ,11:7
1:3 08.01.2019 (D1-D1) mit Sonja Wertebach
gegen Kai Schaumann / Andre Haschke
Gegner: TuS Erndtebrück II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 4:11, 11:8 ,9:11
3:0 12.01.2019 (D2-D2) mit Sonja Wertebach
gegen Friederike Köchling / Monika Koch
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 13:11, 12:10, 11:3
1:3 25.01.2019 (D2-D1) mit Alexander Orthen
gegen Volker Brüggemann / Patrick Zeppenfeld
Gegner: TTV Lennestadt
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 5:11, 11:9, 9:11 ,14:16
3:1 26.01.2019 (D2-D2) mit Sonja Wertebach
gegen Inka Müller / Jessica Alfes
Gegner: TSG Valbert
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 7:11, 11:4, 11:9 ,11:9
2:3 02.02.2019 (D1-D1) mit Sonja Wertebach
gegen Antje Röhle-Gutsche / Kerstin Wolters
Gegner: CVJM Heeren-Werve
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:6, 4:11, 11:6 ,10:12 ,2:11
0:3 04.02.2019 (D2-D1) mit Sonja Wertebach
gegen Holger Nies / Torsten Göbel
Gegner: SuS Nenkersdorf
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 9:11, 5:11, 14:16
3:0 09.02.2019 (D1-D1) mit Sonja Wertebach
gegen Miriam Winkel / Jasmin Lüchtefeld
Gegner: SV BW Eickelborn
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 12:10, 11:5, 11:4
3:0 15.02.2019 (D2-D1) mit Sonja Wertebach
gegen Klaus Lowski / Günther Kunz
Gegner: TTG Netphen VI
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:5, 11:9
1:3 16.02.2019 (D2-D2) mit Sonja Wertebach
gegen Margarethe Bath / Anita Völkel
Gegner: Post SV Castrop-Rauxel
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 11:9, 12:14 ,6:11
3:2 18.02.2019 (D2-D1) mit Sonja Wertebach
gegen Bernd Engel / Christian Larisch
Gegner: TV Eckmannshausen II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 7:11, 9:11, 11:8 ,11:8 ,11:9
3:0 22.02.2019 (D2-D2) mit Sonja Wertebach
gegen Beate Schenzel / Sonja Busemann
Gegner: CVJM Hamm
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 15:13, 11:5, 11:9
2:3 23.02.2019 (D1-D1) mit Sonja Wertebach
gegen Ingrid Levenig / Mechthild Vogel
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:3, 12:10, 10:12 ,8:11 ,9:11
2:3 25.02.2019 (D2-D1) mit Sonja Wertebach
gegen Frank Luschei / Silas Ballion
Gegner: TuS Müsen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 9:11, 7:11, 11:7 ,11:8 ,9:11
3:0 09.03.2019 (D1-D1) mit Sonja Wertebach
gegen Petra Meyer / Katja Niederbiermann
Gegner: DJK Ewaldi Aplerbeck
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:1, 11:8, 11:8
3:0 11.03.2019 (D1-D2) mit Sonja Wertebach
gegen Dieter Müller / Lothar Schlabach
Gegner: TTG SMS Dahlbruch III
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:2, 11:6, 11:4
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH