Spieler

Spielsaison 19/20

DJK Schwarz-Rot Cappel e.V.

Karin Hollenhorst

Einzel-Spiele
3:0 29.08.2019 (1-1) Nadine Goldmann
Gegner: TuS Wadersloh
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:6, 11:9, 11:3
3:0 29.08.2019 (2-1) Barbara Fruggel
Gegner: TuS Wadersloh
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:5, 11:5, 11:3
0:3 07.09.2019 (3-4) Mirella Täsler
Gegner: TuS Hiltrup II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 8:11, 7:11, 8:11
3:0 07.09.2019 (4-4) Susanne Fingerhut
Gegner: TuS Hiltrup II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:5, 11:8, 11:6
3:1 13.09.2019 (4-3) Anna-Lena Kraemer
Gegner: TTV GW Daseburg
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 4:11, 12:10, 11:8 ,11:7
2:3 13.09.2019 (4-4) Carina Müller
Gegner: TTV GW Daseburg
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:5, 11:8, 14:16 ,11:13 ,9:11
3:1 21.09.2019 (3-4) Rosanna Levenig
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:6, 11:3, 8:11 ,11:7
3:0 02.10.2019 (1-1) Heike Schwartz
Gegner: SV BW Eickelborn II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:2, 11:2
3:0 02.10.2019 (2-1) Bernadette Wieners
Gegner: SV BW Eickelborn II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:3, 11:5, 11:4
3:2 29.10.2019 (1-1) Carina Menne
Gegner: TTK Anröchte IV
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 11:6, 11:3 ,8:11 ,11:7
3:0 29.10.2019 (2-1) Leonie Noél
Gegner: TTK Anröchte IV
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 11:6, 17:15
3:0 15.11.2019 (2-1) Lucie Walter
Gegner: TTK Anröchte III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:4, 11:5, 15:13
3:2 15.11.2019 (1-1) Hannah Willeke
Gegner: TTK Anröchte III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 10:12, 11:9 ,11:8 ,11:7
3:0 15.11.2019 (3-1) Kristina Haas
Gegner: TTK Anröchte III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:3, 11:4, 11:1
3:0 29.11.2019 (1-2) Ute Schäfers
Gegner: SV Holzen III
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:3, 11:4, 11:6
3:0 29.11.2019 (1-1) Michelle Kis
Gegner: SV Holzen III
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:4, 11:4, 11:5
3:0 29.11.2019 (1-3) Zoey Grau
Gegner: SV Holzen III
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:2, 11:3, 11:8
3:0 03.12.2019 (2-1) Dunja Grote
Gegner: TTV Werl-Büderich II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:4, 11:4, 11:2
3:2 03.12.2019 (1-1) Sandra Brauner
Gegner: TTV Werl-Büderich II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 11:9, 6:11 ,11:4 ,11:8
3:0 03.12.2019 (3-1) Jessica Kleine
Gegner: TTV Werl-Büderich II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:4, 11:5, 11:8
Doppel-Spiele
3:0 29.08.2019 (D1-D1) mit Mira Kleineheilmann
gegen Jasmin Schulte / Yvonne Richert
Gegner: TuS Wadersloh
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:5, 11:7, 11:7
3:2 07.09.2019 (D2-D2) mit Medeea Grozav-Marcu
gegen Mirella Täsler / Susanne Fingerhut
Gegner: TuS Hiltrup II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 10:12, 9:11, 14:12 ,11:5 ,11:7
3:0 13.09.2019 (D2-D2) mit Medeea Grozav-Marcu
gegen Anna-Lena Kraemer / Carina Müller
Gegner: TTV GW Daseburg
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:5, 11:5, 12:10
3:1 21.09.2019 (D2-D2) mit Mira Kleineheilmann
gegen Lisa Löher / Rosanna Levenig
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 15:13, 11:5, 9:11 ,11:8
3:0 02.10.2019 (D1-D1) mit Angelika Behrndt
gegen Daniela Bomba / Susanne Wilmes
Gegner: SV BW Eickelborn II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:7, 11:4
3:0 29.10.2019 (D1-D1) mit Mira Kleineheilmann
gegen Carina Menne / Leonie Noél
Gegner: TTK Anröchte IV
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:10, 11:5, 11:5
1:3 15.11.2019 (D1-D1) mit Angelika Behrndt
gegen Hannah Willeke / Lucie Walter
Gegner: TTK Anröchte III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 5:11, 7:11 ,9:11
3:1 29.11.2019 (D1-D1) mit Mira Kleineheilmann
gegen Ute Schäfers / Zoey Grau
Gegner: SV Holzen III
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 11:6, 6:11 ,11:4
1:3 03.12.2019 (D1-D1) mit Mira Kleineheilmann
gegen Sandra Brauner / Dunja Grote
Gegner: TTV Werl-Büderich II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 7:11, 8:11 ,4:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH