Spieler

Spielsaison 19/20

TuS Johannland

Lara Zimmermann

Einzel-Spiele
0:3 30.08.2019 (6-5) Jürgen Müller
Gegner: Spvg. Bürbach II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 8:11, 5:11, 6:11
1:3 30.08.2019 (6-6) Sonja Fischer
Gegner: Spvg. Bürbach II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 7:11, 12:10, 6:11 ,5:11
0:3 08.09.2019 (1-2) Angelina Wulff
Gegner: DJK SR Cappel
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 4:11, 5:11, 5:11
0:3 08.09.2019 (2-2) Mira Kleineheilmann
Gegner: DJK SR Cappel
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 8:11, 3:11, 8:11
1:3 28.09.2019 (1-2) Larissa Schneider
Gegner: TV Büren
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 10:12, 4:11, 11:8 ,13:15
3:1 28.09.2019 (2-2) Paula Kaiser
Gegner: TV Büren
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 3:11, 12:10, 11:9 ,11:9
3:2 30.10.2019 (6-5) Klaus Stötzel
Gegner: Eiserfelder TV
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 5:11, 11:9, 8:11 ,11:8 ,11:9
1:3 03.11.2019 (1-2) Lea Laukamp
Gegner: DJK VfL Billerbeck
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 5:11, 8:11, 11:6 ,7:11
0:3 03.11.2019 (2-2) Henrike Fehmer
Gegner: DJK VfL Billerbeck
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 5:11, 9:11, 8:11
0:3 09.11.2019 (2-1) Jennifer Lehnen
Gegner: TUSEM Essen
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 5:11, 3:11, 9:11
0:3 09.11.2019 (2-2) Katharina Soll
Gegner: TUSEM Essen
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 2:11, 8:11, 5:11
0:3 16.11.2019 (1-2) Pauline Fretz
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 3:11, 4:11, 7:11
0:3 16.11.2019 (2-2) Lisa Schreyl
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 1:11, 6:11, 12:14
0:3 22.11.2019 (6-5) Sven Flottmann
Gegner: SV Germania Salchendorf III
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 6:11, 7:11, 4:11
1:3 18.01.2020 (2-1) Medeea Grozav-Marcu
Gegner: DJK SR Cappel
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 5:11, 7:11, 14:12 ,3:11
1:3 18.01.2020 (2-2) Angelina Wulff
Gegner: DJK SR Cappel
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 7:11, 4:11, 11:8 ,5:11
3:2 29.02.2020 (2-1) Larissa Schneider
Gegner: TV Büren
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 12:10, 10:12, 8:11 ,11:9 ,12:10
3:1 29.02.2020 (2-2) Paula Kaiser
Gegner: TV Büren
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:9, 11:9, 4:11 ,11:8
0:3 07.03.2020 (2-1) Lea Laukamp
Gegner: DJK VfL Billerbeck
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 3:11, 8:11, 2:11
0:3 07.03.2020 (2-2) Emma Vogt
Gegner: DJK VfL Billerbeck
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 2:11, 4:11, 9:11
Doppel-Spiele
1:3 30.08.2019 (D3-D3) mit Dirk Fries
gegen Jürgen Müller / Sonja Fischer
Gegner: Spvg. Bürbach II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 7:11, 8:11, 11:9 ,5:11
3:1 08.09.2019 (D2-D2) mit Filine Büdenbender
gegen Judith Haggeney / Johanna Burghardt
Gegner: DJK SR Cappel
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:8, 8:11, 11:8 ,11:9
3:1 28.09.2019 (D1-D1) mit Filine Büdenbender
gegen Larissa Schneider / Nadine Lütjann
Gegner: TV Büren
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:8, 8:11, 13:11 ,11:9
1:3 30.10.2019 (D3-D3) mit Filine Büdenbender
gegen Klaus Stötzel / Stefanie Langenbach
Gegner: Eiserfelder TV
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 6:11, 8:11, 11:9 ,7:11
0:3 03.11.2019 (D2-D2) mit Filine Büdenbender
gegen Helene Volmer / Emma Vogt
Gegner: DJK VfL Billerbeck
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 4:11, 2:11, 4:11
1:3 09.11.2019 (D1-D1) mit Filine Büdenbender
gegen Jennifer Lehnen / Mila Bussick
Gegner: TUSEM Essen
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 4:11, 5:11, 11:7 ,8:11
0:3 16.11.2019 (D2-D2) mit Filine Büdenbender
gegen Pauline Fretz / Lina Päfgen
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 10:12, 13:15, 7:11
0:3 22.11.2019 (D3-D3) mit Filine Büdenbender
gegen Sven Flottmann / Svenja Kölsch
Gegner: SV Germania Salchendorf III
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 4:11, 6:11, 8:11
2:3 18.01.2020 (D2-D2) mit Filine Büdenbender
gegen Jana Schultza / Judith Haggeney
Gegner: DJK SR Cappel
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 11:7, 4:11, 11:6 ,9:11 ,7:11
3:1 29.02.2020 (D1-D1) mit Filine Büdenbender
gegen Larissa Schneider / Nadine Lütjann
Gegner: TV Büren
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:4, 11:6, 5:11 ,11:7
1:3 07.03.2020 (D1-D1) mit Filine Büdenbender
gegen Lea Laukamp / Henrike Fehmer
Gegner: DJK VfL Billerbeck
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 12:14, 6:11, 11:6 ,2:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH