Spieler

Spielsaison 19/20

TUSEM Essen

Ulrike Kuhl

Einzel-Spiele
3:1 03.09.2019 (3-4) Svenja Berger
Gegner: TUSEM Essen II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 11:7, 11:13 ,11:3
3:0 03.09.2019 (3-3) Verena Becker
Gegner: TUSEM Essen II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:3, 11:6, 11:8
3:0 07.09.2019 (1-2) Lisa Zander
Gegner: TTC SG Steele II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 20:18, 11:4, 11:8
3:0 07.09.2019 (2-2) Sabrina Schiedung
Gegner: TTC SG Steele II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 11:8, 12:10
3:1 21.09.2019 (2-1) Leonora Sänger
Gegner: TTC DJK GS Kaßlerfeld
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:5, 6:11 ,11:9
3:0 21.09.2019 (2-2) Sarah Bach
Gegner: TTC DJK GS Kaßlerfeld
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:8, 11:7
2:3 22.09.2019 (2-1) Pauline Fretz
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:7, 6:11, 13:11 ,5:11 ,7:11
1:3 22.09.2019 (2-2) Lilian Nawal Assaf
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:9, 12:14, 13:15 ,9:11
3:0 22.09.2019 (2-4) Anna Handrich
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:4, 11:4, 11:4
3:1 28.09.2019 (4-3) Ulrike Birkenbeul
Gegner: TB Groß-Ösinghausen
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:8, 5:11, 11:4 ,11:5
3:2 28.09.2019 (3-3) Barbara Lang
Gegner: TB Groß-Ösinghausen
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 12:14, 17:15, 9:11 ,11:9 ,11:7
1:3 28.09.2019 (1-3) Angelika Zybarth
Gegner: TB Groß-Ösinghausen
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 6:11, 13:11, 9:11 ,6:11
3:2 05.10.2019 (2-1) Diana Lefeld
Gegner: DJK Franz-Sales-Haus Essen II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 7:11, 4:11, 11:9 ,11:7 ,11:8
3:0 05.10.2019 (2-2) Christin Czekalla
Gegner: DJK Franz-Sales-Haus Essen II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:6, 11:6, 11:7
1:3 05.10.2019 (2-4) Dorothea Heinrichs
Gegner: DJK Franz-Sales-Haus Essen II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 12:10, 6:11, 4:11 ,7:11
1:3 06.10.2019 (2-1) Michelle Wulff
Gegner: DJK SR Cappel
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 4:11, 5:11, 11:9 ,5:11
0:3 06.10.2019 (2-2) Angelina Wulff
Gegner: DJK SR Cappel
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 2:11, 2:11, 6:11
3:0 12.10.2019 (4-3) Susanne Pieper
Gegner: ETuS Wedau
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:6, 11:7, 11:3
2:3 12.10.2019 (3-3) Birgit Klein
Gegner: ETuS Wedau
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 12:10, 8:11, 11:5 ,9:11 ,7:11
3:1 02.11.2019 (2-1) Nicole Köppe
Gegner: Solingen Blades
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 9:11, 11:5, 11:1 ,11:7
3:1 02.11.2019 (2-2) Silke Schmidt
Gegner: Solingen Blades
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:8, 9:11, 11:1 ,11:7
3:0 03.11.2019 (2-1) Larissa Schneider
Gegner: TV Büren
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:3, 11:7, 11:1
3:0 03.11.2019 (2-2) Paula Kaiser
Gegner: TV Büren
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:7, 11:6, 11:5
Doppel-Spiele
3:1 03.09.2019 (D1-D1) mit Christiane Thiet
gegen Sandra Schnorr / Svenja Berger
Gegner: TUSEM Essen II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 12:14, 11:5, 11:4 ,11:9
3:1 07.09.2019 (D2-D2) mit Svenja Berger
gegen Ruth Schneider / Christa Zander
Gegner: TTC SG Steele II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 8:11, 11:5 ,11:5
3:2 21.09.2019 (D2-D2) mit Svenja Berger
gegen Sarah Bach / Ramona Totz
Gegner: TTC DJK GS Kaßlerfeld
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 9:11, 11:7, 12:14 ,11:8 ,11:9
3:0 22.09.2019 (D1-D1) mit Svenja Berger
gegen Pauline Fretz / Lilian Nawal Assaf
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:6, 11:8, 12:10
3:1 28.09.2019 (D1-D1) mit Christiane Thiet
gegen Monika Otto / Barbara Lang
Gegner: TB Groß-Ösinghausen
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 8:11, 11:8, 12:10 ,11:5
3:0 05.10.2019 (D1-D1) mit Sandra Schnorr
gegen Christin Czekalla / Dorothea Heinrichs
Gegner: DJK Franz-Sales-Haus Essen II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:6, 11:7, 11:5
3:0 06.10.2019 (D2-D2) mit Verena Schwallenberg
gegen Jana Schultza / Mira Kleineheilmann
Gegner: DJK SR Cappel
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:6, 11:9, 11:7
2:3 12.10.2019 (D1-D1) mit Christiane Thiet
gegen Nicole Louven / Susanne Pieper
Gegner: ETuS Wedau
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:6, 8:11, 8:11 ,11:9 ,9:11
3:0 02.11.2019 (D1-D1) mit Svenja Berger
gegen Silke Schmidt / Gabriele Kern
Gegner: Solingen Blades
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:9, 11:6, 11:5
3:0 03.11.2019 (D2-D2) mit Svenja Berger
gegen Paula Kaiser / Milena Klenter
Gegner: TV Büren
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 12:10, 11:3, 11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH