Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC GW Fritzdorf

Julia Winandi

Einzel-Spiele
3:0 30.08.2019 (1-2) Waltraud Schneider
Gegner: TTG Niederkassel II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:8, 11:9, 11:7
3:0 30.08.2019 (1-1) Nina Jaenke
Gegner: TTG Niederkassel II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 14:12, 11:7, 11:7
3:0 30.08.2019 (1-3) Martina Eich
Gegner: TTG Niederkassel II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:0 06.09.2019 (1-2) Timo Terwort
Gegner: TV Kuchenheim
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 11:6, 11:8
3:0 06.09.2019 (1-1) Alexander Fuck
Gegner: TV Kuchenheim
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:4, 11:8, 11:4
3:0 16.09.2019 (2-1) Ute Scheven
Gegner: TV Sürth
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:8, 11:9, 11:7
3:2 16.09.2019 (1-1) Annika van Bracht
Gegner: TV Sürth
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 9:11, 11:5, 11:4 ,9:11 ,11:5
3:0 16.09.2019 (3-1) Katrin Couball
Gegner: TV Sürth
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:6, 12:10, 11:5
2:3 21.09.2019 (3-4) Jacqueline Resing
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:13, 11:8, 8:11 ,11:8 ,7:11
2:3 21.09.2019 (3-3) Maike Aatz
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 6:11, 6:11, 11:6 ,11:9 ,9:11
3:2 21.09.2019 (3-1) Agnieszka Sobilo
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:6, 12:14, 7:11 ,11:6 ,17:15
3:0 26.09.2019 (2-1) Petra Semrau
Gegner: SC Fortuna Bonn II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:7, 11:7, 13:11
3:0 26.09.2019 (1-1) Patrycja Muc
Gegner: SC Fortuna Bonn II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:3, 11:7, 11:5
3:1 26.09.2019 (3-1) Heike Weidenhaupt
Gegner: SC Fortuna Bonn II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 10:12, 11:7, 11:9 ,11:2
2:3 27.09.2019 (2-1) Eneas Knitter
Gegner: Bonner SC
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 3:11, 13:11, 7:11 ,11:7 ,5:11
3:0 05.10.2019 (1-2) Sabine Scholz
Gegner: TuS Wickrath
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:7, 11:2, 11:8
1:3 05.10.2019 (2-2) Ann Katrin Ahlenkamp
Gegner: TuS Wickrath
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 7:11, 11:6, 8:11 ,10:12
3:1 05.10.2019 (4-2) Alexandra Jaspers
Gegner: TuS Wickrath
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:7, 8:11, 11:3 ,11:2
3:2 12.10.2019 (2-1) Sophia Greis
Gegner: Borussia Düsseldorf II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 9:11, 11:5, 11:4 ,12:14 ,11:8
3:1 12.10.2019 (2-2) Katharina Heining
Gegner: Borussia Düsseldorf II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:7, 5:11, 13:11 ,11:7
3:0 26.10.2019 (4-3) Franziska Ort
Gegner: TTVg WRW Kleve II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 11:4, 11:5
3:0 26.10.2019 (3-3) Hannah Stemmler
Gegner: TTVg WRW Kleve II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 11:2, 11:5
3:0 02.11.2019 (4-3) Lea Eileen Litschke
Gegner: DJK Adler Brakel
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:4, 11:5, 11:7
3:1 02.11.2019 (3-3) Claudia Schäfers
Gegner: DJK Adler Brakel
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 12:10, 15:17, 12:10 ,11:8
0:3 02.11.2019 (1-3) Patricia Nitzsche
Gegner: DJK Adler Brakel
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 8:11, 6:11, 5:11
3:1 09.11.2019 (4-3) Ellen Bispinghoff
Gegner: SC BW Ottmarsbocholt
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:8, 12:10, 8:11 ,11:7
3:1 09.11.2019 (4-4) Madina Tahmass
Gegner: SC BW Ottmarsbocholt
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:9, 11:9, 4:11 ,11:4
Doppel-Spiele
3:0 30.08.2019 (D2-D2) mit Simone Ruhl
gegen Martina Eich / Jennifer Gutmann
Gegner: TTG Niederkassel II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:4, 11:3, 11:4
2:3 06.09.2019 (D1-D2) mit Michael Michel
gegen Timo Terwort / Guido Harth
Gegner: TV Kuchenheim
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 11:7, 8:11 ,10:12 ,9:11
3:2 16.09.2019 (D1-D1) mit Simone Ruhl
gegen Annika van Bracht / Ute Scheven
Gegner: TV Sürth
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 8:11, 12:10, 4:11 ,11:7 ,11:1
1:3 21.09.2019 (D2-D2) mit Simone Ruhl
gegen Agnieszka Sobilo / Sanja Geneschen
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 10:12, 8:11, 11:7 ,8:11
3:1 26.09.2019 (D2-D2) mit Simone Ruhl
gegen Heike Weidenhaupt / Anja Crongeyer
Gegner: SC Fortuna Bonn II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 9:11, 11:4, 11:6 ,12:10
0:3 27.09.2019 (D2-D1) mit Daniel Koslowski
gegen Bilal Köse / Bernhard Gerlach
Gegner: Bonner SC
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 12:14, 10:12, 3:11
3:1 05.10.2019 (D2-D2) mit Petra Schoulen
gegen Sabine Scholz / Alexandra Jaspers
Gegner: TuS Wickrath
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:8, 9:11, 11:4 ,11:8
3:2 12.10.2019 (D2-D2) mit Stefanie Klein
gegen Charlotte Hamers / Eireen Kalaitzidou
Gegner: Borussia Düsseldorf II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 4:11, 12:10, 11:4 ,8:11 ,11:9
3:0 26.10.2019 (D1-D1) mit Stefanie Klein
gegen Hannah Stemmler / Franziska Ort
Gegner: TTVg WRW Kleve II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:6, 12:10
3:1 02.11.2019 (D2-D2) mit Kerstin Rossbruch
gegen Patricia Nitzsche / Claudia Schäfers
Gegner: DJK Adler Brakel
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:4, 4:11, 14:12 ,11:7
0:3 09.11.2019 (D2-D2) mit Charlotte Schönau
gegen Larissa van Boxel / Selina Wiggers
Gegner: SC BW Ottmarsbocholt
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 9:11, 7:11, 8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH