Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TuS Freckenhorst

Justin Pawlowski

Einzel-Spiele
0:3 02.09.2019 (6-5) Linus Wortmann
Gegner: SG Telgte III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 7:11, 8:11, 6:11
3:0 02.09.2019 (5-5) Christian Stöckl
Gegner: SG Telgte III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 12:10, 12:10, 11:8
3:2 03.09.2019 (5-6) Bodo Saphörster
Gegner: TSV Handorf III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:4, 6:11, 11:7 ,10:12 ,13:11
3:0 03.09.2019 (5-5) Jan Kaltermann
Gegner: TSV Handorf III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 11:5, 13:11
3:1 17.09.2019 (5-6) Werner Skrobanek
Gegner: TTG Beelen II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:6, 11:6, 4:11 ,12:10
2:3 27.09.2019 (4-3) Achim Bücker
Gegner: BSV Ostbevern
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:9, 10:12, 8:11 ,11:9 ,6:11
3:0 01.10.2019 (4-3) Georg Aldendorff
Gegner: 1. TTC Münster VIII
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:4, 11:8, 11:3
3:1 01.10.2019 (4-4) Anselm Rohde
Gegner: 1. TTC Münster VIII
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 7:11, 11:9, 11:8 ,11:6
3:1 10.10.2019 (3-4) Petra Wermeling
Gegner: TuS Hiltrup IV
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 7:11, 11:7, 11:8 ,11:7
1:3 10.10.2019 (4-4) Stefan Pfeifer
Gegner: TuS Hiltrup IV
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 8:11, 11:9, 9:11 ,6:11
3:1 05.11.2019 (4-3) Antonius Huerkamp
Gegner: SC Hoetmar
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 6:11, 11:5, 11:9 ,11:4
3:2 19.11.2019 (5-6) Michael Wösthoff
Gegner: SV GW Westkirchen II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 8:11, 11:5, 11:9 ,1:11 ,11:8
3:1 19.11.2019 (5-5) Laura Mentrup
Gegner: SV GW Westkirchen II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:4, 5:11, 11:4 ,11:5
3:0 22.11.2019 (5-6) Markus Abeck
Gegner: VfL Sassenberg
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:4, 11:7, 11:3
3:0 22.11.2019 (5-5) Dirk Schabhüser
Gegner: VfL Sassenberg
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:2, 11:7, 11:9
3:0 13.01.2020 (1-2) Christopher Knittel
Gegner: TSV Handorf III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 11:6, 11:6
2:3 13.01.2020 (2-2) Joshua Knittel
Gegner: TSV Handorf III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 12:10, 13:15 ,7:11 ,4:11
1:3 30.01.2020 (1-2) Jürgen Klimpel
Gegner: TTG Beelen II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:7, 1:11, 11:13 ,9:11
1:3 04.02.2020 (2-1) Markus Redbrake
Gegner: BSV Ostbevern
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 10:12, 3:11, 11:8 ,10:12
2:3 10.02.2020 (1-2) Sebastian Baum
Gegner: 1. TTC Münster VIII
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 6:11, 11:6, 11:8 ,9:11 ,7:11
3:0 10.02.2020 (2-2) Jens Lange
Gegner: 1. TTC Münster VIII
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:6, 11:6, 11:5
0:3 18.02.2020 (2-1) Jonas Brackland
Gegner: TuS Hiltrup IV
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 12:14, 7:11, 7:11
1:3 04.03.2020 (1-2) Oliver Steinkamp
Gegner: VfL Sassenberg
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 12:10, 7:11, 8:11 ,3:11
0:3 04.03.2020 (2-2) Frank Langkamp
Gegner: VfL Sassenberg
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 9:11, 5:11, 7:11
2:3 06.03.2020 (2-1) Sascha Snitko
Gegner: SG Telgte III
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 4:11, 9:11, 11:9 ,11:8 ,9:11
1:3 06.03.2020 (2-2) Daniel Stöckl
Gegner: SG Telgte III
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 7:11, 6:11, 11:5 ,9:11
Doppel-Spiele
2:3 02.09.2019 (D3-D3) mit Jan Bernd Luhmeyer
gegen Christian Stöckl / Linus Wortmann
Gegner: SG Telgte III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:13, 11:6, 7:11 ,13:11 ,3:11
2:3 03.09.2019 (D3-D3) mit Jan Bernd Luhmeyer
gegen Ralph Focke / Jan Kaltermann
Gegner: TSV Handorf III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 5:11, 9:11 ,11:8 ,5:11
3:2 17.09.2019 (D3-D3) mit Jan Bernd Luhmeyer
gegen Roland Sternberg / Werner Skrobanek
Gegner: TTG Beelen II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:7, 6:11, 9:11 ,11:9 ,11:9
1:3 27.09.2019 (D1-D2) mit Fabian Wieschhörster
gegen David Krieg / Karl Piochowiak
Gegner: BSV Ostbevern
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 3:11, 11:8 ,6:11
3:1 01.10.2019 (D3-D3) mit Helmut Achtermann
gegen Anselm Rohde / Burkhard Schulze Brockhoff
Gegner: 1. TTC Münster VIII
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 12:10, 11:4, 8:11 ,12:10
3:2 10.10.2019 (D3-D3) mit Thomas Heeck
gegen Julian Lemke / Roland Streit-Nathmann
Gegner: TuS Hiltrup IV
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:5, 10:12, 5:11 ,11:7 ,11:3
0:3 05.11.2019 (D3-D3) mit Uwe Naatz
gegen Walter Flaßkamp / Rainer Freitag
Gegner: SC Hoetmar
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 7:11, 10:12
3:2 19.11.2019 (D3-D3) mit Maria Wesselmann
gegen Mike Rotärmel / Laura Mentrup
Gegner: SV GW Westkirchen II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 14:16, 15:13, 13:11 ,9:11 ,13:11
3:0 22.11.2019 (D3-D3) mit Jan Bernd Luhmeyer
gegen Tae-Hyung Kim / Dirk Schabhüser
Gegner: VfL Sassenberg
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:10, 11:6, 11:6
3:2 13.01.2020 (D1-D2) mit Maria Wesselmann
gegen Christopher Knittel / Jan Kaltermann
Gegner: TSV Handorf III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 3:11, 11:8 ,6:11 ,11:8
0:3 30.01.2020 (D1-D2) mit Thomas Heeck
gegen Hubert Sievert / Katja Koke
Gegner: TTG Beelen II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 10:12, 9:11
0:3 04.02.2020 (D2-D1) mit Thomas Heeck
gegen Markus Redbrake / Philipp Neumeister
Gegner: BSV Ostbevern
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 4:11, 5:11
1:3 10.02.2020 (D1-D2) mit Thomas Heeck
gegen Sebastian Baum / Robert Baldus
Gegner: 1. TTC Münster VIII
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:13, 11:6, 10:12 ,8:11
1:3 18.02.2020 (D2-D1) mit Thomas Heeck
gegen Ralf Brameier / Christian Herb
Gegner: TuS Hiltrup IV
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 7:11, 11:6 ,6:11
0:3 04.03.2020 (D1-D2) mit Thomas Heeck
gegen Oliver Steinkamp / Frank Langkamp
Gegner: VfL Sassenberg
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 6:11, 9:11, 8:11
3:1 06.03.2020 (D2-D1) mit Thomas Heeck
gegen Sascha Snitko / Jörg Hengemühl
Gegner: SG Telgte III
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 0:11, 11:7, 13:11 ,12:10
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH