Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTG Beelen

Andreas Seehusen

Einzel-Spiele
1:3 02.09.2019 (3-4) Georg Aldendorff
Gegner: 1. TTC Münster VIII
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:9, 9:11, 3:11 ,5:11
1:3 02.09.2019 (4-4) Sebastian Baum
Gegner: 1. TTC Münster VIII
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:7, 8:11, 4:11 ,3:11
2:3 10.09.2019 (4-3) Petra Wermeling
Gegner: TuS Hiltrup IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 11:7, 12:14 ,7:11 ,8:11
2:3 10.09.2019 (4-4) Christian Herb
Gegner: TuS Hiltrup IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 11:8, 10:12 ,6:11 ,7:11
3:0 17.09.2019 (3-4) Fabian Wieschhörster
Gegner: TuS Freckenhorst
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:4, 12:10, 11:8
3:0 17.09.2019 (4-4) Jan Bernd Luhmeyer
Gegner: TuS Freckenhorst
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:2, 12:10, 13:11
2:3 20.09.2019 (5-6) André Ellertmann
Gegner: TuS Ascheberg
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:7, 5:11, 6:11 ,11:3 ,5:11
0:3 20.09.2019 (6-6) Andre Schneider
Gegner: TuS Ascheberg
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 7:11, 3:11, 8:11
3:1 26.09.2019 (4-3) Marc Osthues
Gegner: SC Hoetmar
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 6:11, 11:5, 11:4 ,11:9
0:3 10.10.2019 (3-4) Laura Mentrup
Gegner: SV GW Westkirchen II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 9:11, 6:11
0:3 10.10.2019 (3-3) Mike Rotärmel
Gegner: SV GW Westkirchen II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 1:11, 4:11, 3:11
0:3 11.10.2019 (5-6) Reinhard Rudde
Gegner: SV Neubeckum II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 6:11, 6:11
0:3 11.10.2019 (6-6) Jonas Schwarz
Gegner: SV Neubeckum II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 5:11, 6:11
1:3 15.10.2019 (3-4) Torsten Delius
Gegner: SV Neubeckum IV
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:5, 10:12, 11:13 ,6:11
3:0 15.10.2019 (4-4) Ralf Hollein
Gegner: SV Neubeckum IV
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:9, 11:4, 11:4
0:3 07.11.2019 (4-3) Christopher Knittel
Gegner: TSV Handorf III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 7:11, 8:11
1:3 11.11.2019 (3-4) Peter Hellmann
Gegner: SG Telgte III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:5, 3:11, 8:11 ,10:12
1:3 11.11.2019 (4-4) Heiko Lehmann
Gegner: SG Telgte III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:6, 7:11, 12:14 ,8:11
0:3 20.11.2019 (3-4) Frank Langkamp
Gegner: VfL Sassenberg
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 5:11, 6:11, 9:11
1:3 28.11.2019 (4-3) Alexander Beckmann
Gegner: BSV Ostbevern
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 6:11, 10:12, 14:12 ,5:11
0:3 28.11.2019 (4-4) Philipp Neumeister
Gegner: BSV Ostbevern
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 9:11, 5:11, 4:11
3:1 16.01.2020 (1-2) Dirk Hüffer
Gegner: SC Füchtorf
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:4, 9:11, 11:4 ,11:4
3:2 16.01.2020 (2-2) Patrick Schwienheer
Gegner: SC Füchtorf
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 12:10, 5:11, 13:11 ,5:11 ,11:8
3:0 23.01.2020 (2-1) Dirk Bauer
Gegner: BSV Ostbevern II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:7, 11:9, 11:4
3:0 23.01.2020 (2-2) Alfons Dartmann
Gegner: BSV Ostbevern II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:8, 11:8, 11:6
1:3 06.02.2020 (2-1) Hans Weller
Gegner: SV Rinkerode II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:6, 2:11, 6:11 ,7:11
3:1 06.02.2020 (2-2) Thomas Gremm
Gegner: SV Rinkerode II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 5:11, 11:6, 11:9 ,11:6
1:3 07.02.2020 (3-4) Antonius Huerkamp
Gegner: SC Hoetmar
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:9, 5:11, 2:11 ,4:11
0:3 08.02.2020 (6-5) Laura Michelle Eickhof
Gegner: TTF Lünen
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 2:11, 5:11, 7:11
2:3 14.02.2020 (1-2) Michael Wösthoff
Gegner: SV GW Westkirchen III
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:8, 4:11, 11:8 ,4:11 ,6:11
3:2 14.02.2020 (2-2) Paul Meier
Gegner: SV GW Westkirchen III
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:8, 7:11, 5:11 ,11:7 ,13:11
3:0 14.02.2020 (4-2) Gerrit Steinkamp
Gegner: SV GW Westkirchen III
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:4, 11:5, 11:9
0:3 27.02.2020 (2-1) Kai Böwing
Gegner: 1. TTC Münster IX
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 7:11, 8:11
3:2 27.02.2020 (2-2) Michael Herzog
Gegner: 1. TTC Münster IX
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 13:15, 11:5 ,11:5 ,11:7
Doppel-Spiele
1:3 02.09.2019 (D2-D1) mit Jürgen Klimpel
gegen Robert Baldus / Sebastian Baum
Gegner: 1. TTC Münster VIII
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 7:11, 6:11, 11:7 ,6:11
2:3 02.09.2019 (D1-D1) mit Jürgen Klimpel
gegen Rolf Purzner / Michael Herzog
Gegner: 1. TTC Münster VIII
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 13:11, 8:11, 9:11 ,11:3 ,9:11
1:3 10.09.2019 (D1-D2) mit Jürgen Klimpel
gegen Karla Sundrup / Petra Wermeling
Gegner: TuS Hiltrup IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 8:11, 11:8 ,7:11
1:3 10.09.2019 (D1-D1) mit Jürgen Klimpel
gegen Ralf Brameier / Christian Herb
Gegner: TuS Hiltrup IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:10, 5:11, 11:13 ,9:11
3:1 17.09.2019 (D2-D1) mit Jürgen Klimpel
gegen Frank Schröder / Thomas Heeck
Gegner: TuS Freckenhorst
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 8:11, 11:9, 11:8 ,11:8
3:0 20.09.2019 (D3-D3) mit Jürgen Klimpel
gegen David Grill / Andre Schneider
Gegner: TuS Ascheberg
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:7, 11:8, 15:13
3:0 26.09.2019 (D1-D2) mit Jürgen Klimpel
gegen Marc Osthues / Alina Flaßkamp
Gegner: SC Hoetmar
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:2, 11:7, 11:9
3:1 10.10.2019 (D1-D2) mit Jürgen Klimpel
gegen Oliver Böhnke / Gerrit Steinkamp
Gegner: SV GW Westkirchen II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:4, 11:3, 9:11 ,11:8
2:3 10.10.2019 (D1-D1) mit Jürgen Klimpel
gegen Thomas Schimmelpfennig / Laura Mentrup
Gegner: SV GW Westkirchen II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:2, 11:5, 5:11 ,7:11 ,9:11
0:3 11.10.2019 (D1-D2) mit Martin Gnegel
gegen Bernd Hellhake / Michael Steinhoff
Gegner: SV Neubeckum II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 5:11, 7:11
3:0 15.10.2019 (D2-D1) mit Jürgen Klimpel
gegen Burkhard Heimann / Ralf Hollein
Gegner: SV Neubeckum IV
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:7, 11:8, 11:9
3:2 07.11.2019 (D1-D2) mit Jürgen Klimpel
gegen Michael Schild / Bernd Rinklake
Gegner: TSV Handorf III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:4, 8:11, 4:11 ,11:7 ,11:8
3:0 11.11.2019 (D2-D1) mit Jürgen Klimpel
gegen Peter Hellmann / Heiko Lehmann
Gegner: SG Telgte III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 11:9, 14:12
2:3 20.11.2019 (D2-D1) mit Jürgen Klimpel
gegen Frank Langkamp / Markus Abeck
Gegner: VfL Sassenberg
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 5:11, 11:7, 11:3 ,9:11 ,14:16
3:1 28.11.2019 (D1-D2) mit Jürgen Klimpel
gegen Manfred Bals / Alexander Beckmann
Gegner: BSV Ostbevern
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:6, 11:9, 10:12 ,11:3
1:3 28.11.2019 (D1-D1) mit Jürgen Klimpel
gegen Markus Redbrake / Philipp Neumeister
Gegner: BSV Ostbevern
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 7:11, 11:3, 6:11 ,7:11
3:1 16.01.2020 (D2-D2) mit Mark Sroka
gegen Patrick Schwienheer / Jan Teepe
Gegner: SC Füchtorf
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:7, 11:7, 5:11 ,11:5
3:0 23.01.2020 (D1-D1) mit Mark Sroka
gegen Hubert Schulze Topphoff / Ludger Voß
Gegner: BSV Ostbevern II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:9, 11:9, 11:5
3:0 06.02.2020 (D1-D1) mit Mark Sroka
gegen Hans Weller / Thomas Gremm
Gegner: SV Rinkerode II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:8, 11:4, 12:10
3:1 07.02.2020 (D2-D1) mit Jürgen Klimpel
gegen Ralf Beste / Marc Osthues
Gegner: SC Hoetmar
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:7, 11:7, 7:11 ,11:9
0:3 08.02.2020 (D3-D3) mit Hubert Sievert
gegen Mathis Kaletka / Laura Michelle Eickhof
Gegner: TTF Lünen
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 4:11, 8:11, 8:11
2:3 14.02.2020 (D2-D2) mit Mark Sroka
gegen Paul Meier / Gerrit Steinkamp
Gegner: SV GW Westkirchen III
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:1, 11:13, 8:11 ,11:5 ,7:11
2:3 27.02.2020 (D1-D1) mit Mark Sroka
gegen Kai Böwing / Tobias Komurka
Gegner: 1. TTC Münster IX
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 12:10, 11:5, 9:11 ,8:11 ,4:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH