Spieler

Spielsaison 19/20

DJK VfL Billerbeck

Vivien Walde

Einzel-Spiele
3:0 31.08.2019 (2-2) Dunja Hoske
Gegner: TTV Preußen 47 Lünen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:8, 13:11
3:0 31.08.2019 (2-1) Katharina Radau
Gegner: TTV Preußen 47 Lünen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:9, 11:9
0:3 07.09.2019 (1-1) Madeleine Thesing
Gegner: DJK Borussia Münster
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 3:11, 6:11, 7:11
0:3 07.09.2019 (1-2) Birgit Arning-Kassner
Gegner: DJK Borussia Münster
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 4:11, 5:11
0:3 20.09.2019 (2-2) Anna Körte
Gegner: 1. TTC Münster
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 0:11, 2:11, 8:11
0:3 20.09.2019 (1-2) Laura Klein
Gegner: 1. TTC Münster
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 4:11, 7:11, 3:11
3:2 28.09.2019 (4-3) Moritz Hoppe
Gegner: SV Neubeckum
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 12:10, 11:8, 4:11 ,8:11 ,11:8
1:3 28.09.2019 (3-3) Max Glimski
Gegner: SV Neubeckum
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 9:11, 11:9 ,6:11
3:2 28.09.2019 (2-2) Kirsten Celik
Gegner: TTV Waltrop 99
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 7:11, 5:11, 11:6 ,11:6 ,12:10
2:3 28.09.2019 (2-1) Johanna Jankowski
Gegner: TTV Waltrop 99
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 7:11, 12:10, 11:9 ,10:12 ,9:11
3:0 05.10.2019 (2-1) Anne Niehus
Gegner: TB Burgsteinfurt
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 11:6, 11:8
3:2 05.10.2019 (1-1) Andrea Hergesell
Gegner: TB Burgsteinfurt
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 6:11, 9:11 ,11:5 ,11:6
2:3 05.10.2019 (3-1) Christiane Kösters
Gegner: TB Burgsteinfurt
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 6:11, 11:5, 3:11 ,11:4 ,7:11
2:3 12.10.2019 (4-3) Mira Kleineheilmann
Gegner: DJK SR Cappel
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 9:11, 13:11, 9:11 ,12:10 ,5:11
0:3 12.10.2019 (3-3) Angelina Wulff
Gegner: DJK SR Cappel
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 9:11, 6:11, 6:11
3:1 23.10.2019 (2-2) Sabine Behrens
Gegner: SV Dickenberg
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 5:11, 11:8 ,12:10
0:3 23.10.2019 (2-1) Sabine Spiewak
Gegner: SV Dickenberg
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 2:11, 10:12, 4:11
2:3 09.11.2019 (2-1) Andrea Wiemann
Gegner: TTG Beelen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 5:11, 11:8, 12:10 ,2:11 ,9:11
3:1 09.11.2019 (2-2) Katrin Niester
Gegner: TTG Beelen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 11:4, 6:11 ,11:8
Doppel-Spiele
3:0 31.08.2019 (D2-D2) mit Henrike Fehmer
gegen Annika Mengelkamp / Anja Kühn
Gegner: TTV Preußen 47 Lünen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 11:3, 11:6
3:2 07.09.2019 (D1-D1) mit Helene Volmer
gegen Madeleine Thesing / Birgit Arning-Kassner
Gegner: DJK Borussia Münster
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 11:9, 8:11 ,13:11 ,11:5
2:3 20.09.2019 (D1-D1) mit Henrike Fehmer
gegen Anna Körte / Katrin Hölscher
Gegner: 1. TTC Münster
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 13:11, 11:3, 8:11 ,6:11 ,4:11
2:3 28.09.2019 (D2-D2) mit Noah Stevermann
gegen Gerrit Steinkamp / Moritz Hoppe
Gegner: SV Neubeckum
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 14:12, 7:11 ,14:12 ,6:11
3:1 28.09.2019 (D2-D2) mit Henrike Fehmer
gegen Silvia Rosenkranz-Ulke / Leona Hiemer
Gegner: TTV Waltrop 99
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:4, 9:11, 11:8 ,11:6
0:3 12.10.2019 (D1-D1) mit Helene Volmer
gegen Michelle Wulff / Angelina Wulff
Gegner: DJK SR Cappel
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 9:11, 7:11, 10:12
3:1 23.10.2019 (D1-D1) mit Henrike Fehmer
gegen Ulrike Klönne / Sabine Pühs
Gegner: SV Dickenberg
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:1, 9:11, 11:2 ,11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH