Spieler

Spielsaison 19/20

TTV Borgholz

Manfred Kern

Einzel-Spiele
2:3 04.09.2019 (1-2) Daniel Ammersdörfer
Gegner: SV Bergheim IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:3, 7:11, 11:6 ,9:11 ,8:11
3:1 04.09.2019 (2-2) Gerd Tralls
Gegner: SV Bergheim IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 11:9, 11:4 ,11:7
3:1 10.09.2019 (2-1) Stefan Schmereim
Gegner: SV Vörden II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 5:11, 11:5, 11:3 ,11:8
3:1 10.09.2019 (2-2) Noah Meise
Gegner: SV Vörden II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:6, 11:8, 11:13 ,11:8
3:0 17.09.2019 (2-1) Klaus Wendehals
Gegner: SV Menne IV
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:6, 11:6
1:3 11.10.2019 (4-3) Tim Höxtermann
Gegner: FC Bühne III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:7, 8:11, 6:11 ,6:11
0:3 11.10.2019 (3-3) Leon Hanewinkel
Gegner: FC Bühne III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 9:11, 5:11, 6:11
3:1 29.10.2019 (3-4) Lars Multhaupt
Gegner: TV Riesel
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 3:11, 11:1 ,11:8
2:3 29.10.2019 (3-3) Klaus Menne
Gegner: TV Riesel
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 6:11, 11:7, 10:12 ,11:9 ,10:12
Doppel-Spiele
3:0 04.09.2019 (D2-D1) mit Michael Disse
gegen Gerd Tralls / Rainer Thiele
Gegner: SV Bergheim IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:10, 11:3, 11:5
2:3 04.09.2019 (D1-D1) mit Michael Disse
gegen Daniel Ammersdörfer / Willy Welling
Gegner: SV Bergheim IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 7:11, 11:6 ,10:12 ,8:11
3:2 10.09.2019 (D1-D2) mit Michel Hanuschkiewitz
gegen Noah Meise / Andreas Rohde
Gegner: SV Vörden II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 7:11, 11:7, 9:11 ,11:8 ,11:7
3:2 10.09.2019 (D1-D1) mit Michel Hanuschkiewitz
gegen Stefan Schmereim / Daniel Schmereim
Gegner: SV Vörden II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:8, 8:11, 5:11 ,11:6 ,11:8
3:2 17.09.2019 (D1-D2) mit Michel Hanuschkiewitz
gegen Burkhard Dierkes / Annette Fietz
Gegner: SV Menne IV
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 7:11, 7:11 ,11:7 ,11:4
3:0 11.10.2019 (D2-D1) mit Michel Hanuschkiewitz
gegen Erik Borgmeier / Tim Höxtermann
Gegner: FC Bühne III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:3, 11:7, 17:15
2:3 11.10.2019 (D1-D1) mit Michel Hanuschkiewitz
gegen Michael Behler / Leon Hanewinkel
Gegner: FC Bühne III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:6, 11:13, 3:11 ,11:4 ,4:11
2:3 29.10.2019 (D1-D2) mit Michel Hanuschkiewitz
gegen Christoph Menne / Klaus Menne
Gegner: TV Riesel
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:13, 8:11, 11:7 ,11:8 ,13:15
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH