Spieler

Spielsaison 19/20

Sportverein 1930 Bergheim

Daniel Ammersdörfer

Einzel-Spiele
0:3 30.08.2019 (1-2) Dominik Menne
Gegner: SV Teutonia Ossendorf II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 4:11, 8:11, 6:11
1:3 30.08.2019 (2-2) Simon Barkey
Gegner: SV Teutonia Ossendorf II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:4, 8:11, 3:11 ,4:11
3:2 04.09.2019 (1-2) Manfred Kern
Gegner: TTV Borgholz
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 3:11, 11:7, 6:11 ,11:9 ,11:8
3:2 04.09.2019 (1-1) Stefan Zientek
Gegner: TTV Borgholz
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 11:9, 11:13 ,11:8 ,11:9
1:3 20.09.2019 (2-1) Noah Meise
Gegner: SV Vörden II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 12:10, 7:11, 0:11 ,5:11
0:3 20.09.2019 (1-1) Stefan Schmereim
Gegner: SV Vörden II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 8:11, 6:11
0:3 26.09.2019 (2-1) Markus Meschede
Gegner: TTC Fortuna Frohnhausen
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 12:14, 10:12, 4:11
0:3 26.09.2019 (1-1) Dirk Tewes
Gegner: TTC Fortuna Frohnhausen
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 7:11, 1:11, 5:11
3:2 05.10.2019 (2-1) Burkhard Dierkes
Gegner: SV Menne IV
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:9, 6:11 ,5:11 ,11:5
3:2 11.10.2019 (5-6) Bernd Frigger
Gegner: TSV Bentrup-Lossbruch
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 9:11, 11:5 ,11:4 ,11:3
2:3 11.10.2019 (6-6) Jörg Eickmeier
Gegner: TSV Bentrup-Lossbruch
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 5:11, 11:3 ,12:14 ,7:11
0:3 22.11.2019 (2-1) Kevin Schäfer
Gegner: TuS Bad Driburg III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 8:11, 4:11, 6:11
2:3 22.11.2019 (1-1) Birgit Osburg
Gegner: TuS Bad Driburg III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 4:11, 11:7, 8:11 ,11:8 ,7:11
1:3 29.11.2019 (1-2) Markus Schulte
Gegner: TuS RW Peckelsheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 6:11, 4:11 ,5:11
1:3 29.11.2019 (1-1) Martin Kleinschmidt
Gegner: TuS RW Peckelsheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 6:11, 4:11 ,5:11
2:3 17.01.2020 (3-4) Oliver Swat
Gegner: SV Teutonia Ossendorf II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 6:11, 11:9, 6:11 ,13:11 ,3:11
1:3 17.01.2020 (3-3) Carsten Bunse
Gegner: SV Teutonia Ossendorf II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:13, 6:11, 11:8 ,11:13
2:3 21.01.2020 (6-5) Christian Bruns
Gegner: TTV Borgholz
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 11:6, 9:11 ,7:11 ,8:11
3:2 21.01.2020 (5-5) Christian Otto
Gegner: TTV Borgholz
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 4:11, 8:11, 11:4 ,11:6 ,11:6
Doppel-Spiele
1:3 30.08.2019 (D2-D1) mit Willy Welling
gegen Dominik Menne / Oliver Swat
Gegner: SV Teutonia Ossendorf II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 13:11, 11:13 ,9:11
3:2 30.08.2019 (D1-D1) mit Willy Welling
gegen Simon Barkey / Carsten Bunse
Gegner: SV Teutonia Ossendorf II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 11:8, 9:11 ,13:11 ,11:7
2:3 04.09.2019 (D1-D2) mit Willy Welling
gegen Stefan Zientek / Michel Hanuschkiewitz
Gegner: TTV Borgholz
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 2:11, 11:4 ,12:14 ,7:11
3:2 04.09.2019 (D1-D1) mit Willy Welling
gegen Manfred Kern / Michael Disse
Gegner: TTV Borgholz
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 11:7, 6:11 ,12:10 ,11:8
3:2 20.09.2019 (D2-D1) mit Willy Welling
gegen Noah Meise / Dominik Lessmann
Gegner: SV Vörden II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 9:11, 12:10, 11:6 ,3:11 ,12:10
3:0 26.09.2019 (D2-D1) mit Willy Welling
gegen Markus Meschede / David Splett
Gegner: TTC Fortuna Frohnhausen
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:1, 11:8, 11:4
3:0 05.10.2019 (D1-D2) mit Willy Welling
gegen Birgit Schröder / Christian Klauke
Gegner: SV Menne IV
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:8, 11:7
1:3 11.10.2019 (D3-D3) mit Tim Ahls
gegen Bernd Frigger / Jörg Eickmeier
Gegner: TSV Bentrup-Lossbruch
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 10:12, 11:6, 9:11 ,9:11
3:2 22.11.2019 (D1-D2) mit Gian Carlo Guzzardi
gegen Kevin Schäfer / Justin Nowok
Gegner: TuS Bad Driburg III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 79:77, 7:11, 13:11 ,8:11 ,13:11
0:3 29.11.2019 (D2-D1) mit Gian Carlo Guzzardi
gegen Martin Kleinschmidt / Markus Schulte
Gegner: TuS RW Peckelsheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 6:11, 2:11
3:0 17.01.2020 (D2-D1) mit Willy Welling
gegen Simon Barkey / Carsten Bunse
Gegner: SV Teutonia Ossendorf II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 13:11, 13:11, 11:8
1:3 21.01.2020 (D3-D3) mit Willy Welling
gegen Michael Cors / Christian Bruns
Gegner: TTV Borgholz
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 9:11, 10:12 ,5:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH