Spieler

Spielsaison 19/20

Turnverein Riesel

Dirk Multhaupt

Einzel-Spiele
1:3 20.09.2019 (2-1) Dirk Tewes
Gegner: TTC Fortuna Frohnhausen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 11:8, 6:11 ,7:11
3:0 27.09.2019 (2-1) Birgit Osburg
Gegner: TuS Bad Driburg III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 11:6, 11:4
0:3 27.09.2019 (2-2) Karsten Willeke
Gegner: TuS Bad Driburg III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 9:11, 12:14
0:3 04.10.2019 (1-2) Martin Kleinschmidt
Gegner: TuS RW Peckelsheim
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 10:12, 9:11, 6:11
1:3 04.10.2019 (2-2) Markus Schulte
Gegner: TuS RW Peckelsheim
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 8:11, 7:11, 11:8 ,8:11
1:3 25.10.2019 (2-1) Dominik Menne
Gegner: SV Teutonia Ossendorf II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 13:11, 7:11, 8:11 ,2:11
3:0 25.10.2019 (2-2) Simon Barkey
Gegner: SV Teutonia Ossendorf II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:8, 11:5, 11:7
1:3 29.10.2019 (1-2) Stefan Zientek
Gegner: TTV Borgholz
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 9:11, 8:11, 11:8 ,8:11
0:3 29.10.2019 (2-2) Michael Cors
Gegner: TTV Borgholz
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 9:11, 8:11, 4:11
0:3 16.11.2019 (1-2) Thomas Filter
Gegner: SV Bergheim IV
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 5:11, 9:11, 6:11
1:3 16.11.2019 (2-2) Gerd Tralls
Gegner: SV Bergheim IV
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 6:11, 4:11, 11:8 ,10:12
0:3 29.11.2019 (1-2) Dietmar Höxtermann
Gegner: FC Bühne III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 6:11, 10:12, 9:11
0:3 29.11.2019 (2-2) Michael Behler
Gegner: FC Bühne III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 4:11, 9:11, 6:11
0:3 30.11.2019 (2-1) Stefan Schmereim
Gegner: SV Vörden II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 4:11, 4:11, 9:11
3:1 30.11.2019 (2-2) Noah Meise
Gegner: SV Vörden II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:9, 11:4, 5:11 ,11:5
0:3 24.01.2020 (1-2) Leon Hanewinkel
Gegner: FC Bühne III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 6:11, 7:11, 1:11
0:3 24.01.2020 (1-1) Michael Behler
Gegner: FC Bühne III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 5:11, 10:12, 7:11
Doppel-Spiele
2:3 20.09.2019 (D2-D1) mit Lars Multhaupt
gegen Dirk Tewes / Mathias Fehr
Gegner: TTC Fortuna Frohnhausen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:4, 9:11, 11:6 ,4:11 ,7:11
2:3 27.09.2019 (D1-D2) mit Lars Multhaupt
gegen Birgit Osburg / Barbara Siekmann
Gegner: TuS Bad Driburg III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 11:6, 11:9 ,2:11 ,10:12
3:2 27.09.2019 (D1-D1) mit Lars Multhaupt
gegen Karsten Willeke / Pascal Hollmann
Gegner: TuS Bad Driburg III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 11:5, 9:11 ,5:11 ,11:6
3:1 04.10.2019 (D2-D1) mit Lars Multhaupt
gegen Markus Schulte / Mario Schulte
Gegner: TuS RW Peckelsheim
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 8:11, 11:6, 11:6 ,11:8
3:0 25.10.2019 (D1-D2) mit Lars Multhaupt
gegen Dominik Menne / Oliver Swat
Gegner: SV Teutonia Ossendorf II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:8, 11:6, 14:12
3:1 29.10.2019 (D2-D1) mit Lars Multhaupt
gegen Stefan Zientek / Michael Cors
Gegner: TTV Borgholz
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:9, 6:11, 12:10 ,12:10
3:0 16.11.2019 (D2-D1) mit Lars Multhaupt
gegen Dirk Schäfer / Rainer Thiele
Gegner: SV Bergheim IV
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:8, 11:7, 11:3
1:3 29.11.2019 (D2-D1) mit Lars Multhaupt
gegen Michael Behler / Leon Hanewinkel
Gegner: FC Bühne III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 5:11, 11:9 ,10:12
3:1 30.11.2019 (D1-D2) mit Lars Multhaupt
gegen Noah Meise / Leon Wolf
Gegner: SV Vörden II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:6, 10:12, 11:7 ,11:5
3:0 24.01.2020 (D1-D2) mit Lars Multhaupt
gegen Tim Höxtermann / Manfred Albertsmann
Gegner: FC Bühne III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:9, 11:7, 12:10
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH