Spieler

Spielsaison 19/20

FC Bühne 1929

Tim Höxtermann

Einzel-Spiele
3:2 20.09.2019 (3-4) Karsten Willeke
Gegner: TuS Bad Driburg III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 2:11, 9:11, 11:5 ,11:9 ,12:10
3:1 27.09.2019 (5-6) Marcel Nübel
Gegner: TuS RW Peckelsheim
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 12:10, 9:11, 11:8 ,11:2
3:1 04.10.2019 (4-3) Carsten Bunse
Gegner: SV Teutonia Ossendorf II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 7:11, 11:3, 12:10 ,11:2
3:0 04.10.2019 (3-3) Oliver Kupsch
Gegner: SV Teutonia Ossendorf II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:6, 11:9, 11:7
3:1 11.10.2019 (4-3) Manfred Kern
Gegner: TTV Borgholz
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 7:11, 11:8, 11:6 ,11:6
3:1 11.10.2019 (4-4) Michael Disse
Gegner: TTV Borgholz
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 6:11, 11:6, 13:11 ,11:4
3:0 02.11.2019 (4-3) Dominik Lessmann
Gegner: SV Vörden II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:7, 11:8, 11:7
2:3 02.11.2019 (3-3) Daniel Schmereim
Gegner: SV Vörden II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 15:13, 10:12, 12:14 ,11:3 ,5:11
3:0 08.11.2019 (5-6) Gian Carlo Guzzardi
Gegner: SV Bergheim IV
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:5, 11:8, 11:6
3:0 15.11.2019 (4-3) Patrick Spisse
Gegner: SV Menne IV
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:9, 11:8, 12:10
0:3 22.11.2019 (4-3) Jürgen Schwanitz
Gegner: TTC Fortuna Frohnhausen
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 9:11, 4:11, 9:11
3:0 22.11.2019 (4-4) Mathias Fehr
Gegner: TTC Fortuna Frohnhausen
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:9, 11:9, 11:4
3:1 29.11.2019 (4-3) Klaus Menne
Gegner: TV Riesel
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 9:11, 14:12, 11:4 ,14:12
3:2 29.11.2019 (4-4) Lars Multhaupt
Gegner: TV Riesel
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 3:11, 9:11, 11:3 ,11:7 ,11:7
0:3 16.01.2020 (4-3) Mathias Fehr
Gegner: TTC Fortuna Frohnhausen
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 10:12, 9:11, 5:11
3:0 24.01.2020 (4-3) Elmar Menne
Gegner: TV Riesel
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 13:11, 11:6
3:1 24.01.2020 (3-3) Lars Multhaupt
Gegner: TV Riesel
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 11:3, 12:14 ,11:4
3:1 01.02.2020 (5-6) Eduard Tonjan
Gegner: TuS Bad Driburg III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:4, 3:11, 11:3 ,15:13
3:1 10.02.2020 (3-4) Mario Schulte
Gegner: TuS RW Peckelsheim
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:7, 10:12, 11:5 ,11:5
3:0 14.02.2020 (4-3) Oliver Kupsch
Gegner: SV Teutonia Ossendorf II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 11:5, 11:2
3:0 18.02.2020 (4-3) Michel Hanuschkiewitz
Gegner: TTV Borgholz
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:6, 11:8, 11:7
3:1 18.02.2020 (3-3) Michael Cors
Gegner: TTV Borgholz
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:6, 9:11, 11:5 ,11:3
3:1 07.03.2020 (4-3) Dominik Lessmann
Gegner: SV Vörden II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 10:12, 11:9 ,11:9
1:3 07.03.2020 (4-4) Daniel Schmereim
Gegner: SV Vörden II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 10:12, 11:8, 7:11 ,9:11
Doppel-Spiele
3:1 20.09.2019 (D2-D1) mit Dietmar Höxtermann
gegen Reinhold Forkel / Kevin Schäfer
Gegner: TuS Bad Driburg III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 5:11, 11:7, 11:7 ,13:11
3:0 27.09.2019 (D1-D2) mit Dietmar Höxtermann
gegen Markus Schulte / Mario Schulte
Gegner: TuS RW Peckelsheim
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 13:11, 11:7
1:3 04.10.2019 (D3-D3) mit Alfred Kropp
gegen Oliver Kupsch / Matti Albrecht
Gegner: SV Teutonia Ossendorf II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:5, 8:11, 11:13 ,8:11
0:3 11.10.2019 (D2-D1) mit Erik Borgmeier
gegen Manfred Kern / Michel Hanuschkiewitz
Gegner: TTV Borgholz
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 3:11, 7:11, 15:17
0:3 02.11.2019 (D1-D2) mit Moritz Weber
gegen Stefan Schmereim / Daniel Schmereim
Gegner: SV Vörden II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 9:11, 8:11, 8:11
3:0 08.11.2019 (D1-D2) mit Dietmar Höxtermann
gegen Dirk Schäfer / Rainer Thiele
Gegner: SV Bergheim IV
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:6, 11:6, 11:7
1:3 15.11.2019 (D3-D3) mit Alfred Kropp
gegen Patrick Spisse / Birgit Schröder
Gegner: SV Menne IV
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:9, 11:13, 9:11 ,7:11
1:3 22.11.2019 (D1-D2) mit Dietmar Höxtermann
gegen Markus Meschede / Arnd Krömeke
Gegner: TTC Fortuna Frohnhausen
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 6:11, 11:8, 10:12 ,10:12
2:3 22.11.2019 (D1-D1) mit Dietmar Höxtermann
gegen Dirk Tewes / Mathias Fehr
Gegner: TTC Fortuna Frohnhausen
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 6:11, 12:10, 13:11 ,5:11 ,10:12
3:2 29.11.2019 (D1-D2) mit Dietmar Höxtermann
gegen Christoph Menne / Klaus Menne
Gegner: TV Riesel
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 12:14, 4:11, 11:9 ,11:9 ,11:3
1:3 16.01.2020 (D2-D1) mit Erik Borgmeier
gegen Markus Meschede / Arnd Krömeke
Gegner: TTC Fortuna Frohnhausen
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:3, 9:11, 4:11 ,5:11
0:3 24.01.2020 (D1-D2) mit Manfred Albertsmann
gegen Dirk Multhaupt / Lars Multhaupt
Gegner: TV Riesel
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 9:11, 7:11, 10:12
3:2 01.02.2020 (D3-D3) mit Alfred Kropp
gegen Karsten Willeke / Pascal Hollmann
Gegner: TuS Bad Driburg III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:13, 5:11, 11:7 ,11:9 ,11:9
3:0 10.02.2020 (D3-D3) mit Alfred Kropp
gegen Nick Jaschinski / Jana Menneke
Gegner: TuS RW Peckelsheim
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:6, 11:4, 11:5
3:1 14.02.2020 (D3-D3) mit Wolfgang Klare
gegen Carsten Bunse / Matti Albrecht
Gegner: SV Teutonia Ossendorf II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 10:12, 11:6 ,11:9
3:2 18.02.2020 (D2-D1) mit Erik Borgmeier
gegen Stefan Zientek / Michael Cors
Gegner: TTV Borgholz
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:4, 11:13, 11:13 ,11:9 ,11:8
3:2 07.03.2020 (D2-D1) mit Erik Borgmeier
gegen Daniel Schmereim / Stefan Schmereim
Gegner: SV Vörden II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 13:11, 9:11, 11:13 ,11:9 ,11:5
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH