Spieler

Spielsaison 19/20

TTV Lage e.V.

Aysun Akin

Einzel-Spiele
0:3 01.09.2019 (3-4) Angelina Wulff
Gegner: DJK SR Cappel
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 9:11, 6:11, 3:11
0:3 01.09.2019 (4-4) Jana Schultza
Gegner: DJK SR Cappel
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 2:11, 8:11, 9:11
1:3 01.09.2019 (2-4) Medeea Grozav-Marcu
Gegner: DJK SR Cappel
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 8:11, 9:11, 11:9 ,7:11
0:3 20.09.2019 (4-3) Hanne Schubert
Gegner: SV Holzen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 8:11, 9:11, 1:11
3:2 20.09.2019 (4-4) Sandra Jürgens
Gegner: SV Holzen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 8:11, 11:9, 8:11 ,11:6 ,11:5
1:3 20.09.2019 (4-2) Hannah Lürbke
Gegner: SV Holzen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 9:11, 6:11, 16:14 ,3:11
3:0 22.09.2019 (3-4) Maike Stroop
Gegner: TuS Bad Driburg II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 13:11, 11:9, 11:6
1:3 22.09.2019 (4-4) Alexandra Eirich
Gegner: TuS Bad Driburg II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 8:11, 11:7, 8:11 ,10:12
1:3 02.10.2019 (4-3) Yanine Kuhz
Gegner: TuS Hiltrup II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 2:11, 5:11, 11:9 ,6:11
0:3 02.10.2019 (4-4) Petra Wermeling
Gegner: TuS Hiltrup II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 4:11, 7:11, 7:11
1:3 02.10.2019 (4-2) Rabea Dahl
Gegner: TuS Hiltrup II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 7:11, 11:9, 5:11 ,4:11
1:3 01.11.2019 (3-4) Rosanna Levenig
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:8, 7:11, 7:11 ,9:11
1:3 09.11.2019 (3-4) Gabriele Daly
Gegner: TTV GW Daseburg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 8:11, 12:10, 6:11 ,12:14
3:1 09.11.2019 (4-4) Carina Müller
Gegner: TTV GW Daseburg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 4:11, 11:5, 11:8 ,11:6
3:0 09.11.2019 (2-4) Linda Müller
Gegner: TTV GW Daseburg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:8, 11:3, 11:8
3:1 13.11.2019 (4-3) Christine Krömke
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 13:11, 5:11, 11:8 ,11:8
3:0 13.11.2019 (4-4) Janine Wenner
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:2, 11:8, 11:4
Doppel-Spiele
2:3 01.09.2019 (D1-D1) mit Suzana Knezevic
gegen Michelle Wulff / Angelina Wulff
Gegner: DJK SR Cappel
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 12:10, 12:10, 5:11 ,8:11 ,3:11
1:3 20.09.2019 (D2-D2) mit Suzana Knezevic
gegen Hannah Lürbke / Hanne Schubert
Gegner: SV Holzen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 7:11, 11:7, 10:12 ,9:11
3:1 22.09.2019 (D1-D1) mit Laura Milos
gegen Barbara Siekmann / Maike Stroop
Gegner: TuS Bad Driburg II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:8, 5:11, 11:8 ,13:11
0:3 02.10.2019 (D1-D1) mit Laura Milos
gegen Karla Sundrup / Petra Wermeling
Gegner: TuS Hiltrup II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 8:11, 7:11, 9:11
3:1 01.11.2019 (D2-D2) mit Laura Milos
gegen Julia Stellpflug / Rosanna Levenig
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 17:15, 11:3, 4:11 ,11:3
2:3 09.11.2019 (D1-D1) mit Laura Milos
gegen Gabriele Daly / Carina Müller
Gegner: TTV GW Daseburg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:5, 7:11, 7:11 ,13:11 ,10:12
3:2 13.11.2019 (D2-D2) mit Laura Milos
gegen Laura-Isabell von Mutius / Janine Wenner
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 8:11, 8:11, 11:8 ,12:10 ,11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH