Spieler

Spielsaison 19/20

TTSV Schloß Holte-Sende

Nicola Hörndl

Einzel-Spiele
3:1 31.08.2019 (1-2) Petra Wermeling
Gegner: TuS Hiltrup II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 12:10, 9:11, 11:9 ,11:7
3:1 31.08.2019 (1-1) Rabea Dahl
Gegner: TuS Hiltrup II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:3, 11:8, 10:12 ,11:1
3:0 08.09.2019 (2-1) Julia Stellpflug
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:9, 11:9, 11:4
3:0 08.09.2019 (1-1) Annika Kerkhoff
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:2, 11:9, 11:5
1:3 18.09.2019 (3-4) Rene Hoppe
Gegner: TSV Schloß Neuhaus
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 12:10, 8:11 ,4:11
3:0 28.09.2019 (2-1) Linda Müller
Gegner: TTV GW Daseburg
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 12:10, 11:9, 11:6
1:3 28.09.2019 (1-1) Celine Dierkes
Gegner: TTV GW Daseburg
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 10:12, 7:11, 11:9 ,8:11
3:0 28.09.2019 (3-1) Anna-Lena Kraemer
Gegner: TTV GW Daseburg
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:3, 11:9, 11:4
3:0 29.09.2019 (1-2) Carolin Alder
Gegner: SC BW Ottmarsbocholt II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:6, 11:3, 11:7
3:0 29.09.2019 (1-1) Madina Tahmass
Gegner: SC BW Ottmarsbocholt II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 13:11, 11:7, 11:8
3:1 06.10.2019 (1-2) Christina Brinkmann
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 7:11, 14:12, 11:8 ,11:3
2:3 06.10.2019 (1-1) Laura-Isabell von Mutius
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 12:14, 7:11, 11:8 ,11:9 ,7:11
3:1 06.10.2019 (1-3) Christine Krömke
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 3:11, 11:5, 11:1 ,13:11
3:1 13.10.2019 (1-2) Angelina Wulff
Gegner: DJK SR Cappel
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 6:11, 11:6, 11:4 ,11:7
1:3 13.10.2019 (1-1) Michelle Wulff
Gegner: DJK SR Cappel
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 7:11, 12:10, 7:11 ,9:11
0:3 13.10.2019 (1-3) Jana Schultza
Gegner: DJK SR Cappel
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 6:11, 9:11, 8:11
3:1 02.11.2019 (2-1) Hannah Lürbke
Gegner: SV Holzen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 13:11, 6:11, 11:9 ,11:4
3:0 02.11.2019 (1-1) Marina Schlünder
Gegner: SV Holzen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:9, 11:3, 11:8
3:0 02.11.2019 (3-1) Hanne Schubert
Gegner: SV Holzen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:7, 12:10, 11:8
1:3 08.11.2019 (4-3) Alexander Jargstorff
Gegner: DJK BW Avenwedde III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 5:11, 8:11, 11:7 ,6:11
0:3 08.11.2019 (4-4) Michael Stencel
Gegner: DJK BW Avenwedde III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 9:11, 4:11, 8:11
3:0 10.11.2019 (1-2) Maike Stroop
Gegner: TuS Bad Driburg II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:6, 11:7, 11:5
3:0 10.11.2019 (1-1) Barbara Siekmann
Gegner: TuS Bad Driburg II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:3, 11:9, 13:11
3:2 16.11.2019 (2-1) Suzana Knezevic
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:8, 7:11, 11:5 ,9:11 ,11:9
2:3 16.11.2019 (1-1) Valentina Klipsch
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 8:11, 11:9, 11:7 ,6:11 ,1:11
3:0 16.11.2019 (3-1) Laura Milos
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:7, 11:5, 12:10
Doppel-Spiele
3:1 31.08.2019 (D1-D1) mit Friederike Synowski
gegen Petra Wermeling / Isabell Braun
Gegner: TuS Hiltrup II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:6, 11:9, 7:11 ,11:9
3:0 08.09.2019 (D1-D1) mit Friederike Synowski
gegen Linda Wolf / Kristin Wolf
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:7, 11:7, 11:5
2:3 18.09.2019 (D1-D2) mit Dennis Henkenjohann
gegen Sören Struck / Gerrit Wiebe
Gegner: TSV Schloß Neuhaus
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 12:10, 10:12 ,11:9 ,5:11
3:0 28.09.2019 (D1-D1) mit Friederike Synowski
gegen Anna-Lena Kraemer / Gabriele Daly
Gegner: TTV GW Daseburg
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:3, 11:5, 11:8
3:0 29.09.2019 (D1-D1) mit Friederike Synowski
gegen Madina Tahmass / Sophia Suttrup
Gegner: SC BW Ottmarsbocholt II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:4, 11:4, 11:4
3:0 06.10.2019 (D1-D1) mit Friederike Synowski
gegen Laura-Isabell von Mutius / Kerstin Lünstroth
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:9, 11:8, 12:10
1:3 13.10.2019 (D1-D1) mit Friederike Synowski
gegen Michelle Wulff / Angelina Wulff
Gegner: DJK SR Cappel
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 5:11, 11:9, 4:11 ,10:12
2:3 02.11.2019 (D1-D1) mit Friederike Synowski
gegen Marina Schlünder / Sandra Jürgens
Gegner: SV Holzen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 8:11, 11:5, 11:13 ,13:11 ,6:11
0:3 08.11.2019 (D2-D1) mit Dennis Henkenjohann
gegen Daniel Tigges / Alexander Jargstorff
Gegner: DJK BW Avenwedde III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 4:11, 8:11, 6:11
3:1 10.11.2019 (D1-D1) mit Friederike Synowski
gegen Barbara Siekmann / Maike Stroop
Gegner: TuS Bad Driburg II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:5, 11:8, 6:11 ,11:5
1:3 16.11.2019 (D1-D1) mit Friederike Synowski
gegen Valentina Klipsch / Suzana Knezevic
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 11:9, 9:11 ,10:12
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH